Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Новости Assassin's Creed Unity ([Новости Assassin's Creed Unity])
Новости Assassin's Creed Unity
Vlad565 написал в 22:54, 21.03.2014 #1
Проверенные
Здесь выкладываем новости связанные с Assassin's Creed Unity.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


Здесь выкладываются новости по Assassin's Creed Unity. Обсуждение ведется в теме Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity.
В теме запрещено оффтопить, выкладывать любой текст\фото не имеющее отношение к новостям Assassin's Creed Unity, ЛЮБОЙ ПОСТ НЕ ПО ТЕМЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАНОМ, для новичков просто предупреждение.

Внимание! перед тем как добавить новость, убедитесь что её уже не добавляли ранее

Внимание! В теме могут содержаться открытые описания, раскрывающие информацию о сюжете и элементах геймплея Assassin's Creed Unity! Читая данную тему, вы соглашаетесь с тем, что готовы узнать эту информацию.
_______________________________________________________________________________
UPD
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Rybnikov написал в 00:49, 27.11.2014 #241
Проверенные
ВОТ

Добавлено (27.11.2014, 00:49)
---------------------------------------------
и ВОТ

4
Amon написал в 00:27, 03.12.2014 #242
Проверенные
Возможно фейк

Добавлено (03.12.2014, 00:27)
---------------------------------------------
ЛОЛ! Не Фейк! Следующая АС в Лондоне!
пруф
лол

psn: Fikret_Khan
Aveline написала в 05:17, 03.12.2014 #243
Проверенные
Действие новой игры Assassin's Creed будет разворачиваться в Лондоне в 19 веке. Как стало известно Gamebomb.ru, в сеть просочилась информация о следующей игре серии, которая появится под названием Assassin's Creed: Victory.

Достоверный источник сообщает, что следующая игра появится на свет осенью 2015 года и отправит игроков на грязные аллеи Викторианской эпохи, в исторический период, которого многие фанаты с нетерпением ждали уже несколько лет. Новая игра появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Victory станет несколько иной игрой, нежели предыдущие части серии. Студией, руководящей разработкой назначили Ubisoft Quebec, которую недавно сделали второй главной студией по разработке серии вместе с Ubisoft Montreal. Как и прежде разработкой игры занимается несколько студий по всему миру, начиная с Канады и заканчивая Китаем.

Если верить новой информации, в следующем году Ubisoft порадует фанатов всего одной игрой в серии. Обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 останутся ни с чем. Также очевидно, что разработчики не собираются сделать паузу на год и продолжат выпускать новые игры каждый год.

Как выяснил Gamebomb.ru, информация об Assassin’s Creed: Victory появилась от того же источника, что в прошлом году поведал миру о появлении сразу двух игр серии Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Rogue. Разработчики уже приготовили 7-минутый ролик, демонстрирующий возможности, которые появятся в игре, однако, вероятнее всего, его готовят для выставки Е3 и по понятным причинам не стали выкладывать в сеть.

Судя по ролику, Victory разрабатывают на той же версии движка Anvil, что использовался для работы с Unity. Причем команда уже существенно продвинулась в разработке, что позволяет предположить, что процесс работы над игрой длится уже некоторое время. Среди новых возможностей появится целый перечень различных побочных занятий, включая азартные игры в пабе, гонки на конных повозках и многое другое.

В игре появятся железнодорожные станции и поезда, на крышах которых, как в вестернах можно будет затеять драку. Разработчики также не забыли и о динамических побочных квестах, на улицах игроки то и дело смогут выполнить такие задания, как, к примеру, поимка воров. Судя по всему, Ubisoft продолжает развивать серию с помощью инновационных механизмов геймплея. В игре то и дело будут появляться сражения на движущихся транспортных средствах, будь то поезд или конная каретах.

Другой новинкой в игре станет гарпун, с помощью которого геймеры смогут с легкостью забираться на труднодоступные здания. Появление нового способа перемещения должно существенно изменить геймплей и позволить игрокам молниеносно забираться фактически в любую даже самую труднодоступную точку.

По данным Gamebomb.ru, представители Ubisoft пока никак не прокомментировали информацию. И судя по всему, откажутся от комментариев в ожидании анонса, который, вероятно состоится на выставке Е3 2015.



Assassin112 написал в 20:13, 18.12.2014 #244
Проверенные
Заработал сайт для получения бесплатной игры владельцами Season Pass и Gold Edition

Вновь хотим поблагодарить вас за поддержку, наша команда работала в ускоренном темпе, чтобы уже к новогодним праздникам предоставить владельцам Season Pass возможность получить обещанную бесплатную игру. Мы рады сообщить, что специальная веб-платформа была официально запущена, и если вы ранее приобрели Season Pass, то далее вы можете ознакомиться с руководством по получению игры.

Могу ли я получить бесплатно игру Ubisoft?

Все, кто приобрел ранее Assassin’s Creed Единство Season Pass или Gold Edition (издание включает Season Pass), имеют право на получение бесплатной игры. Если ваш Season Pass был активирован до 25 ноября, вы сможете незамедлительно воспользоваться функционалом сайта и выбрать бесплатную игру. Если ваш Season Pass был активирован после 25 ноября, то, имейте в виду, что в распознании системой кода может возникнуть задержка до 10 дней.

Тут можно посмотреть инструкцию для получения бесплатной игры.

Источник
altair1997091514 написал в 20:19, 06.01.2015 #245
Проверенные
Assassin's Creed Единство DLC Павшие Короли Трейлер
1
SergDugass написал в 20:20, 06.01.2015 #246
Проверенные
Выходит 13 января
(Сообщение было отредактировано: от SergDugass - Вторник, 06.01.2015, 20:21)
3
RaZoR9706 написал в 21:12, 06.01.2015 #247
Проверенные
Как оказалось, Дерби МакДевитт написал целый сюжет для Юноны в Assassin's Creed Unity, но разработчики по некоторым причинам не стали реализовывать его в игре.
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Вторник, 06.01.2015, 21:57)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Aveline написала в 21:19, 06.01.2015 #248
Проверенные
RaZoR9706 написал в 12:13, 07.01.2015 #249
Проверенные
http://vimeo.com/110161784
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Valter написал в 19:56, 17.01.2015 #250
Проверенные
Дополнительный контент "ПАВШИЕ КОРОЛИ" ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТЕН!
Его можно скачать в магазине Steam или на Playstation Store абсолютно бесплатно.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Новости Assassin's Creed Unity ([Новости Assassin's Creed Unity])
Поиск: