Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Глифы вернулись в серию AC? (Что скажите?)
Глифы вернулись в серию AC?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:50, 05.09.2014 #1
Модераторы
В общем удивлён, почему так тесно контактируя с коммьюнити фанов AC никто не поднимал вопросов о глифах.

Наверно потому, что вся линия нашего времени, интриги с предтечами и объектом 16 пошли по наклонной вниз, пока не начали сливаться в ACIII и не превратились в полный слив в Black Swag поэтому вопрос нашего времени в АС- мало кого вообще будет интересовать. Во-всяком случае, ну о чём нам могут сказать глифы? Зачем они? Кто их может оставлять подобно 16ому?

Однако, в данном видео(спойлер ниже) мы видим странный египетский оракул на стене, который маркируется с включенным орлиным зрением, что очень свойственно глифам из Assassin's Creed II.

UPD: а так же, есть скриншот и с трейлера, который доказывает, что глиф из видео- явно не пометка выхода из туннеля.

И ведь что же это может быть, как не глиф?

Сразу задаешься следующим вопросом - кто, как и зачем в очередной раз контактирует из нижних слоёв ПО анимусаHelix'а с нашим протагонистом? Сразу хочется понять, что конечно из себя представляет и "новый герой нашего времени", но это тёмная лошадка PR-отделов Ubi, это оставим на попозже.

Можно сказать точно: "глифует" явно не 16ый. Да и вообще, на вряд ли будут так наивно повторять историю второй раз. Кому, по-идее вообще это надо. Ни сценаристам, ни их героям вот так тупо повторяться...

Разговаривать с миром через Ani... ТФУ, Helix - явно ризонно только тем, кто:

а) в состоянии нахимичить так, что бы там остаться;
б) тот, кому есть смысл нас наставлять.

Вопрос, кто из всех это может быть? Единственный, кто может помочь новому герою советом и кто или кого могли "запереть" в Анимусе, это...

• Люси?
  • Адам/Ева?
  • Видик?
  • Персонаж спин-офф комиксов?
  • Дезмонд?

Но как? Это лишь теория, но ведь мы не видели, в какой момент именно умер дезмонд? Мы не видели, что делали с его телом и его мозгом после смерти, что происходит с душой после смерти.

Мусолить возможность возвращения Дезмонда Майлза- идём сюда

• А что вы думаете, по-поводу этого странного вброса Ubi в видео? Это глиф? Пасхалка? Что-то другое? Кажется, что в арке "новой идейной оправной точке" нас ждёт в некотором отношении и возрващение к истокам, что после последних, пусть и не плохих частей(это я про ACIII и Revelations разумеется, Black Swag это тот горбатый, которого и могила не вылечит)- в общем нас ждёт приятное соприкосновение с истоками или их новыми варицациями, как минимум.

Обсуждаем, делимся, предполагаем.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Blood_Avenger написал в 23:54, 05.09.2014 #2
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Black Swag это тот горбатый,

Вставляйте большое такое, жирное ИМНО. Black Flag не такая уже и плохая. Наоборот. Не стоит ее так :(

Может это не глиф вовсе? А какое то второстепенное задание? Типо "найди 35 пометок, получи халат"?
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:07, 06.09.2014 #3
Модераторы
Цитата Blood_Avenger ()
"найди 35 пометок, получи халат"?

Может :)
Цитата Blood_Avenger ()
Вставляйте большое такое, жирное ИМНО.

В большинстве случаев любое в теме-рассуждения априори PHO(personal honest opinion). Тут в том числе. Щас не об этом, я уже достаточно исписпал дерьма про black flag в предыдущих сотнестраничных срачах, щас у нас годная Unity и возможно глифы.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 00:18, 06.09.2014 #4
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Щас не об этом, я уже достаточно исписпал дерьма про black flag в предыдущих сотнестраничных срачах

Добавлено (06.09.2014, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Blood_Avenger ()
Может это не глиф вовсе? А какое то второстепенное задание? Типо "найди 35 пометок, получи халат"?

Не-а, глиф бы тут же дал о себе знать, мол у вас собрано 16 фигни, а у вашего друга 17. А глифы как раз и секретные.
#ACURequirements
Crysis123 написал в 00:33, 06.09.2014 #5
Проверенные
Не совсем согласен насчёт Black Flag, в том плане, что там хуже, чем в АС3 или Revelations. Настоящее в АС3 я адски ненавижу именно потому, что там слили всё, что было до этого. Слили сюжет в целом, слили Деза, Видика (притом, превратив его в идиота), Дэниела Кросса, да и в целом там отвратительная концовка. В Reveations ситуация получше, хотя там в свою очередь слили как раз глифы, диалог с объектом 16 из Братства, даже внешность героев умудрились слить. Хотя там многое исправляет харизма Клея Качмарека, очень он мне понравился)
Black Flag я хорошим назвать особо не могу, но он хотя бы ничего в настоящем не портил, а Дезу посвятили очень даже неплохую исповедь, которая наоборот, хоть немного, но исправляет его слив в АС3. А бэкграунд там вполне интересный. Частично это можно видеть как откат к АС1, в духе "смотрим компы и читаем в них инфу".

Но в целом согласен, что последняя нормальная игра в плане настоящего - это Brotherhood, а дальше не очень было. Так что возвращению глифов очень рад.

А оставлять их вполне может Дез. Юнона в АС3 рассказала, что они нашли способ засунуть разум в машину. И вполне возможна ситуация, при которой Дез в АС3 как бы обменялся сознанием с Юноной. Его разум перетёк туда, где она была раньше, а Юнона перетекла в его тело. Но что-то пошло не так, и Юнона не удержалась в теле. И, например, по wi-fi (или типа того) уже просочилась в сеть, где мы и находим её в Black Flag. При таком раскладе, если получить доступ к этой машине в храме из АС3, то там вполне можно будет скачать Дезмонда. Других претендентов на роль создателя глифов не вижу. Разве только какие-нить совсем новые сюжеты мутить будут.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 06.09.2014, 00:35)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Объект_16 написал в 00:35, 06.09.2014 #6
Проверенные
И да, наличие глифов также подтверждает инсайдерская инфа(Ломтики Времени, ага:). Они точно будут
#ACURequirements
HEAM-WNQ написал в 03:29, 06.09.2014 #7
Проверенные
интересный символ))) помните пророчество в конце либерейшн? - "EVE WILL LEAD US"
What you see is not real, those who know will not tell
6
Dante123 написал в 09:33, 06.09.2014 #8
Проверенные
Помнится, была инфа о том, что в игру впихнут что-то, связанное с Нострадамусом. Раз так, то это все возможно с ним связано будет.
0
Tolma4 написал в 12:18, 06.09.2014 #9
Проверенные
Как вариант, символ именно в этом видео просто помечает место, где можно спуститься в подземелья.
Хотя я верю в возвращение глифов. В принципе, их может оставлять Эрудито: он же химичил с Анимусом в Liberation.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:36, 06.09.2014 #10
Модераторы
Цитата Crysis123 ()
Не совсем согласен насчёт Black Flag, в том плане, что там хуже, чем в АС3 или Revelations. Настоящее в АС3 я адски ненавижу именно потому, что там слили всё, что было до этого. Слили сюжет в целом, слили Деза, Видика (притом, превратив его в идиота), Дэниела Кросса, да и в целом там отвратительная концовка. В Reveations ситуация получше, хотя там в свою очередь слили как раз глифы, диалог с объектом 16 из Братства, даже внешность героев умудрились слить. Хотя там многое исправляет харизма Клея Качмарека, очень он мне понравился)
Black Flag я хорошим назвать особо не могу, но он хотя бы ничего в настоящем не портил, а Дезу посвятили очень даже неплохую исповедь, которая наоборот, хоть немного, но исправляет его слив в АС3. А бэкграунд там вполне интересный. Частично это можно видеть как откат к АС1, в духе "смотрим компы и читаем в них инфу".

+++
Было много почвы и возможностей, но они всё слили. Я понимаю, дезмонд многим поднадоел, но и сливать надо достойно. В целом, в тройке мне понравилась атмосфера, миссии(пусть они и реализованы скучно). . Но так да.

Цитата farid_velizade ()
И да, наличие глифов также подтверждает инсайдерская инфа(Ломтики Времени, ага:). Они точно будут

Я нахожу данную пасхалку в видео прямым указанием на наличие глифов.
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Глифы вернулись в серию AC? (Что скажите?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: