• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Вопрос о покупке игр во "вшивом убишопе" (Что делать с кодом предзаказа и куда придет ключ?)
Вопрос о покупке игр во "вшивом убишопе"
Nordvarg написал в 14:51, 18.10.2014 #1
Проверенные
Купил через Uplay AC: Unity Gold Edition. И что мне теперь сделать с кодом предзаказа? Да, и куда впоследствии придет ключ для игры? На адрес, на котором зарегистрирована моя учетка? Да, я понимаю, что вопросы глупые, но я никогда еще не покупал игры в этом вшивом Убишопе (и никогда больше не буду).

Добавлено (18.10.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Ну ладно, с кодом предзаказа еле-еле разобрался)) Остался второй вопрос.

(Сообщение было отредактировано: от Nordvarg - Суббота, 18.10.2014, 13:48)
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:48, 18.10.2014 #2
Модераторы
Nordvarg, обратись в саппорт.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Desmond написал в 17:55, 18.10.2014 #3
Администраторы
"Вшивым убишом" не пользуюсь, но по логике в аккаунте будут сохраняться все купленные ключи (ИЛИ, как вариант, ключ сразу привязывается к аккаунту uPlay). Кстати, отпиши как оно там по итогу будет. Самому интересно.

А код предзаказа — это для всяких социальных приложений: браузерных промо-игрушек или той же Вдовы, если не ошибаюсь.
У нас всё будет!
Nordvarg написал в 18:43, 18.10.2014 #4
Проверенные
Хмммм, ну, сейчас это выглядит вот так:

Надо полагать, что после релиза в графе с игрой появится кнопка "начать загрузку", а ключ все-таки будет по умолчанию привязан к акку.
(Сообщение было отредактировано: от Nordvarg - Суббота, 18.10.2014, 18:45)
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Desmond написал в 18:48, 18.10.2014 #5
Администраторы
Ну, раз там единички стоят, то да. :)
У нас всё будет!
DartAlex написал в 19:04, 18.10.2014 #6
Пользователи
После релиза будет доступна игра для скачки, игра привязывается к аккаунту Uplay, ключ, который тебе дали по предзаказу это для программы предзаказа "Братство"
0
1
ALEX2003 написал в 05:54, 11.11.2014 #7
Проверенные
Ключ от игры надо будет активировать в Юплей, после чего начнётся загрузка игры.
WiseKaaGP написал в 06:57, 11.11.2014 #8
Проверенные
ALEX2003, Не вводи в заблуждение людей. Ключ для активации плюшек в Братстве. Загрузку запустить можно сразу после покупки.
2
AssassinationComplete написал в 23:32, 12.11.2014 #9
Проверенные
С Юплеем же все всегда норм было. Откуда батхерт?
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Вопрос о покупке игр во "вшивом убишопе" (Что делать с кодом предзаказа и куда придет ключ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: