Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
Поиск соответствий с игрой в реальной жизни!
Renata написала в 09:38, 08.06.2013 #351
Проверенные
Вы, конечно же, проделали огромный труд. Спасибо вам за это. Но кто вам сказал, что масоны - зло? Я перечитала всю тему и видела не одно такое утверждение. Это печалит. И потом масоны и тамплиеры - братья. А илюминаторы и масоны - кузены. Спасибо за внимание.
8
Vinfrido написал в 10:26, 08.06.2013 #352
Проверенные
Теме надо было дать название "Масоны в АС3 №2". Ибо здесь опять начинается споры сатанистов о масонах, элюминатах и прочей нечисти, как и в той ныне покойной флудильне. Ее нужно закрыть, тем более ей аналогичная уже давно существует.
Valter написал в 19:25, 13.06.2013 #353
Проверенные
Renata, ты мало знаешь об этих 5 миллионах человек (масонах). Потому что даже прочитав десяток книг о них, ты мало узнаешь о них. Потому что такие тайные общества дают о себе знать только то, что им выгодно. Из других источников надо.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:30, 14.06.2013 #354
Модераторы
Цитата (Gnomik)
Фух ( вытирает пот со лба ),я уж думал,что вы уже подумываете о том,чтобы надеть белый капюшон,обучится паркуру и пойти сражатся с рыцарями Храма

Разве это плохо? Носить светлую одежду, которая символизирует чистые намерения человека и радует глаз, заняться спортом и научиться драться?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Renata написала в 10:10, 14.06.2013 #355
Проверенные
Valter, конечно же Вы больше знаете о них. Я говорю то, что хочу говорить. Это не значит, что на этом мои знания заканчиваются.
8
Haythem120 написал в 13:24, 15.06.2013 #356
Проверенные
Цитата (Renata)
Valter, конечно же Вы больше знаете о них. Я говорю то, что хочу говорить. Это не значит, что на этом мои знания заканчиваются.

Если знаешь ещё что,так говори,не тяни резину.
Only a Sith deals in absolutes.
Renata написала в 13:30, 15.06.2013 #357
Проверенные
Я сказала что хотела. Ребят, что за бред? Если я не хочу говорить больше, то я не буду говорить больше. И это не значит что я "тяну резину".
8
Haythem120 написал в 13:47, 15.06.2013 #358
Проверенные
Цитата (Renata)
Это не значит, что на этом мои знания заканчиваются.

Цитата (Renata)
Если я не хочу говорить больше

А кто сказал что твое желание важно?
Харе оффтопить давай говори пообсуждаем.
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Разве это плохо? Носить светлую одежду, которая символизирует чистые намерения человека и радует глаз, заняться спортом и научиться драться?

Даже очень хорошо! :)
Only a Sith deals in absolutes.
Trofimov-Assassin написал в 16:13, 15.06.2013 #359
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Разве это плохо? Носить светлую одежду, которая символизирует чистые намерения человека и радует глаз, заняться спортом и научиться драться?


С каких это пор цвет одежды символизирует намерения человека. У меня в гардеробе преобладает синий цвет, это что значит? Мне пора стать велогонщиком Тур-де-Франс и начать борьбу с интернет-пиратством?

Цитата (madara007)
Только вместо злых русских теперь злые тамплиеры.

Представил Call of Duty против тамплиеров


Скоро так и будет, чел.

Цитата (Gnomik)
Фух ( вытирает пот со лба ),я уж думал,что вы уже подумываете о том,чтобы надеть белый капюшон,обучится паркуру и пойти сражатся с рыцарями Храма неизвестно за что.Оказывается большинство фанатов таки не упоротые люди,что радует.


Интернет-/b/ойцы, такие /b/ойцы...

Цитата (andre982d)
Кстати, юбики могли бы войну в Сирии 2012 года реально вписать в сюжет игры.

Типа президент Сирии работает на тамплиеров и все такое бла-бла-бла...


Збигнев Бжезинский - тамплиер, ИМХО. Но он против президента Сирии.

Хотя, о чем я тут говорю. Вокруг есть люди, которые просто стремятся к своей выгоде. Тайные общества с высшей целью, вряд ли они существуют. Подчеркну с ВЫСШЕЙ, как Тамплиеры.

Ладно, не хочу ввязываться в бесполезные споры, поэтому оденусь в синее и устроюсь велогонщиком.
Боже, храни Диппера
Yar1k написал в 18:12, 15.06.2013 #360
Проверенные

Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
Поиск: