• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
1.Древний мир[ 78 ][19.26%]
2.Древний мир(Китай,Япония)[ 64 ][15.80%]
3.Древний мир(Египет)[ 63 ][15.56%]
4.Наши дни[ 109 ][26.91%]
5.Эпоха Ренессанса(Не за Эцио)[ 69 ][17.04%]
6.Наши дни(за тамплиеров)[ 47 ][11.60%]
7.Новое время[ 83 ][20.49%]
8.Первая Мировая Война[ 54 ][13.33%]
9.Вторая Мировая Война[ 79 ][19.51%]
Всего ответов: 405
DJassassin написал в 18:24, 08.03.2011 #1
Проверенные
Голосуйте где бы вы хотели оказаться в новых частях АС.
И придлагайте свои варианты.
P.S. Прошу не ругать слишком сильно это моя первая тема.
(Сообщение было отредактировано: от DJassassin - Среда, 09.03.2011, 08:10)
Я надеюсь, что хоть кто-нибудь почтил виртуальную память Альтаира, Юсуфа и Эцио, сказав Recuiescat in pace, когда они умирают?? Или я один такой обмудок???
9
4
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:42, 08.03.2011 #2
Модераторы
Идеальный вариант ИМХО- 16-19 века. Место: Соеденёное Королевство, Испания, Арабские Страны (новый взгляд) и на последок Германия. Время выбрал, так как это самое то, что б найти следующий артифакт, после яблока Эдема. Места- я ооочень долго обдумывал и пришёл к выводу, что это именно то- лучшая кандидатура, т.к. в других местах (ИМХО) мы увидим схожесть с атмосферой Италии и эпохи ренессанса.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Hells1ng написал в 23:53, 08.03.2011 #3
Проверенные
Прикольно было бы поиграть за Орлова))
реально круто по Питеру побегать))
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Executor написал в 00:14, 09.03.2011 #4
Субмодератор
Мне кажется, сеттинг Второй Мировой или хотя бы русской революции был бы (при хорошей выделке) идеален. Смотрите сами: Средние Века уже были (АС1), Эпоха Возрождения (XV-XVI века) - тоже (AC2, ACB). Согласитесь, новая игра сделанная по схеме "Двадцать лет спустя", думаю, была бы воспринята как три раза жеваная жвачка. Китай, Япония - да, круто, ниндзя-ассасины, сюрикены, гейши и самураи-тамплиеры, но вот вопрос, который меня больше всего мучал, когда я думал об этом варианте. Вы много знаете японцев и китайцев Средневековья или Нового времени (а другие эпохи вообще никак не инсталлируемы в мир Assasins Creed), которые бы обладали харизмой Лоренцо Медичи, Чезаре Борджиа и Леонардо да Винчи? Или хотя бы Робера Д* Сабле и Ричарда Львиное Сердце из AC1?.. Я не знаю (разве что известные сегуны или Цинь Шихуанди), да и, думаю, большинство играющих в Assasins Creed тоже. Что касается Древнего Египта, то тут, думаю, все понятно. Какие тамплиеры?! Какие ассасины?! Да и проблема главного злодея тоже дает о себе знать. Так же никуда не денешься от малой исследованности эпохи: такой красоты, как, например, в Assasins Creed: Brotherhood (а это безусловно, идеал, на который должны будут равняться все следующие Assasins Creed*ы и не сметь быть хуже него), не получится.

Добавлено (09.03.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Идем дальше. Наши дни. Прекрасный, великолепный сеттинг, дивная игра, вобравшая в себя все лучшее от своих предшественниц, незабываемые впечтатления от прохождения, эпичный, потрясающий финал - и конец серии Assasins Creed. Да-да, не обижайтесь, но после этого продолжать историю Ордена Ассасинов и его борьбы с извечными врагами - тамплиерами - все равно что пытаться прикрутить назад отрубленную голову. Я не прикалываюсь, это так и есть. А многим тут хотелось бы, чтобы серия вот так вот не умирала.

(Сообщение было отредактировано: от Executor - Среда, 09.03.2011, 00:15)
Minerva написала в 00:27, 09.03.2011 #5
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Идеальный вариант ИМХО- 16-19 века. Место: Соеденёное Королевство, Испания, Арабские Страны (новый взгляд) и на последок Германия.

Вот я тоже сердцем сколняюсь к Англии или Германии, эпохе Рефомации. Британия - так как самая скандальная история начатая Тюдором и противостояние папству, а Германия - как колыбель лютеранства. Замутить это все на ассасинах и тамплиерах - было бы очень круто. Аналогом Макиавелли мог бы выступить на этот раз, например, Кромвель :D Но, имхо, это вряд ли - слишком маленький временной люфт от времени в котором жил и действовл Эцио.
Насчет Испании тоже интересная идея, но испанская эпоха Великих открытий, которую можно было замесить на нашей любимой теме практически совпадает опять же с уже в двух играх пройденным. Но там можно было бы так шикарно сцепить это с теми "местами силы", которые отмечеными на голограмме выданой "яблоком".

Вот чего бы мне точно не хотелось - это первой-второй мировой. А про вторую мировую вообще есть очень похожая игра, с паркуром, беготней по крышам - "Saboteur".

Many names. When I died, it was Minerva. Before that Merva, and Mera. And on and on.
0
ultra_ac написала в 00:47, 09.03.2011 #6
Модераторы
Что что а вот наши дни это совсем ерунда получится. Это чисто моё мнение. Если игру сделают в наши дни я точно в неё играть не буду, весь кайф игры это то что в ней играешь в далёком прошлом я бы с удовольствием поиграла в AC во времена Альтаира вот бы придумали ему историю продолжительней чем первая часть.

Добавлено (09.03.2011, 00:47)
---------------------------------------------
К стати если я не ошибаюсь в фильме о Индиане Джонсе что то было связанно с тамплиерами. Тоже не плохой сюжет получился бы.

nikitka написал в 14:30, 09.03.2011 #7
Проверенные
Quote (ultra_ac)
Что что а вот наши дни это совсем ерунда получится. Это чисто моё мнение. Если игру сделают в наши дни я точно в неё играть не буду, весь кайф игры это то что в ней играешь в далёком прошлом я бы с удовольствием поиграла в AC во времена Альтаира вот бы придумали ему историю продолжительней чем первая часть.

я тоже думаю точно также
когда другие слепо следуют за истиной помни:НИЧТО НЕ ИСТИННО.
когда другие ограничены моралью и законом помни :ВСЁ ДОЗВОЛЕНО

НИЧТО НЕ ИСТИННО
ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Tschurbanov написал в 14:47, 09.03.2011 #8
Проверенные
я думою что лучше за деза играть и переходить в помить Эцио о том как он отправился в масиаф
покойся с миром или дети твоих детей будут оплакивать твои деяния
4
6
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:35, 09.03.2011 #9
Модераторы
Quote (ultra_ac)
Что что а вот наши дни это совсем ерунда получится. Это чисто моё мнение. Если игру сделают в наши дни я точно в неё играть не буду, весь кайф игры это то что в ней играешь в далёком прошлом я бы с удовольствием поиграла в AC во времена Альтаира вот бы придумали ему историю продолжительней чем первая часть.

ultra_ac, ты ПРАВА!!!! (ИМХО)

Добавлено (09.03.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Насчёт Альтаирв тоже согласен. (ну уж ОООЧЕНЬ мало нам дали о нём знать и увидеть) надёюсь хоть на DLC

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Blade написал в 16:37, 09.03.2011 #10
Проверенные
времена Великой Француской Революции тк все предпосылки в конце АСВ указывали на это время)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск: