• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
Возможность возвращения Дезмонда.
Что вы думаете по этому поводу. Опишите отношение
1.Эпично[ 14 ][22.95%]
2.Интересно[ 19 ][31.15%]
3.Вообще не интересуюсь нашим временем в AC[ 1 ][1.64%]
4.Всё-равно[ 1 ][1.64%]
5.Попахивает бредом[ 14 ][22.95%]
6.У Юбов явно нет фантазии, если они его "воскрешат"[ 12 ][19.67%]
Всего ответов: 61
Hocus-Pocus написал в 00:47, 20.08.2015 #61
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
чего хочет Юнона

Все просто. Она жаждет, чтобы все люди подключились к Helix с целью завладеть их сознаниями (возможно что то вроде перенесения сознания в виртуальное пространство, или, как она говорит "Серое", "Тень", можно провести аналогии с Клэем Качмареком) и оттуда осуществлять свой контроль. Она разочаровалась в нашем загрязненном мире, разочаровалась в людях с точки зрения биологии, и, насколько я понял (из добытых в разломах Helix сведений accaсинов) она отказалась от обретения материальной формы. Короче массовое подсаживание тамплиерами всего человечества на Хеликс ей больше всего выгодно сейчас.

P.S. сори, если оффтоп.
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Четверг, 20.08.2015, 00:48)
Maravilla написал в 11:28, 23.08.2015 #62
Пользователи
Ставлю всё что мы увидим ещё большинство прежних героев в реальном времени. Вообще сомнений нет. Потому что ясно что какая-то развязка должна быть в реальном времени. И судя по тому что главных героев слили, но взамен не дали вообще никого, нам просто вернут прежних. Как? неважно. Юби найдут бесконечное число способов если захотят. Планировалось что поверят что Деза и компании вообще больше не будет, но что-то никто так и не поверил. Таким безликим реальное время не может быть постоянно, рано или поздно вернут.
0
0
danila7785 написал в 14:54, 09.10.2015 #63
Проверенные
Я конечно был - бы рад, если бы его воскресили, но думаю не стоит... Может нового потомка поставить?
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Федор написал в 17:39, 09.10.2015 #64
Проверенные
Цитата danila7785 ()
Я конечно был - бы рад, если бы его воскресили, но думаю не стоит... Может нового потомка поставить?

Лол, какого? Единственного возможного потомка он самолично замочил. А его бате уже за полтинник, не думаю, что у них еще потомок появится.
5
Valter написал в 17:42, 09.10.2015 #65
Проверенные
Цитата Федор ()
Лол, какого? Единственного возможного потомка он самолично замочил. А его бате уже за полтинник, не думаю, что у них еще потомок появится.

Пфф, я тебя умоляю. Очередной мудрец, какой нибудь великий мастер в забвении, что неужто фантазии нет?
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Федор написал в 18:22, 09.10.2015 #66
Проверенные
Цитата Valter ()

Пфф, я тебя умоляю. Очередной мудрец, какой нибудь великий мастер в забвении, что неужто фантазии нет?

А, ясно, поставят сценаристам гору кокса и они сюжет из пальца высосут так, что всю кожу с него сдерут. Но уж лучше не надо, не надо вообще никого воскрешать и восстанавливать — люди частенько умирают, временами очень нелепо. И я не считаю, что на этом следует зацикливаться.
5
Valter написал в 19:32, 09.10.2015 #67
Проверенные
Цитата Федор ()
А, ясно, поставят сценаристам гору кокса и они сюжет из пальца высосут так, что всю кожу с него сдерут. Но уж лучше не надо, не надо вообще никого воскрешать и восстанавливать — люди частенько умирают, временами очень нелепо. И я не считаю, что на этом следует зацикливаться.

Но тут уж выбор, или кто то новый, или Дезмонд)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Assassin1776 написал в 15:26, 25.12.2015 #68
Пользователи
Труп Дезмонда выкопают из могилы, воскресят, и оденут в костюм Дарта Вейдера для жизнеобеспечения. С характерным эпичным дыханием, которое покажут в конце трейлера. Попутно надо придумать световой клинок (скрытность!) и возможность прыгать с крыши одного небоскрёба на другой.
0
0
Crysis123 написал в 20:54, 25.12.2015 #69
Проверенные
Цитата Assassin1776 ()
Труп Дезмонда выкопают из могилы, воскресят, и оденут в костюм Дарта Вейдера для жизнеобеспечения. С характерным эпичным дыханием, которое покажут в конце трейлера.

Если не будет крика "Noooooooooooooooooooooooooo!", я за :)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 09:19, 26.12.2015 #70
Проверенные
Crysis123, ну, так-то я тоже. Не шибко реалистично получается, да и грязный ход, но пафосу он придаст хорошенько, да и не исключено, что из Деза так сделают тру-бэдэсса, не то, что Джейкоб. Правда, Юби зассут, и правильно, у них харизматичные «плохие парни» получаются плохо.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: