• Страница 376 из 376
  • «
  • 1
  • 2
  • 374
  • 375
  • 376
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity (Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity)
Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity
Vlad565 написал в 23:05, 21.03.2014 #1
Проверенные
В этой теме, мы будем обсуждать новости Assassin's Creed Unity



Ребятушки, разгружаем основную тематику треда, теперь все негодования, похвалы и просто мнения об игре идут сюда

(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Суббота, 15.11.2014, 01:40)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Ника написала в 19:51, 20.11.2014 #3751
Пользователи
staskezhun777, у меня то лицензия)
0
0
staskezhun777 написал в 19:56, 20.11.2014 #3752
Проверенные
Ника, ахахаха!!! Лол!!! Удачи!!! Тебе видео с прохождением оставшихся частей заснять???
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Ника написала в 20:02, 20.11.2014 #3753
Пользователи
staskezhun777, зачем?) я сама пройду, сейчас есть что поделать в игре и помимо основного сюжета, а это рано или поздно исправят.
0
0
Vinfrido написал в 14:08, 21.11.2014 #3754
Проверенные
Глянул оценки профильной прессы. Большинство отмечает плохой сюжет и его непричастность к ВФР, что в некотором роде глупо, ибо исторические события всегда были лишь фоном, и уж понятно каких-то резких высказываний, как с АР, французы о родном делать не будут. Также отмечают и то, что геймплейно серия шагнула вперед. Графика (обычно 9 или 10 из 10), боевка, паркур, стелс-режим и город - это все то, за что хвалят Единство. Похоже, что низкие оценки в основном обусловлены общественной истерией по поводу жутких багов. Печально, что смелый и в целом удачный эксперимент провалился из-за ужимок самой Ubisoft, а так же не самой адекватной реакции масс.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:34, 22.11.2014 #3755
Модераторы
Цитата Vinfrido ()
геймплейно серия шагнула вперед.

Она никак не может шагнуть вперед, т.к. там нет ничего нового, кроме фантомного арбалета, который всегда итак имел аналоги.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
staskezhun777 написал в 08:48, 22.11.2014 #3756
Проверенные
Ника, это уже исправлено. Вчера видел видео с ютуба на котором чел проходил на компе явно на лицензии 13 последовательность. А тырилка с Беллеком 7 последовательность. Посмотри может там патч вышел или по пробуй может получится пройти. Удачи.
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
rom4ek написал в 13:47, 30.11.2014 #3757
Проверенные
Как мне теперь получить The Crew, раз я купил сезонный пропуск? На Uplaye все оползал, так и не разобрался! Объясните пожалуйста!
0
0
staskezhun777 написал в 13:49, 30.11.2014 #3758
Проверенные
Цитата rom4ek ()
Как мне теперь получить The Crew, раз я купил сезонный пропуск? На Uplaye все оползал, так и не разобрался! Объясните пожалуйста!


жди. Скоро разрабы сообщат когда можно буде воспользоваться получением бесплатно релизов
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity (Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity)
  • Страница 376 из 376
  • «
  • 1
  • 2
  • 374
  • 375
  • 376
Поиск: