• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Новости Assassin's Creed Unity ([Новости Assassin's Creed Unity])
Новости Assassin's Creed Unity
Vlad565 написал в 22:54, 21.03.2014 #1
Проверенные
Здесь выкладываем новости связанные с Assassin's Creed Unity.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


Здесь выкладываются новости по Assassin's Creed Unity. Обсуждение ведется в теме Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity.
В теме запрещено оффтопить, выкладывать любой текст\фото не имеющее отношение к новостям Assassin's Creed Unity, ЛЮБОЙ ПОСТ НЕ ПО ТЕМЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАНОМ, для новичков просто предупреждение.

Внимание! перед тем как добавить новость, убедитесь что её уже не добавляли ранее

Внимание! В теме могут содержаться открытые описания, раскрывающие информацию о сюжете и элементах геймплея Assassin's Creed Unity! Читая данную тему, вы соглашаетесь с тем, что готовы узнать эту информацию.
_______________________________________________________________________________
UPD
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
VLADISLAV94 написал в 23:36, 21.03.2014 #2
Проверенные
Открыт предзаказ Assassin's Creed Unity на Amazon.com для PS4 и Xbox One за пресловутую цену в размере $59.99. Судя по описанию - игра выйдет ДО 31 декабря этого года.

_-_-_
andre982d написал в 16:05, 22.03.2014 #3
Избранные


Креативный директор АС UNITY - Александр Амансио.

http://ca.linkedin.com/pub/alexandre-amancio/2/b4/225

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vlad565 написал в 02:17, 25.03.2014 #4
Проверенные
Разработчики Assassin's Creed: Unity хотят повысить планку качества графики игр нового поколения

Компания Ubisoft собирается повысить планку передовой графики в игре Assassin's Creed: Unity. Как стало известно Gamebomb.ru, дебютный трейлер, представленный геймерам, создавали исключительно на основе альфа-версии игры, без какой-либо последующей обработки.



По словам разработчиков, до релиза еще есть много времени, и разработчики надеются оправдать ожидания фанатов серии в плане графики.

«Разработка игр обычно переходит от альфа-версии к бета-версии, а затем к окончательной версии, поэтому у нас еще есть много времени. Трейлер является показательным примером того, чего мы хотим достичь», — отметил представитель Ubisoft на официальном канале в твиттере.



По данным Gamebomb.ru, релиз Assassin's Creed: Unity запланирован на PlayStation 4, Xbox One и PC — в списке платформ нет консолей старого поколения. Судя по словам главы Epic Games, старые консоли тормозят процесс развития новых технологий, поскольку разработчикам приходится усреднять качество графики между всеми версиями игры. Таким образом, у Assassin's Creed: Unity есть все шансы задать тон играм нового поколения.





#Евромайдан
Слава Україні!!!!
andre982d написал в 13:58, 29.03.2014 #5
Избранные
Ubisoft : ’Было бы глупо ежегодно не выпускать Assassin’s Creed, учитывая интерес фанатов к франшизе’


Помимо очевидных причин - например, того факта, что данное решение напрямую связано с финансовым благополучием Ubisoft - вице-президент креативного подразделения, Лионель Рейно, также утверждает, что Assassin’s Creed выпускается ежегодно благодаря неугасающему интересу со стороны фанатов.

"Мы в состоянии предлагать людям новый Assassin’s Creed на ежегодной основе, потому что они хотят видеть Assassin’s Creed каждый год. Пока ситуация такова, с нашей стороны было бы глупо не удовлетворить эту потребность, но она оказывает на нас давление при создании того, что никогда не разочарует фанатов."

"Необходимо удерживать основные принципы серии, и нам необходимо быть уверенными в том, что у нас имеется хороший, высокий уровень понимания того, что значит быть Ассасином. Нам следует убедиться, что мы каждый раз предоставляем лучшую атмосферу и ощущения, между тем, опять же, привнося то, что они раньше не видели, прежде чем раскрыть суть Ассасина в мире, который мы создали."

http://gamingeverything.com/ubisoft....nterest
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
azor3455qqw написал в 02:10, 31.03.2014 #6
Проверенные
Игра Assassin's Creed: Unity будет лучше Assassin's Creed IV: Black Flag во всех смыслах
30 марта 2014 в 21:55
Скриншот Assassin's Creed: Unity Скриншот Assassin's Creed: Unity
Вице-президент Ubisoft заявил, что качество Assassin’s Creed: Unity будет на уровень выше, чем Assassin’s Creed IV: Black Flag. Как стало известно Gamebomb.ru, и дело не только в качестве графики, но и в других аспектах, которые стали возможными благодаря появлению платформ нового поколения.

«Команда, которая работала над версией Black Flag для PlayStation 4 и Xbox One многому научилась и продолжает разбираться с новыми платформами. Unity будет лучше не только в плане визуальных эффектов, но также и в плане сетевых технологий, и использования онлайновых технологий», — отметил Лайонель Рейно (Lionel Raynaud).

«Это позволит нам создавать еще более удивительные элементы геймплея. Но процесс совершенствования достаточно длительный, поскольку каждое новое поколение предлагает новые возможности. Мы сможем понять весь потенциал новых платформ, как только команда разработчиков полностью разберется с их возможностями. И качество игр будет постоянно совершенствоваться еще долгое время».

Assassin’s Creed: Unity готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и РС в 2014 году .
Источник.
(Сообщение было отредактировано: от azor3455qqw - Понедельник, 31.03.2014, 02:11)
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Valter написал в 15:33, 31.03.2014 #7
Проверенные
Пара скриншотов из игры, стыренных из Ютуба
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Vlad565 написал в 18:47, 04.04.2014 #8
Проверенные
Сегодня в сети появился короткий ролик, демонстрирующий новые кадры Assassin's Creed Unity (www.youtube.com/watch?v=-NriQlHzoA4). Ролик быстро же удалили, и, как видно, по заявлению Ubisoft. Однако, пользователи успели сделать скриншот главного героя (напомним, что официально имя неизвестно).
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
DEUS-777 написал в 17:57, 07.04.2014 #9
Проверенные
Компания Ubisoft возьмет перерыв с релизом новых игр после Assassin's Creed: Unity

Руководство Ubisoft после релиза Assassin's Creed: Unity позволит серии отдохнуть. Как стало известно Gamebomb.ru, многие критики игровой индустрии сходятся во мнении, что после релиза новой игры в этом году, издателю придется пересмотреть планы по релизу новых частей серии каждый год.

В частности, об этом говорят цифры продаж — Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations, с финансовой точки зрения, стали самыми худшими частями серии по количеству продаж. Лучшей по продажам стала игра Assassin's Creed III, собравшая более 12 миллионов продаж. Assassin's Creed IV: Black Flag не смогла повторить успеха предшественника и принесла издателю всего 8 миллионов проданных копий.

Таким образом, чтобы оправдать финансовые ожидания издателя, Assassin's Creed: Unity придется собрать более 10 миллионов проданных копий. В противном случае, Ubisoft начнет работать себе в убыток — разработка Black Flag обошлась издателю в 100 миллионов долларов и огромной работы 8 студий, расположенных по всему миру. Если верить слухам, стоимость разработки Assassin's Creed: Unity обойдется еще дороже.

Тем не менее команда также готовит фанатам серии Assassin's Creed: Comet — проект, рассчитанный на консоли Xbox 360 и PlayStation 3, в то время, как Unity выйдет эксклюзивно на платформах нового поколения и РС.

Добавлено (07.04.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Слух: В AC Unity будет бег по стенам как в Prince of Persia
http://www.dualshockers.com/2014/04/07/assassins-creed-unity-getting-horizontal-wall-running-teased-by-parkour-pro-athlete/
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Понедельник, 07.04.2014, 18:05)
Vlad565 написал в 01:04, 08.04.2014 #10
Проверенные
В Assassin's Creed Unity возможен бег по стенам

Assassin's Creed Unity не боится привнести перемены в серию, в частности, новый паркурный элемент - горизонтальный бег по стенам. Этим знаменитым навыком обладал главный герой Prince of Persia. Насколько уместно он будет смотреться в ассасинской саге, больше опирающейся на реальность, нежели чем на фантазию? Пока не известно, так как всю информацию об игре на данный момент следует воспринимать как слухи.

Тем не менее, профессиональный "паркур-художник" Jesse La Flair на одном из форумов, обсуждающих утечку с YouTube кадра из ролика Assassin's Creed Unity (об этом чуть ниже), сообщил следующее:

"Что, если я скажу вам, что может быть, а может и не быть, я работал над СЛЕДУЮЩЕЙ AC, и в игру может быть добавлена, а может быть и не добавлена возможность горизонтального бега по стене".

Вот такой вот странный комментарий подхватили игровые СМИ и вывели в топы сегодняшних обсуждений. А совсем недавно горячей темой для разговоров был скриншот из игры, подлинность которого никто так и не смог подтвердить. Сделан он был с выложенного случайно в YouTube ролика, демонстрирующего игровой процесс Assassin's Creed Unity.



Источник
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Новости Assassin's Creed Unity ([Новости Assassin's Creed Unity])
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: