Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Новости Assassin's Creed Unity ([Новости Assassin's Creed Unity])
Новости Assassin's Creed Unity
Vlad565 написал в 22:54, 21.03.2014 #1
Проверенные
Здесь выкладываем новости связанные с Assassin's Creed Unity.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


Здесь выкладываются новости по Assassin's Creed Unity. Обсуждение ведется в теме Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity.
В теме запрещено оффтопить, выкладывать любой текст\фото не имеющее отношение к новостям Assassin's Creed Unity, ЛЮБОЙ ПОСТ НЕ ПО ТЕМЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАНОМ, для новичков просто предупреждение.

Внимание! перед тем как добавить новость, убедитесь что её уже не добавляли ранее

Внимание! В теме могут содержаться открытые описания, раскрывающие информацию о сюжете и элементах геймплея Assassin's Creed Unity! Читая данную тему, вы соглашаетесь с тем, что готовы узнать эту информацию.
_______________________________________________________________________________
UPD
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
AssassinationComplete написал в 00:30, 13.11.2014 #231
Проверенные
В последнее время у разработчиков появилась мода на запуск приложений-компаньонов для своих творений (достаточно вспомнить Call of Duty: Advanced Warfare). Компания Ubisoft не осталась в стороне и выпустила официальный мобильный iOS-компаньон для игры Assassin’s Creed Unity.



Основной задачей приложения стала помощь игрокам Assassin’s Creed Unity при прохождении игры. Интерактивная трёхмерная карта местности (Париж) не даст заблудиться в огромном городе, а также значительно упростит навигацию.



Тут можно спланировать прохождение очередной миссии, а также в реальном времени понаблюдать за товарищами и врагами при кооперативном прохождении игры. Кроме того, имеются разнообразные полезные подсказки к текущим заданиям, при желании можно ознакомиться с прогрессом прохождения других игроков.



Благодаря Assassin’s Creed Unity для iOS решить очередную сложную головоломку уже не будет такой непосильной задачей. Хороший шанс открыть эксклюзивные миссии!



Также в приложении имеется огромная база знаний по оружию, доспехам, их грамотной комбинации и различные полезные советы.



Популярная компьютерная игра Assassin’s Creed: Unity вышла вчера (официальный релиз в США, в остальных странах — 13 ноября) на PC и консолях PlayStation 4, Xbox One. Действие новой игрушки разворачиваются в Париже 18 века. Играть придётся за австрийско-французского ассасина Арно Дориана. Сюжетная линия застигла события французской революции (1789 год). Игрушка может похвастаться кооперативным режимом прохождения (до четырёх человек).

Бесплатный клиент-компаньон вышел практически одновременно с релизом игры на iOS и Android.
Лол, синдикат
marker написал в 08:59, 13.11.2014 #232
Проверенные
После выхода Assassin’s Creed: Unity акции Ubisoft резко упали



Портал Yahoo! Finance сообщает, что после публикаций первых рецензий и отзывов на экшен Assassin’s Creed: Unity, акции французского издательства Ubisoft резко поползли вниз. По данным сразу нескольких зарубежных издательств, после обзора игры многими независимыми игровыми порталами, общий рейтинг составляет 76 баллов из 100, что является худшим результатом за всю историю существования серии. Дела с оценками пользователей еще хуже: всего 3,6 балла из 10.

Такие низкие оценки от пользователей игра получила за огромное количество багов и недоработок, которые присутствуют в игре вне зависимости от платформы. Продажи пока относительно нормальные, однако от такого раскрученного экшена многие ожидали большего. Невпечатляющие результаты связаны с тем, что сегодня многие пользователи сначала читают отзывы и смотрят обзоры, прежде чем совершают покупку.

Также отметим, что первые оценки игры, которые сделал портал The Games Cabin, скорее всего были "куплены" или "накручены".

http://consolelife.ru/xbox-one/15395-posle-vyhoda-assassins-creed-unity-akcii-ubisoft-rezko-upali.html
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Amon написал в 11:56, 13.11.2014 #233
Проверенные
Юбисофт работает над патчами.
psn: Fikret_Khan
Aveline написала в 18:01, 13.11.2014 #234
Проверенные
Не знаю, где лучше оставить эту новость, поэтому пусть она будет здесь.

Создатель серии Assassin's Creed, бывший креативный директор Ubisoft представил миру свою собственную студию. Новая студия Патриса Дезиле под названием Panache Digital Games в ближайшее время представит свой первый проект.

«Моя новая студия в Монреале: Panache Digital Games. Пообщаемся с вами совсем скоро!», — сообщил Дезиле на своем канале в твиттере.

В мае 2013 года креативного директора серии со скандалом уволили из Ubisoft. Прежде, в 2010 году Дезиле уже уходил из компании в THQ, где занимался работой над проектом 1666: Amsterdam. После банкротства американской компании, Дезиле вместе со своей командой THQ вновь вернулся в Ubisoft — французский издатель выкупил студию разработчиков и авторские права на новую игру.

Как бы то ни было, создатель Assassin's Creed долго не задержался на старом месте. После своего очередного увольнения, Дезиле пообещал геймерам, что будет бороться за авторские права на 1666: Amsterdam. Пока неизвестно, чем закончилась история борьбы французского издателя со своим бывшим сотрудником. Очевидно, в ближайшее время глава новой студии расскажет о своих планах на будущее.

Источник - http://gamebomb.ru/gbnews/10753#cmt
(Сообщение было отредактировано: от Aveline - Четверг, 13.11.2014, 18:07)
AssassinationComplete написал в 18:22, 13.11.2014 #235
Проверенные
Купившие Assassin's Creed Unity игроки были неприятно удивлены не только техническими проблемами, но и наличием в игре микро – или, точнее, макротранзакций: внутриигровую валюту предлагалось купить за реальные деньги – от $20 за 1400 кредитов до $100 за 20 тыс. кредитов.

«В Assassin's Creed Unity каждый предмет в игре можно открыть при нормальном прохождении, – заявил IGN представитель Ubisoft. – Игровая экономика НЕ побуждает игрока платить. Все сбалансировано так, что игрок никогда не почувствует себя вынужденным что-то приобретать. […] На данный момент нам нечего объявить насчет будущих выпусков Assassin’s Creed».

После выхода игры акции Ubisoft упали в цене на 9%.

Напомним, что ранее президент североамериканского подразделения Ubisoft Лоран Деток заявил IGN, что в случае, если новая часть Assassin's Creed будет «недостаточно хороша», компания готова задержать ее релиз. «Если мы полагаем, что сделали игру на 7 из 10, мы не пустим ее в продажу. Это ударит по бренду», – сказал Деток.

На данный момент средняя оценка Assassin's Creed Unity для Xbox One на Metacritic составляет 76 баллов.

Источник
Лол, синдикат
MrAlex написал в 21:06, 14.11.2014 #236
Проверенные
Компания Ubisoft запустил "Блог обновлений" в котором будут вестись отчёты об технических исправлениях Assassin's creed Unity и сообщать геймеров о новых патчах. Собственно сам блог.
А тем временем, вышел уже второй патч, который исправляет ряд багов.

- Арно проваливается сквозь землю.
- Игра прекращает работу, когда вы пытаетесь присоединиться к кооперативной сессии.
- Арно застревает в телегах с сеном.
- Во время старта игры происходит задержка загрузки главного меню.

А так же они уже расследуют ряд других сообщений об ошибках, которые также планируют исправить. Представленный далее список - неполный, но они хотят обозначить наиболее распространенные темы, по поводу которых получают отзывы от геймеров:

- Проблемы с FPS.
- Графические проблемы.
- Поиск сессий в кооперативе.
- Проблемы с Кредитами Helix.
(Сообщение было отредактировано: от MrAlex - Пятница, 14.11.2014, 21:32)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Объект_16 написал в 14:58, 21.11.2014 #237
Проверенные
Еще одно пророчество на тему «АС:Рашка». Но в этот раз гораздо правдоподобнее.
Следующая часть Assassin's Creed будет во времена Великая русской революции?

В самом начале Assassin's Creed Unity, где рассказывают о тройном ДНК предтечей, засветился кусочек нашей истории - Великая русская революция 1917 года.

Кто знает, указано это в видео, как намёк на следующую серию или просто, как одно из важнейших событий мировой историй, нам остаётся только гадать.


Соус
#ACURequirements
Amon написал в 01:08, 26.11.2014 #238
Проверенные
Ура! Наконец, завтра выходит в свет третий патч который исправит стабильность фпс в игре!
(Сообщение было отредактировано: от Amon - Среда, 26.11.2014, 01:15)
psn: Fikret_Khan
danil10898 написал в 20:00, 26.11.2014 #239
Проверенные
Цитата Amon ()
Ура! Наконец, завтра выходит в свет третий патч который исправит стабильность фпс в игре!

Уже, кстати, патч доступен для PS4! 2,76 Гб :)
Когда-то у меня было время на многое,
теперь у меня нет времени даже для главного.
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:58, 26.11.2014 #240
Модераторы
danil10898, для общения есть обсуждение, больше тут не пиши.

Раз уж я сюда сунулся по причине полномочий, то сразу отпишусь, что на PS4 этот патч абсолютно ничего не исправил. Игра всё-равно идёт в 20FPS и загрузки длятся слишком долго. Спасибо, Юби.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Новости Assassin's Creed Unity ([Новости Assassin's Creed Unity])
Поиск: