• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
Поиск соответствий с игрой в реальной жизни!
Trofimov-Assassin написал в 18:23, 15.06.2013 #361
Проверенные
Цитата (Yar1k)

тема создавалась с другой целью, и еще во времена Братства (если не ошибаюсь). просто с выходом АС3 и со сменой обсуждающих немного сменилась суть темы, но я не думаю, что она ограничится масонами.


Да. Есть ещё иллюминаты!
Боже, храни Диппера
Yar1k написал в 19:38, 15.06.2013 #362
Проверенные
Trofimov-Assassin, когда выйдет АС5, о них наверняка будут очень оживленно беседовать
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:40, 15.06.2013 #363
Модераторы
Цитата (Trofimov-Assassin)
С каких это пор цвет одежды символизирует намерения человека. У меня в гардеробе преобладает синий цвет, это что значит? Мне пора стать велогонщиком Тур-де-Франс и начать борьбу с интернет-пиратством?

Ты лучше задай вопрос к себе- что вообще такое символика. С каким намерением человек принимает для себя определённый символизм. Изпокон веков цвета, узоры и изображения- имели символизм. Почему ассасины не могли им пользоваться? Я лишь привёл тебе пример, но ты должен знать, что все подобные вещи рождаются от намерения человека и его поступков. Если для тебя синий цвет значит что-то особое и является символом или олицетворением чего-то - то совсем уместно будет использовать его в тему. И да, я вовсе не говорил, что ВСЕ кто носит белый цвет- обязательно
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
символизирует чистые намерения человека
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
tony_001 написал в 18:52, 12.08.2014 #364
Проверенные

Про Джихад и Хизбаллу это они мощно залепили...
1
AssassinationComplete написал в 00:20, 24.10.2014 #365
Проверенные
Цитата tony_001 ()
Про Джихад и Хизбаллу это они мощно залепили...

Тип ассассины = террористы?
Лол, синдикат
tony_001 написал в 23:30, 30.10.2014 #366
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Тип ассассины = террористы?

Да знаешь, что-то они между собой не особо похожи, да и в статье в этой указано - "Традиции ассасинов наиболее выражено сохранились в действиях..." - ключевые слова - "традиции" и "сохранились"... Очень уж интересно, какие это традиции и как они У НИХ сохранились (если доверять статье). По-моему, всего-навсего "извращенцы-подрожатели".
1
AssassinationComplete написал в 21:13, 10.11.2014 #367
Проверенные
Цитата tony_001 ()
Очень уж интересно, какие это традиции

Если я не выпал из разговора, то, например, у Дезмонда в АС3 был клинок.
Лол, синдикат
Malikel написала в 16:06, 25.05.2015 #368
Проверенные
Привет, ребята. Я думаю, это не будет оффтопом, так как вопрос вполне можно отнести к теме ) Вы случаем не знаете, есть ли аналог этой странице на русской Вики? Там прекрасно описан таймлайн и история асассинов, которые немало наворотили дел в истории, и хотелось бы поискать на русском ) но что-то у меня не вышло. Словом, может кто помочь? Буду благодарна
danila7785 написал в 06:55, 10.10.2015 #369
Проверенные
Места. Лично в Assassin'S Creed Revelations, есть Галата. Вить в реальной жизни она тоже есть. :)
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: