• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
Гадаем сценарий Unity
ultra_ac написала в 23:58, 28.09.2014 #11
Модераторы
staskezhun777, та же фигня. ))))
$$-GaMeR-$$ написал в 23:59, 28.09.2014 #12
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
И опять, выскажу свои надежды на совместный мир. Ну просто по крышам побегать с другом, чисто по фану, круто ведь было бы? "Го на Нотр-Дам на перегонки...".

Надежды? Так ведь давно уже сказали, что совместный мир будет)

Цитата ultra_ac ()
Вот и я говорю,убьёт он её.

Цитата Vroth ()
Но это ведь так банально.

Банально или нет, это решение Юбиков. Просто всё к этому ведёт: Арно и Элиз знали друг друга с детства, у них любовь, она тамплиер, он ассасин, тяжёлое решение в конце игры... Если останется жива - отлично, если нет - ну мы этого ожидали)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
HiKtO написал в 23:59, 28.09.2014 #13
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Вот и я говорю,убьёт он её.

Альтаир не убил Марию. Откуда такая уверенность, что Арно убьёт?
(Сообщение было отредактировано: от HiKtO - Воскресенье, 28.09.2014, 10:46)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
staskezhun777 написал в 23:59, 28.09.2014 #14
Проверенные
Цитата HiKtO ()
Альтаир не убил Марию. Откуда такая уверенность, что Арно убьёт?


Авелина не убила тамплиера в одной из миссий. Арно смилуется...
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Vinfrido написал в 23:59, 28.09.2014 #15
Проверенные
Цитата HiKtO ()
Альтаир не убил Марию. Откуда такая уверенность, что Арно убьёт?

Откуда вообще такая увереност, что вопрос будет стоять о смерти? Нам вот уже какую часть втирают о том, что ассасины и тамплиеры две грани одной медали. Да даже такой фанатик как Коннор до последнего верил, что мир с отцом возможен. И неужели Арно убьет свою возлюбленую, с которой они вместе с детских лет, лишь из-за другой идеологии (на секундочку: Коннор отца почти не знал до более внушительного возраста)? Я тот трейлер разве обратного не подтверждает?
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Воскресенье, 28.09.2014, 11:37)
staskezhun777 написал в 23:59, 28.09.2014 #16
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Откуда вообще такая увереност, что вопрос будет стоять о смерти?


Ага скорее всего он предложит ей Руку и Сердце
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:59, 28.09.2014 #17
Модераторы
Может отдельный тред? "Предсказываем сценарий Unity" или "Сюжетные твисты"?

Или просто "Обсуждение AC:Unity", ибо мнения по игре и мнения по новостям тут в перемешку. Мне кажется так будет всем удобней.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 00:00, 29.09.2014 #18
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
"Предсказываем сценарий Unity"

Ну если потом переделаешь в "Обсуждение сюжета Unity СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!", то почему нет?
ultra_ac написала в 00:00, 29.09.2014 #19
Модераторы
я предполагаю что он убьёт её по ошибки а не специально, просто в бою примет за другого тамплиера. Но всё таки надеюсь на счастливый конец игры. Вот только в дополнение почему он станет таким уж мрачным? От сюда и мысли о кончине девчонки. Хотя, поживём увидим.
staskezhun777 написал в 00:00, 29.09.2014 #20
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
я предполагаю что он убьёт её по ошибки а не специально, просто в бою примет за другого тамплиера.


ты убил бы вместо врага, которого много раз видел и хорошо знаешь, другого человека???
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: