• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's creed: The Fall (Новости, возможное развитие сюжета, предложения и вопросы об ACTF)
Assassin's creed: The Fall
Executor написал в 15:28, 06.11.2011 #41
Субмодератор
Все, вроде бы, прекрасно - но одно не понравилось: подача большевиков как освободителей русского народа, а царей вроде Александра III - Борджиа конца XIX века. Считаю это чисто исторически неоправданным.
А так - все на уровне, как всегда у Ubi).
Yar1k написал в 16:04, 06.11.2011 #42
Проверенные
меня убивают некоторые фразы русского царя, к чему, например была фраза :"И ты считаешь себя русским?" Это они че хотели сказать? и еще сам факт того, что царь сам полез в драку. Я конечно понимаю, что у него крутой магический артефакт и все такое, но хотя бы чтоб не палится он мог отправить охрану? бред, по-моему

Добавлено (06.11.2011, 16:04)
---------------------------------------------
А так сюжет хороший, вполне вписывается в общую картину

Alex_z написал в 19:12, 05.12.2011 #43
Пользователи
знаете, комикс прикольный, Орлов супер, но вот Кросс, дебил, наркоман и драчун, после конечно исправился, но в конце он оказался тамплиером (кстати в ACR есть на это не большой намек)
0
0
kalter_s написал в 12:33, 06.01.2012 #44
Проверенные
Quote (Alex_z)
(кстати в ACR есть на это не большой намек)

можно поподробней?
Человека судят по поступкам, а не по лицу.
6
1
askcarion написал в 21:15, 06.01.2012 #45
Проверенные
Кстати,этот комикс имеет исторические факты.Например,царь(не помню как его зовут,если помните,поправте)поправде после крушения поезда отправил свою семью в безопасное место,а сам пошел куда-то в сторону поезда

Добавлено (06.01.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Если че,я это по Дискавери смотрел.

А что, если Disney купила Ubisoft и заставила их делать игру по новым фильмам из серии "Пираты Карибского моря"?
2
Yar1k написал в 21:34, 06.01.2012 #46
Проверенные
Quote (askcarion)
Кстати,этот комикс имеет исторические факты

вся серия АС основана на исторических фактах
Quote (Alex_z)
кстати в ACR есть на это не большой намек

и не только намек в базе данных МП прямо говорится, что Кросс герой, и что он сделал для ордена
милок пишет в 13:27, 04.02.2012 #47
Удаленные
да не, хотя всё именно так ибыло, в полне даже возможно
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's creed: The Fall (Новости, возможное развитие сюжета, предложения и вопросы об ACTF)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: