• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Эцио левша (-)
Эцио левша
assassino-auditore написал в 02:30, 29.03.2011 #1
Проверенные
Со второй части Эцио носит плащ на левом плече. многие должно быть заметили что он прикрывает знак ассассинов на скрытом клинке, доставшимся ему ещё от отца. Так сказать, стандарт ассассинов. Так что чтобы особо не палиться эцио прикрывает знак плащом. Но стоит заметить что клинок у него на ЛЕВОЙ руке, а не на правой.
Вот нарыл в инете:
В былые времена общество относилось к леворуким людям с некоторым подозрением и опаской. Так уж сложилось, что людям всегда было свойственно настороженно относиться к тем, кто каким-то образом отличается от большинства. Древние германцы называли левшей «неумехами», в Древнем Риме их «награждали» словом «sinister», что означает «зло», в то время, как правшей величали "dexter", что переводится как «умение» либо «добро». Кстати, известно ли вам, что обычай пожимать руку при встрече зародился в Древнем Риме? Пожимая руку, человек показывал, что он не вооружён и все его намерения исключительно добрые. А вот коварный левша, как верили римляне, мог сжимая в левой руке стилет или меч, протягивать правую руку для пожатия, тем самым обезвреживая своего противника. Вот поэтому в те далёкие времена левши часто работали наёмными убийцами. Да и вообще, простой люд, обитавший в Древнем Риме, левшей боялся, веря в то, будто они приносят неудачи... Зато у индусов и древних греков было абсолютно другое восприятие левшей. Они нисколько не сомневались в том, что левши на самом деле приносят удачу и счастье.

Рим тут уже замешан.

Конечно многие скажут что так удобней, всмысле правша правой рукой делает все, а значит что бы опять же не палиться. Но что вы скажете на два незначительных факта. Начнем с того что уже практически на середине игры и во 2 и в брозерхуде
мы имеем 2 скрытых клинка. И Эцио ( кстати у альтаира тоже был клинок на левой руке) " стряхивает" врагов с крыш именно левым, а не правым скрытым клинком. Да, и во всех секретных локациях в брозерхуде Эцио взламывает замки канализаций именно левой рукой. Хотя заметьте, ему было все равно, он специально оглядывался не подсматривает кто нибуть. Хотя и Эцио, и Альтаир деруться другими оружиями правой. Традиция это или все предки Дезмонда были левшами?

Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
Ar1man написал в 02:51, 29.03.2011 #2
Проверенные
На левой руке клинок, а правая опорная. Тема бред.
(Сообщение было отредактировано: от Ar1man - Вторник, 29.03.2011, 02:52)
Just live for the moment
7
assassino-auditore написал в 03:56, 29.03.2011 #3
Проверенные
Ar1man, а тебе бы только в каждою тему зайти и сказать что бред. это гипотеза лишь.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
MrKatChes написал в 05:07, 29.03.2011 #4
Проверенные
Вы сума сошли? Этому есть такое объяснение:
Первый клинок не левой руке потому что сердце находится на ЛЕВОЙ стороне, специально на левую руку ставили чтобы незаметно с зади сердце пронзать, а с переди: печень находится на ПРАВОЙ стороне, если воткнуть в печень то эффект будет как колоть в сердце сзади.
Так что не каких там опсностей у левшей нет!
+1 в репу, я тебе +7))
Добавляйтесь в uPlay: kooler1234
Dimitriy написал в 05:25, 29.03.2011 #5
Проверенные
Тема действительно бред про это можно было в "вопросах о братстве крови" спросить.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Roberto написал в 15:13, 29.03.2011 #6
Проверенные
Какая разница левша или правша? Я никогда не обращал внимания какой рукой он убивает или что-то взламывает. Не все ли равно?

Многие великие и известные люди были левшами.

пы.сы. я тоже левша.

(Сообщение было отредактировано: от Roberto - Вторник, 29.03.2011, 15:13)
0
0
_Ezio_Auditore_ написал в 15:20, 29.03.2011 #7
Проверенные
Согласен, разницы нету в какой руке он держит клинок и обсуждать тут нечего.
Ничто не истинно. Всё дозволено.
DisEkript написал в 15:21, 29.03.2011 #8
Проверенные
правая рулит :p
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
BLUHK333 написал в 15:30, 29.03.2011 #9
Проверенные
на левой потому что в правой руке у него меч ил др. оружие(был бы он левшой носил бы меч в левой и висел бы он справа :p
и это не столь важно
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Roberto написал в 15:30, 29.03.2011 #10
Проверенные
Quote (DisEkript)
правая рулит

Известные левши

это только то, что выдала Википедия. Пора избавлятся от стереотипов. Левшы люди творческие, это давно доказано. Я например тоже склонен к гуманитарным наукам больше, нежели к физико-математическим и всяким химиям. А боксеры-левшы вообще самые неудобные соперники, и хук как раз по печени :) Убивать можно вообще любой рукой, современные пушки и ножи хорошо адаптированы для леворуких. Хотя я стреляю как с правой так и с левой абсолютно одинаково, никакой разницы нет, и бью по мордяке также с обеих одинаково. Нас, левшей, с детства учили все делать правой, поэтому мы умеем делать все обеими руками, но левая предпочтительней в силу природы.

0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Эцио левша (-)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: