Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
Возможность возвращения Дезмонда.
Что вы думаете по этому поводу. Опишите отношение
1.Эпично[ 14 ][22.95%]
2.Интересно[ 19 ][31.15%]
3.Вообще не интересуюсь нашим временем в AC[ 1 ][1.64%]
4.Всё-равно[ 1 ][1.64%]
5.Попахивает бредом[ 14 ][22.95%]
6.У Юбов явно нет фантазии, если они его "воскрешат"[ 12 ][19.67%]
Всего ответов: 61
the1prowler написал в 16:32, 24.10.2014 #41
Проверенные
Сейчас вопрос не по теме от того, кто не читал новости по новой AC: А будет ли в новой части "настоящее"? Мне кажется, что разработчики настолько углубились в эту революцию, что геймплея в настоящем будет даже меньше, чем было в BF.
Также я думаю, что Дезмонд исчерпал себя как персонаж. Этому подтверждение многочисленные комиксы и материалы по "Объекту 17" из того же BF и если они попытаются его воскресить и что то с ним, откровенно говоря, вытворять, то это уже будет высасывание из пальца.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
AssassinationComplete написал в 16:36, 24.10.2014 #42
Проверенные
Цитата RussianMan ()
Это эпично, когда это нормально преподносят. А это случается редко.

Не буду тебя переубеждать.
Лол, синдикат
zurabiko написал в 00:29, 04.11.2014 #43
Проверенные
Возвращение Деза... Конечно бред бомжа, нажравшегося отравой для крыс, но, если Юбихард воскресит его то... Наверняка будет что-нибудь связанное вот с Этим
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
AssassinationComplete написал в 21:16, 09.11.2014 #44
Проверенные
Плащаница Эдема имеет свойства исцеления, таким образом ее владелец становится практически бессмертным.

Добавлено (09.11.2014, 21:16)
---------------------------------------------
"Почти" не считается
(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Воскресенье, 09.11.2014, 21:16)
Лол, синдикат
Trofimov-Assassin написал в 10:14, 10.11.2014 #45
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Любая серия фильмов, комиксов, игр и т.п. начинает скатываться в г*вно, если разрабы начинают оживлять персонажей. Бывают и удачные случаи, но они крайне редки.


Цитата AssassinationComplete ()
Почему это? Это эпично, когда кто-то возвращается. Немного левый пример - Шепард в Mass Effect 2. Это же просто


Сравнил мне. Шепарда убили в самом начале 2 части, и ясно же было что он как-то "воскреснет". Живой Шепард в МЕ4 это как живой дезмонд в новых АС, не особо приятно, но возможность есть.
Боже, храни Диппера
AcsisQ написал в 11:11, 10.11.2014 #46
Проверенные
Может возродят но в Unity этого не случится.
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
0
AssassinationComplete написал в 23:50, 11.11.2014 #47
Проверенные
Цитата Trofimov-Assassin ()
Живой Шепард в МЕ4 это как живой дезмонд в новых АС, не особо приятно, но возможность есть.

В МЕ4 история будет параллельно Шепарду скорее всего, его выкидывать не собираются.
Цитата AcsisQ ()
Может возродят

Я не вижу смысла в этом. Анимус потихоньку заменяют на Хеликс, Дезмонд спас мир, а Арно - уже не его предок (или я чего-то не догнал). Важность Дезмонда уже упала до рекордного минимума.
Лол, синдикат
Crysis123 написал в 12:28, 11.12.2014 #48
Проверенные
А вот это уже интересно. Это реально есть в игре?

Добавлено (11.12.2014, 12:28)
---------------------------------------------
Или это очередная "смешная" шутка от Юбиков чтобы фаны обрадовались, а потом обломались, как это было с меню выбора хеликса.

(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Четверг, 11.12.2014, 12:25)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 12:42, 11.12.2014 #49
Проверенные
Crysis123, загляни сюда
http://assassinscreed.su/forum/51-4915-763933-16-1417713549
http://assassinscreed.su/forum/51-4915-16

122/145/147/151/156/141/112/165/156/157 :
Мир движется к этому. Проявите терпение.
В свое время подключатся все. Никто не будет забыт. Никто.
Ни Клэй, ни Дезмонд, никто. Все здесь, со мной.
Все живут в блаженстве. И с вами будет то же.
С вами всеми. Собрать образцы. Предоставить данные.
Возродить мой род. Скрытых апостолов.
Воскресить мой мир.

А вообще, может топик кто-нибудь сделает? О базе данных Хеликса или обсуждение конкретно сюжета, а не всей игры целиком.
Crysis123, возьмешься?
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 21:41, 11.12.2014 #50
Проверенные
О, спасибо, интересно!

Да, могу сделать. Завтра скорее всего.
Хотя сам в обсуждении особо сильно принимать участие не буду, ибо в игру не играл, комп не тянет. А нового компа у меня ещё пару месяцев не будет. Так что я пока не совсем в теме)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
Поиск: