Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity (Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity)
Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity
Vlad565 написал в 23:05, 21.03.2014 #1
Проверенные
В этой теме, мы будем обсуждать новости Assassin's Creed Unity



Ребятушки, разгружаем основную тематику треда, теперь все негодования, похвалы и просто мнения об игре идут сюда

(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Суббота, 15.11.2014, 01:40)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Объект_16 написал в 10:44, 22.03.2014 #21
Проверенные
Цитата azor3455qqw ()

Как и во всех частях.
Я про то ,что если ты убил человека то стража находится в режиме расследования,на карте появится жёлтый кружок ,не зависимо от того спрятался ты или нет.

А если стража не найдет трупа? По-любому расследование?
#ACURequirements
Initiate написал в 12:19, 22.03.2014 #22
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Я про то ,что если ты убил человека то стража находится в режиме расследования,на карте появится жёлтый кружок ,не зависимо от того спрятался ты или нет.

Так в АС4 так же. Просто кружочек не на карте, а над башкой "расследующего". В Watch Dogs эта система еще умнее, а Ашраф говорил, что в следующих АС будет дальнейшее развитие этой системы розыска на месте преступления(взамен на уровни известности из АС2-3)
0
dishonoredAssassin написал в 12:40, 22.03.2014 #23
Проверенные
А я бы хотел штоб в новом АС можно было щадыть врагов как Dishonored :)

Добавлено (22.03.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Кстати я толькошто узнал што в етом периоде во Францыи будет отстраньон Жильбер Ла Файет который помогал Коннору в AC3

alexPanashenko
0
сулим написал в 12:54, 22.03.2014 #24
Проверенные
dishonoredAssassin, ШТА :D ????
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Initiate написал в 12:56, 22.03.2014 #25
Проверенные
Цитата dishonoredAssassin ()
Кстати я толькошто узнал што в етом периоде во Францыи будет отстраньон Жильбер Ла Файет который помогал Коннору в AC3


Да там события, если ошибаюсь начинаются через 6 лет, после конца АС3.
0
Hocus-Pocus написал в 13:00, 22.03.2014 #26
Проверенные
Вот интерсеный факт о Нотр-Даме, который присутствовал в трейлере:

Как нам было показано во вчерашнем коротеньком тизер-трейлере Assassin's Creed Unity, в игре будет присутствовать знаменитый Собор Парижской Богоматери (так же известный как Нотр-Дам-де-Пари, или просто Нотр-Дам).
Интересным является то, что этот собор был построен на месте храма Бога Юпитера — персонажа, появляющемся лишь в Assassin's Creed Revelations. Интересно, какое место будет занимать Нотр-Дам в игре? Возможно, на его тайнах и тайнах Юпитера, который снова покажется в игре, будет строится сюжет? Однако, не исключено, что это простое совпадение...
Источник
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Суббота, 22.03.2014, 13:00)
azor3455qqw написал в 13:03, 22.03.2014 #27
Проверенные
Цитата dishonoredAssassin ()
я бы хотел штоб в новом АС можно было щадыть врагов как Dishonored

Это не возможно потому что игра историческая.
(Сообщение было отредактировано: от azor3455qqw - Суббота, 22.03.2014, 13:14)
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Vlad565 написал в 13:17, 22.03.2014 #28
Проверенные
Цитата Hocus-Pocus ()
Вот интерсеный факт о Нотр-Даме, который присутствовал в трейлере: Как нам было показано во вчерашнем коротеньком тизер-трейлере Assassin's Creed Unity, в игре будет присутствовать знаменитый Собор Парижской Богоматери (так же известный как Нотр-Дам-де-Пари, или просто Нотр-Дам). Интересным является то, что этот собор был построен на месте храма Бога Юпитера — персонажа, появляющемся лишь в Assassin's Creed Revelations. Интересно, какое место будет занимать Нотр-Дам в игре? Возможно, на его тайнах и тайнах Юпитера, который снова покажется в игре, будет строится сюжет? Однако, не исключено, что это простое совпадение...

Вполне возможно, почему бы и нет :)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
dishonoredAssassin написал в 13:36, 22.03.2014 #29
Проверенные
Может Коннор нам поможет в однои из , миссий ево же приглашали в Париж

Добавлено (22.03.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Извините што не там запятую поставил shy

alexPanashenko
0
azor3455qqw написал в 13:49, 22.03.2014 #30
Проверенные
Цитата dishonoredAssassin ()
Может Коннор нам поможет в однои из , миссий ево же приглашали в Париж

Я про то и хотел сказать .Возможно из-за Коннора нет цифры 5 в названии.
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity (Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity)
Поиск: