• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood (Пишите все плюсы и минусы всех частей АС)
Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood
Shnaka написала в 15:30, 22.07.2011 #71
Проверенные
Quote (VovadAFIRENSE)
В АС1 ПЛОХАЯ ГРАФИКА

В каком месте там плохая графика, интересно? Она даже для нынешнего года плохой не является, а уж для года её выхода тем более.

По теме: единственное, что раздражает в АС1 - это неимоверное количество флагов, причём распиханых так, что глаза сломать можно прежде, чем всё найти. (а при этом стопроцентное прохождение всё-таки хочется). Плюсы: достаточно сложная, реалистичная, со своей философией, интересный главный герой.

АС2 плюсы: много городов, новые возможности в плане убийств, познавательная База данных. Минусы: невозможность перепройти отдельные миссии; сюжет пропитанный "санта-барборой".

АСВ плюсы: семейство Борджиа, отдельные достопримечательности Рима, семейство Борджиа, весьма интересные миссии гильдий и миссии с Кристиной... а про семейство Борджиа я уже говорила? :D Минусы: тупые стражники, однообразность зданий и улиц, недоделанность всего, что связано с рекрутами-ассассинами, терминаторообразность Эцио.

Вообщем не смотря на весомое преимущество АСВ в виде Мультиплеера, всё равно лучше всех АС1, имхо.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
madestych написал в 14:09, 31.07.2011 #72
Проверенные
минус присутствует только одн во всех трех играх - они слишком простые. действуем по плану стратегии "один в поле не воин". игры сделаны по максимуму красиво, но, всетаки, какой бы ассасин не был супергерой, а 5-10 стражников, да еще и в латах, просто запрессуют его массой.
Если рано сдаться, можно заново рождаться.
madestych
5
NikkyNay написал в 15:36, 18.09.2011 #73
Проверенные
братство!
0
CreeD_AssassiN написал в 21:46, 18.09.2011 #74
Проверенные
В АС1 мне нравился журнал памяти (жаль что его убрали). Там написано как Альтаир планирует подойти к жертве убить и как уйти по-тихому.
В АС2 и Братстве намного проще - пришел, зарезал, убежал.. Тем более в роликах Эцио никто не говорил где искать жертву (кроме нескольких случаев с дожами и Родриго). Он узнал кого ему нада убить и ушел даже не спросив где искать (пальцем в небо)

Quote (Altair2222)
Первая часть. Минусы- отдотипность, ужасно скучная, миссии одинаковые,

если играть по журналу памяти то каждая миссия уникальная + тем более если еще своими мозгами немношко додумать..

В АС1 аж обидно что Альтаир не умеет плавать. мелочь, а неприятно

Добавлено (18.09.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (VovadAFIRENSE)
В АС1 ПЛОХАЯ ГРАФИКА

включи максимальнуг графу в настройках а тогда играй. или настрой фокус, резкость и гамму монитора
(Сообщение было отредактировано: от CreeD_AssassiN - Воскресенье, 18.09.2011, 21:45)
Jester написал в 22:10, 18.09.2011 #75
Субмодератор
Quote (VovadAFIRENSE)
В АС1 ПЛОХАЯ ГРАФИКА НО ХОРОШИЙ СЮЖЕТ В АС2 НЕТ - ТОЛЬКО ПЛЮСЫ В АСВ ЧТОБ ПРОЙТИ НА 100% СИНХРОНИЗАЦИЮ А ПЛЮСЫ ТАМ ЕСТЬ УЧЕНИКИ

Что за ахинея? Графика отличная, движок с ростом серии не менялся, насколько я знаю. А если ты играешь с разрешением 640х480, ибо комп максимальные не тянет- это не повод гнать на игру и прекрасную графику в ней.
По сабжу- АС1 для меня лучше (как ни странно) , потому что там присутствует стелс, в отличие от последующих двух частей... Там стелс встретишь очень редко.
Temches98 написал в 22:15, 18.09.2011 #76
Проверенные
AC гораздо лучше последующих частей.Бой гораздо более труден чем в АС2 и АСВ.Погони гораздо интересней.Характер героя и то, как за всю игру он вырос из бойца в ассассина меня очень порадовал.Ну и атмосферу первой АС просто ни с чем не сравнить.И самое главное:Филосовские разговоры,они действително заставляли думать.
АС1 лучший.ИМХО.
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Воскресенье, 18.09.2011, 22:17)
Altair_Assassin_ написал в 22:34, 18.09.2011 #77
Пользователи
в второй части нет цепочек убийств как в 3 но в 3 нет такого сюжета и таких карт как во второй
Ничто не истинно все дозволено!!!
2
CreeD_AssassiN написал в 16:19, 19.09.2011 #78
Проверенные
Quote (JeSTeR)
Графика отличная, движок с ростом серии не менялся, насколько я знаю. А если ты играешь с разрешением 640х480, ибо комп максимальные не тянет- это не повод гнать на игру и прекрасную графику в ней.

да тем более игра выщла в 2008 году (а разрабатывалась в 2006-2007), и тогда такая графика была чем-то сверх естественным
scorpi написал в 20:44, 19.10.2011 #79
Проверенные
От философии Ближнего Востока у меня мурашки по коже! Голос Альтаира-благородный, правдивый. Одежда не бросается в глаза стражи! Альтаир, как и все другие люди не может спрыгнуть с 4 ого этажа и убить стражника! А города, наполненны благородным духом прошлого, когда сохранение чести было смыслом жизни, а Святая Земля-поводом для Священной войны за Веру.
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Димитрий написал в 14:12, 20.10.2011 #80
Проверенные
Первая часть самая лучшая. Как по графике, так и по сюжету, а самое главное это реалистичность, так же присутствует свобода выбора, можно пройти как через дверь, так и через крышу. Вот это и есть настояший стелс.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood (Пишите все плюсы и минусы всех частей АС)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: