• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Чего вы ждете от Assassin's Creed Unity
Чего вы ждете от Assassin's Creed Unity
tony_001 написал в 00:57, 30.04.2014 #61
Проверенные
Цитата Vroth ()
В Юби говорят, что это как бы сам игрок

Чё-то я не понял смысл, тем более учитывая предыдущий диалог...
1
Vroth написал в 10:43, 30.04.2014 #62
Проверенные
Цитата tony_001 ()
Чё-то я не понял смысл, тем более учитывая предыдущий диалог...

Аналитик это сам игрок. То есть, если за него играет какой-то Владимир, то аналитика будут звать Владимир. Игрок и есть главный герой
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
tony_001 написал в 12:14, 30.04.2014 #63
Проверенные
Цитата Vroth ()
Аналитик это сам игрок. То есть, если за него играет какой-то Владимир, то аналитика будут звать Владимир. Игрок и есть главный герой

Я изначально подразумевал два варианта, либо новый ГГ либо сам игрок. Когда я писал про ясность, то подразумевал, чтобы в ACU Ubisoft чётко дали понять, что происходит в настоящем. Если это новый ГГ, то надо его показать и снова сделать вид от 3 лица, лично я надеюсь и жду от Ubisoft этот вариант. А если это сам игрок, то, лично я, вообще не понимаю их смысла так заворачивать игру. Это что получается, мы будем все последующие части гулять с айпадом от 1 лица и взламывать компы? И всё это в молчании, как в АС4, а говорить снова будут только Мэлани, Ребекка и т.д. Но даже если сделают какую-то озвучку от игрока, то каким голосом, мужским или женским? И так понятно, что в мире полно девчонок, которые играют в АС. И если озвучка будет мужская, то тогда девчонки останутся не у дел и не будет ощущения, что они как бы игроки. Либо в начале игры сделают выбор в пользу одного из голосов....
Короче, можно много рассуждать, но по мне так вся эта хрень с их задумкой, что аналитик это игрок какая-то фигня. Юнона, например, когда воскресится (если, конечно), то мы что будем гасить её от 1 лица и получится как в Counter-Strike: экран, вытянутые руки, на левом запястье скрытый клинок, а в правой руке айпад. Н-да... Если ещё такой кооператив придумают на четверых, я тогда точно чокнусь...
(Сообщение было отредактировано: от tony_001 - Среда, 30.04.2014, 12:18)
1
Valter написал в 14:37, 30.04.2014 #64
Проверенные
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
AssassinationComplete написал в 19:50, 30.04.2014 #65
Проверенные
Цитата tony_001 ()
А есть инфа кто именно или варианты?

tony_001, он - это ты. Наверняка однажды мы будем выбирать его/ее внешность.

Добавлено (30.04.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата tony_001 ()
снова сделать вид от 3 лица

Так тебе просто от первого лица не понравилось.
Лол, синдикат
tony_001 написал в 20:24, 30.04.2014 #66
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
tony_001, он - это ты. Наверняка однажды мы будем выбирать его/ее внешность.

Впринципе, если сделают доступным обширный выбор, то должно, по идеи, получится очень круто.
Цитата AssassinationComplete ()
Так тебе просто от первого лица не понравилось.

Это да, AC всё-таки с самой первой части запилена от 3 лица, такой вид больше подходит и в настоящем времени тоже + уже привычка.
1
Объект_16 написал в 20:29, 30.04.2014 #67
Проверенные
Цитата tony_001 ()
Юнона, например, когда воскресится (если, конечно), то мы что будем гасить её от 1 лица и получится как в Counter-Strike: экран, вытянутые руки, на левом запястье скрытый клинок, а в правой руке айпад. Н-да... Если ещё такой кооператив придумают на четверых, я тогда точно чокнусь...

Эхх,от яблочников никуда не денешься. И чокнемся мы вместе,если такой кооп сделают,будем играть в стародобрый АС2 на больничной палатe :D
Цитата AssassinationComplete ()

Так тебе просто от первого лица не понравилось.

С первого лица—симуляторы и шутаны. Остальное некошерно на первое лицо переносить. Классический пример—Thief
#ACURequirements
tony_001 написал в 12:36, 01.05.2014 #68
Проверенные
Цитата Ustas_000 ()
Это Кредо Убийц, а не симс!

:D Это точно!
Может нормально сделают или вообще ничего не сделают. Посмотрим.
1
Tolma4 написал в 14:25, 03.05.2014 #69
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
С первого лица—симуляторы и шутаны. Остальное некошерно на первое лицо переносить. Классический пример—Thief

farid_velizade, А Mirrors Edge? Хороший паркур-экшн от первого лица.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Ronleg написал в 17:58, 03.05.2014 #70
Пользователи
Цитата ImDes ()
Для меня графика, всегда была не столь важна. Я больше переживаю за сюжет, причем не столько за прошлое, как за настоящее. Ну должен же он уже наконец, прийти хоть в какое-то движение

Я тоже не очень занят графикой,(но вам важно знать что я считаю графику Serious Sam 2 божественной),и я думаю с сюжетом там всё нормально,чем он тебе так не нравится.

Добавлено (03.05.2014, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата ImDes ()
ассасин должен быть незаметным

Знаете,по моему самая весомая причина,по которой к АС можно придраться,так это к "скрытности".Реально,чем ходить в обычной одежде,и вместо капюшона носить,хотя бы чёртов шарф,что бы закрывать лицо а не глаза,они ходят в хорошо заметных и выделяющихся белых одеждах,но ладно если с альтаиром было хоть что то,он прятался среди монахов,но ведь у них у всех хорошо видны мечи,огнестрел,и ещё всё то по чему можно смело говорить "орестуйте его,он точно хочет кого то убить".И вот это прятанье в толпе,ЕГО ПРАВДА ТАК СЛОЖНО ЗАМЕТИТЬ?!
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Чего вы ждете от Assassin's Creed Unity
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: