• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
Гадаем сценарий Unity
HiKtO написал в 19:12, 29.09.2014 #31
Проверенные
ultra_ac, это то да. Но просто говорили, что:"Арно в пылу сражения убьёт возлюбленную" и кучу доказательств приводят, но почему то забывают, что в АС1 была подобная ситуация, ну кроме того, что Альтаир тогда не знал вообще Марию и она осталась жива.
Поэтому я думаю, что Арно её не убьёт.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
ultra_ac написала в 19:19, 29.09.2014 #32
Модераторы
HiKtO, Ну как тебе сказать, кровожадные мы наверное просто.)))

А если честно, я за то что бы они поженились и родили много детей. У красивой пары должна быть красивая история.
HiKtO написал в 22:22, 29.09.2014 #33
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
А если честно, я за то что бы они поженились и родили много детей.

И что бы Арно путешествовал потом аля Альтаир, вернулся, его жена убита с сыном и бла бла бла...
А вообще мне нравится такой сценарий) Более трагичный, но чувственный.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
MasterAssassin2503 написал в 14:09, 30.09.2014 #34
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
У красивой пары должна быть красивая история.

Увы, в жизни всё наоборот. И, по моему мнению, Элизу убьют.
(Сообщение было отредактировано: от MasterAssassin2503 - Вторник, 30.09.2014, 14:09)
5
ultra_ac написала в 20:36, 30.09.2014 #35
Модераторы
Цитата MasterAssassin2503 ()
Увы, в жизни всё наоборот. И, по моему мнению, Элизу убьют.

Эх,как жаль девчонку, она такая миленькая. :'( Но я всё равно надеюсь что всё будет хорошо.
Но скорее всего её точно устранят.
Lyolka написала в 21:50, 30.09.2014 #36
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
я предполагаю что он убьёт её по ошибки а не специально

имхо, это нереально. Этот никчемный проект "Вдова" кончается сценой казни. Не совсем понятно, кого казнят, но вроде там фигурирует Элиза. Или я там что-то не поняла. Так что, если кто и убьет Элизу, то не Арно.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Объект_16 написал в 23:49, 30.09.2014 #37
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
А если честно, я за то что бы они поженились и родили много детей. У красивой пары должна быть красивая история.

Насчет количества не знаю, но дети точно будут, а то мы не смогли бы просматривать его память. © Ваш Кэп
#ACURequirements
Nordvarg написал в 06:48, 12.10.2014 #38
Проверенные
Я так думаю. Арно ее убьет, поймет, что совершил, порыдает, потом найдет любовника и пойдет в какой-нить бордель. Все в духе нравов Французской революции.
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Объект_16 написал в 12:48, 12.10.2014 #39
Проверенные
Цитата Lyolka ()
но вроде там фигурирует Элиза.

Все ясно. Элизу собираются казнить за поддержку Арно, но наш гирой храбро спасает ее в историческом трейлере. А дальше часы с намеком на будущего детеныша. Хэппи энд :)
#ACURequirements
AssassinationComplete написал в 18:29, 22.10.2014 #40
Проверенные
Цитата Nordvarg ()
Я так думаю. Арно ее убьет, поймет, что совершил, порыдает, потом найдет любовника и пойдет в какой-нить бордель.

Любовника? И дети потом? :D
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: