Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Глифы вернулись в серию AC? (Что скажите?)
Глифы вернулись в серию AC?
Crysis123 написал в 14:46, 06.09.2014 #11
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
+++ Было много почвы и возможностей, но они всё слили. Я понимаю, дезмонд многим поднадоел, но и сливать надо достойно. В целом, в тройке мне понравилась атмосфера, миссии(пусть они и реализованы скучно). . Но так да.

Ну да, согласен, хорошее там тоже есть) Сами миссии Деза мне в АС3 местами вполне понравились)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Jarek написал в 16:29, 08.09.2014 #12
Проверенные
Цитата Tolma4 ()
Как вариант, символ именно в этом видео просто помечает место, где можно спуститься в подземелья.

Согласен с этой версией. К тому же на кнопке, открывающей проход такой же символ.

Но не исключаю, что у этого символа может быть другое значение. Помнится комбинация креста, круга и полумесяца означает рождение Христа из тела Марии
If these were the last beats of my heart I would dance to them
Grylls написал в 04:58, 13.09.2014 #13
Проверенные
Очень бы хотелось, чтобы глифы вновь вернулись в серию. Помню, как впервые подошел к значку в AC2, и тут появился обрывистый голос 16-го "все, что ты знаешь, все чему нас учили - все это ложь!" И на сколько это все было круто и интересно! Последующим частям AC не хватало именно этого, поэтому я только За!
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:39, 13.09.2014 #14
Модераторы
Согласен, они добавляли именно ту изюминку и загадочность в серию.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 14:16, 13.09.2014 #15
Проверенные
Сейчас будет капля осознанного бреда. Глифы оставляет индус из Брахмана.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:31, 13.09.2014 #16
Модераторы
Vinfrido, у меня тоже индус всё никак из головы не уходит.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 17:59, 13.09.2014 #17
Проверенные
Ассасинов в комиксах периодически выстовляют гавнюками, когда Абстерго почти добряки. Я думаю рано или поздно братство расколится на две части. Одни такие правильные - Последователи Дезмонда. Другие фанатичные всехвырезающие бяки. Кто-то из них можт с Тамплиерами с кооперруются.
Valter написал в 08:24, 14.09.2014 #18
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Ассасинов в комиксах периодически выстовляют гавнюками, когда Абстерго почти добряки. Я думаю рано или поздно братство расколится на две части. Одни такие правильные - Последователи Дезмонда. Другие фанатичные всехвырезающие бяки. Кто-то из них можт с Тамплиерами с кооперруются.

НУ такое уже происходило, и не только такое. Это не единствнный сценарий разложения
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:22, 05.10.2014 #19
Модераторы
Я полагаю, что с этим

Это точно не какая-то пометка выхода из туннеля
©Desmond
Chester5671 написал в 19:22, 06.10.2014 #20
Проверенные
100% что-то будет
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Глифы вернулись в серию AC? (Что скажите?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: