Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
Возможность возвращения Дезмонда.
Что вы думаете по этому поводу. Опишите отношение
1.Эпично[ 14 ][22.95%]
2.Интересно[ 19 ][31.15%]
3.Вообще не интересуюсь нашим временем в AC[ 1 ][1.64%]
4.Всё-равно[ 1 ][1.64%]
5.Попахивает бредом[ 14 ][22.95%]
6.У Юбов явно нет фантазии, если они его "воскрешат"[ 12 ][19.67%]
Всего ответов: 61
Crysis123 написал в 21:53, 08.09.2014 #21
Проверенные
Я тоже слегка офигел, когда на сайт Initiates зашёл. Неужто это таки первый официальный намёк на продолжение истории с глифами?
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Понедельник, 08.09.2014, 21:54)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Объект_16 написал в 11:21, 09.09.2014 #22
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Я тоже слегка офигел, когда на сайт Initiates зашёл. Неужто это таки первый официальный намёк на продолжение истории с глифами?

Да так оно и будет. *достает книги про заговоры*

Добавлено (09.09.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата ABSTERGO98 ()
В грехе Императора Цзяцзина


??? :D
(Сообщение было отредактировано: от farid_velizade - Вторник, 09.09.2014, 11:26)
#ACURequirements
Lyolka написала в 11:32, 09.09.2014 #23
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Кстати, еще сообщение: 22:13 "Я есть Альфа и Омега, Первый и Последний, Начало и Конец" Мне кажется, или это я уже встречал не раз?

Шутишь? Это первый АС.
Цитата ABSTERGO98 ()
"Они иссушили мою душу и сделали ее своей. Я иссушил свое тело, чтобы показать тебе где я это увидел." "Артефакты посланы в небо чтобы контролировать все нации. Чтобы мы подчинились. Скрытый Крестовый Поход. Не помогай им." "Я вошел бездну и никогда не выходил." "В грехе Императора Цзяцзина и в голоде Кетцалькоатля скрыты ответы." "Мы - книги, на тысячах страниц которых запечатлена НЕИСПРАВИМАЯ правда."

Это тоже оттуда, только перевод не каноничный.
Цитата ABSTERGO98 ()
очень возможно что он вернется. это сейчас опубликовали в твиттере Initiates. Может намекают.

16-й вернется? Это его надписи на стене спальни и возле анимуса в АС-1.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Объект_16 написал в 11:37, 09.09.2014 #24
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Это тоже оттуда, только перевод не каноничный.

Цитата Lyolka ()
Шутишь? Это первый АС.

Знаю. Но тут главное не время, а личность. Т. е. все это имеет конкретное отношение к 16-ому
#ACURequirements
Lyolka написала в 11:42, 09.09.2014 #25
Проверенные
Цитата ABSTERGO98 ()
Может намекают.

просто сейчас сентябрь. Примерно в это время, кажется, Абстерго похитила Дезмонда. Юбилей, так сказать.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Объект_16 написал в 11:59, 09.09.2014 #26
Проверенные
Всяко может быть
#ACURequirements
Bambuchaa написал в 13:31, 10.09.2014 #27
Проверенные
"Почему воскрес Христос? Хреново закопали. lightman "

И по сабжу. Возможность равна такому бооольшому, жиииирному нулю. Ну максимум как призрак анимуса( маловероятно, ибо Дезмонд тупее 16 го был.) Во плоти? Так вообще несбыточная мечта фаната. Если Юби не врут и делали Юнити, со времен Ревелейшенс, тогда можно надеяться что Дезмонда завалили, не просто, абы "якорь отпилить". Также стоит отдать должное нашему Дезмондюсику :'( Покойся с миром дорогой ГГ, твои предки были бесподобны, от Альтаира до Коннора, а дальше... Ой ой ой ой ой oops Пусть анимус тебе будет пухом и кластеры вознесут на небеса. "Уколи" Люси там ещё раз. lightman
(Сообщение было отредактировано: от Bambuchaa - Среда, 10.09.2014, 13:31)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Объект_16 написал в 14:52, 10.09.2014 #28
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
"Почему воскрес Христос? Хреново закопали. "

И по сабжу. Возможность равна такому бооольшому, жиииирному нулю. Ну максимум как призрак анимуса( маловероятно, ибо Дезмонд тупее 16 го был.) Во плоти? Так вообще несбыточная мечта фаната. Если Юби не врут и делали Юнити, со времен Ревелейшенс, тогда можно надеяться что Дезмонда завалили, не просто, абы "якорь отпилить". Также стоит отдать должное нашему Дезмондюсику :'( Покойся с миром дорогой ГГ, твои предки были бесподобны, от Альтаира до Коннора, а дальше... Ой ой ой ой ой Пусть анимус тебе будет пухом и кластеры вознесут на небеса. "Уколи" Люси там ещё раз.

Ну вот я и о том же — воскрешение Деза возможно только в том случае, если он перенесет свою копию в Анимус/Хеликс, но мозгов у него на то не хватит. Все остальное — бред чистейшей воды.
#ACURequirements
Vinfrido написал в 15:53, 10.09.2014 #29
Проверенные
А может он вернется, как предтеч? Голограмма вне времени?
Bambuchaa написал в 16:09, 10.09.2014 #30
Проверенные
Vinfrido, Да ну. Это ещё маловероятней. Когда Дез освоил технологию предтеч?
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
Поиск: