• Страница 487 из 487
  • «
  • 1
  • 2
  • 485
  • 486
  • 487
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости Assassin's Creed (Какой же ты будешь ?)
Новости Assassin's Creed
Falcon написала в 18:31, 28.04.2010 #1
Проверенные
Assassin's Creed 3? Это уже не новость.Какой же ты будешь? Свежая часть приключений ассасина не уронит планку качества серии, впервые обзаведется мультиплеером и появится в продаже где-то в период между 1-ым апреля этого года и 31-ым марта 2011-го года. Ubisoft пролила свет еще на парочку любопытных обстоятельств – разрабатывает новую игру та же девелоперская бригада Ubisoft Montreal, а ее главным героем станет итальянец Эцио, который был центральным персонажем в Assassins Creed 2.Также в игре точно будет присутствовать многопользовательский режим, требующий убийства определённых персонажей. Как эта инновация отразится на боевой системе, пока не понятно. Кроме того, разработчики сказали, что в этот раз наш старый знакомый Эцио должен будет атаковать штаб-квартиру Ордена Тамплиеров в Риме.

Так же присутствует информация что Assassins creed 3 далеко не последняя часть игры.Но подумайте сами, Assassin’s Creed – это бренд, который главным образом ориентирован на раскрытие под иным ракурсом центральных событий в истории. Так что вместе с Assassins Creed мы можем вернуться к некоторым ее интересным моментам» -поведали сотрудники французской компании .Что станет с Дезмондом? Закончится ли его история после выхода третьей части? Да ни за что – никто пока о концовке и думать не смеет. Первая рецензия на Assassins Creed 2 демонстрирует 9 баллов из 10 возможных и усыпана самыми различными комплиментами в духе «все то, за что вы не любили первую часть, было исправлено». Себастьян Пуэль в интервью журналу Xbox World 360- на Assassins Creed 3 вряд ли закончится существование франчайза. «Меня часто спрашивают, будем ли мы делать третью игру после выхода Assassins Creed 2… Да вообще-то, мы можем сделать хоть 35 игр » - то ли пошутил, то ли говорил вполне серьезно Себастьян. А вот хорошо это или плохо для игровой серии – решать только геймерам, от которых, в конечном итоге, и зависит судьба любой игры.Лично я соласна с ними у этой игры есть некая особенность-сериал еще можно продолжать очень долго...

Хоть официальный анонс ещё не состоялся, но то, что новая часть появится на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3 — уже ясно.

Внимание! В данной теме публикуются и обсуждаются новости по Assassin's creed: Brotherhood.

Новости — это какие-то интересные тексты, в которых написано как продвигается создание игры, анонсы нововведений, и.т.п.

Для обсуждения вопросов покупки, прохождения, а также технических и иных вопросов существуют/могут быть созданы отдельные темы. За обсуждение посторонних вопросов здесь будут даваться штрафы с удалением самих постов.

С уважением, Desmond

Falcon написала в 10:45, 04.06.2011 #4861
Проверенные
Absterrgo, да не, и то, и то разрабатывала Мontreal. Только 2-ю максимум 3 года, а сиквел 1-1.5 + как они сами говорили, у них уже были "итальянские текстуры". Т.е., грубо говоря, у них ушло в 2-а раза меньше времени нежели на 2-ю часть. Да и господи, это ж сиквел.

И вообще, даешь "revelation". А кроме "not revelation", которое вовсе и не "revelation" в бразерхудской теме, ей больше ничего не светит. Закрываю.

http://assassinscreed.su/forum/33-1441-1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости Assassin's Creed (Какой же ты будешь ?)
  • Страница 487 из 487
  • «
  • 1
  • 2
  • 485
  • 486
  • 487
Поиск: