Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Assassins Creed Unity ищем людей в команду (Поиск игроков)
Assassins Creed Unity ищем людей в команду
Nordvarg написал в 15:57, 17.10.2014 #61
Проверенные
Цитата LIARS ()
а чего через Uplay не берешь? дешевле чем у юбиков не возьмёшь нигде) если только через год, перед выходом новой AC))

Я сначала хочу понять, какое издание будет со всеми плюшками. А именно, будет ли делюкс. Ну и на Гамазавре я возьму и саму игру, и Season Pass со скидкой.
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
LIARS написал в 19:42, 17.10.2014 #62
Пользователи
Цитата Nordvarg ()
Я сначала хочу понять, какое издание будет со всеми плюшками. А именно, будет ли делюкс. Ну и на Гамазавре я возьму и саму игру, и Season Pass со скидкой.

Я купил на Uplay версию Gold, со всеми плюшками, а Season Pass в подарок получил.
Издание включает:
Игра Assassin’s Creed® Единство
Assassin’s Creed® Единство Season Pass
Получите также доступ к программе предзаказа «Братство».
Поэтому ключ к плюшкам тоже сразу прислали.
Голд, я думаю, тож самое, что и делюкс)
Цена вопроса: 1799 руб.
0
0
Nordvarg написал в 10:59, 18.10.2014 #63
Проверенные
LIARS, в общем-то, я тоже склоняюсь к покупке этой версии. Но все же хочется посмотреть, что там будет на Гамазавре.

0
LIARS написал в 13:55, 18.10.2014 #64
Пользователи
Цитата Nordvarg ()
LIARS, в общем-то, я тоже склоняюсь к покупке этой версии. Но все же хочется посмотреть, что там будет на Гамазавре.

Ну смотри сам, дружище, в любом случае тебе решать) главное, чтобы они успели до выхода игры выложить предзаказ ;)
0
0
Nordvarg написал в 14:36, 18.10.2014 #65
Проверенные
Цитата LIARS ()
Ну смотри сам, дружище, в любом случае тебе решать) главное, чтобы они успели до выхода игры выложить предзаказ

Да плюнул я на них, когда получил очередной ответ "следите за новостями". Купил голд эдишн, вот теперь думаю, где бы найти трех человек в братство.

0
LIARS написал в 14:40, 18.10.2014 #66
Пользователи
Цитата Nordvarg ()
Да плюнул я на них, когда получил очередной ответ "следите за новостями". Купил голд эдишн, вот теперь думаю, где бы найти трех человек в братство.

Проще вступить в уже готовое братство) например в наше) B) по себе знаю, как трудно найти людей в братство в сети, если из твоих реальных друзей никто не играет в АС) одного человека проще найти, чем 3х) в нашем уже 2ое есть) так что думай, милости просим ;) если заинтересует, то пиши, вышлю на мыло приглашение)
0
0
Nordvarg написал в 15:14, 18.10.2014 #67
Проверенные
И вот что еще странно, мб, кто сталкивался. При создании братства в Уплее не разблокировался Клинок Чести. Пакет "Тяжелый бой" есть, а сабли нет.

Добавлено (18.10.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата LIARS ()
Проще вступить в уже готовое братство) например в наше) по себе знаю, как трудно найти людей в братство в сети, если из твоих реальных друзей никто не играет в АС) одного человека проще найти, чем 3х) в нашем уже 2ое есть) так что думай, милости просим если заинтересует, то пиши, вышлю на мыло приглашение)

Так я уже создал свое братство. Не знал, что выйти потом нельзя.

Добавлено (18.10.2014, 14:45)
Хотя попробовать можно, конечно.

Добавлено (18.10.2014, 15:14)
Ну вот, нужно уже 2 человека. Братство называется FialDargOrder, если кому интересно))

0
Dan-Assassin написал в 09:00, 22.10.2014 #68
Проверенные
Мне интересно, останутся ли свободные братства? А то я не уверен, что на моём компе пойдёт Юнити, поэтому хочу сначала проверить на пиратке и боюсь, если пойдёт, то уже не будет свободных братств.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
LIARS написал в 09:05, 22.10.2014 #69
Пользователи
Цитата Dan-Assassin ()
Мне интересно, останутся ли свободные братства? А то я не уверен, что на моём компе пойдёт Юнити, поэтому хочу сначала проверить на пиратке и боюсь, если пойдёт, то уже не будет свободных братств.

Свободные в любом случае останутся, так как ты многие поступят, купив после выхода, вопрос только в том, будут ли давать ключи для приятных бонусов.
0
0
North97 написал в 21:56, 22.10.2014 #70
Пользователи
В братство программы предзаказа ShadowResist требуется последний доброволец для открытия миссии расследования! Мы тебя ждем!! P.S. Платформа - PC
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Assassins Creed Unity ищем людей в команду (Поиск игроков)
Поиск: