• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
Гадаем сценарий Unity
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:57, 28.09.2014 #1
Модераторы
Собсна тема треда- название Треда. Пускай живёт до релиза, но тему можно потом сохранить, что бы было видно, кто был прав, а кто нет. :)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 23:57, 28.09.2014 #2
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
Ну блин. Юбики проспойлерили сюжет сами того не заметив. Теперь мы точно знаем, что Арно не умрет в конце игры

Да и так понятно было. Вот отсутсвие Элиз настораживает.
Grylls написал в 23:57, 28.09.2014 #3
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
А могла быть интрига((

Никакой интриги не было. ГГ не может умереть, по крайней мере мы не можем это видеть. Так что этого следовало ожидать
Цитата Vinfrido ()
Вот отсутсвие Элиз настораживает

А что она Сан-Дени забыла? Может он один захотел туда смотаться :)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
staskezhun777 написал в 23:57, 28.09.2014 #4
Проверенные
Французы романтические люди. Может они туда как пара поедут. Хотя говорилось что в конце игры Арно должен будет принять тяжелое решение. Убийство любимой девушки-тамплиерки чем не решение? 50 на 50 доживет Элиз до конца игры или нет.
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
ultra_ac написала в 23:57, 28.09.2014 #5
Модераторы
Вот и я говорю,убьёт он её.
Vroth написал в 23:58, 28.09.2014 #6
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Вот и я говорю,убьёт он её.

Но это ведь так банально.
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
ultra_ac написала в 23:58, 28.09.2014 #7
Модераторы
Цитата Vroth ()
Но это ведь так банально.

Да,но думаю так и будет. :(
staskezhun777 написал в 23:58, 28.09.2014 #8
Проверенные
Цитата Vroth ()
Но это ведь так банально.


Cогласен! Возможен ещё тот вариант(у меня фантазия как у барона Мюнхаузена). Так вот моё видение боевика: Арно не убьёт Элис. Красотка в последнею секунду перейдёт на сторону асасинов и тут... Яна паведамит нам казку пра серага бычка! Вообщем выяснится что один высокопоставленный асасин(назовём его Н) является тамлиерским агентом!!! Арно хочет убить мерзавца но в последнею секунду лучший друг Арно(любой асасин, не Элис, думая что Арно хочет убить повелителя асасинов Н) пытаятся нанести удар в спину Арничку. И Арно убивает своего лучшего друга(НЕ ЭЛИС), подобно Конору, который убил Ганадогана. Вот так как-то. Не судите строго если не понравится!!!
(Сообщение было отредактировано: от staskezhun777 - Суббота, 27.09.2014, 20:13)
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
ultra_ac написала в 23:58, 28.09.2014 #9
Модераторы
staskezhun777, Если расписывать все наши фантазии то хватит на несколько интересных игр. :)
staskezhun777 написал в 23:58, 28.09.2014 #10
Проверенные
ultra_ac, я бросаю свою затею стать учителем химии и биологии. Поступаю на сценариста, а затем устраиваюсь в Юбисофт(шутка). У меня столько идей на конт игр а поделиться не с кем :(
(Сообщение было отредактировано: от staskezhun777 - Суббота, 27.09.2014, 20:20)
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: