Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Технические Вопросы по AC:Unity(PC)
Nordvarg написал в 05:45, 26.10.2014 #11
Проверенные
У меня такая железяка:
i5-3470 3.20 - 3.60 GHz
GeForce GTX 650 Ti
8 Gb
Считаю, что, несмотря на заявленные системные требования, вполне может потянуть на средних. С натяжкой, скорее всего, но потянет.
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Grylls написал в 07:29, 26.10.2014 #12
Проверенные
Короче ребят, я как никто дургой крайне возмущен относительно системных требований к ACU и хочу подать на Юбисофт в суд, т.к. мои дровакомпьютер загнется еще при установки игры, не говоря уже о попытке ее запустить. Поэтому я сейчас нахожусь в процессе обдумывания покупки нового или послать все очень далеко, и посмотреть прохождение на Ютубе. Ценовой диапазон по рекомендуемым требованиям мне уж точно не потянуть, по крайней мере сейчас, 30-40 к. - это как минимум хотя может просто слишком дорогой попался магазин, ну ладно - вопрос к тем кто шарит такой, можно ли как нибудь обновить подешевле? Ну что-бы хоть как-то тянуло
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
staskezhun777 написал в 08:55, 26.10.2014 #13
Проверенные
Цитата ImDes ()
Короче ребят, я как никто дургой крайне возмущен относительно системных требований к ACU и хочу подать на Юбисофт в суд, т.к. мои дровакомпьютер загнется еще при установки игры, не говоря уже о попытке ее запустить. Поэтому я сейчас нахожусь в процессе обдумывания покупки нового или послать все очень далеко, и посмотреть прохождение на Ютубе. Ценовой диапазон по рекомендуемым требованиям мне уж точно не потянуть, по крайней мере сейчас, 30-40 к. - это как минимум хотя может просто слишком дорогой попался магазин, ну ладно - вопрос к тем кто шарит такой, можно ли как нибудь обновить подешевле? Ну что-бы хоть как-то тянуло


Уважаемый... Короче сколько патчей выпустили Юбики на 4 асасинку??? На моей памяти их было 6. Для чего они это делали??? Для того чтобы оптимизировать игру под более слабые ПК. Теперь насчёт установки:"мои дровакомпьютер загнется еще при установки игры". Do You have brain??? Так вот комп и дрова не загнётся во время установки, другой вопрос насчёт самого игрового процесса. То мой ответ прост: до нажатия кнопки "Новая игра" найди в меню кнопку "Настройки" и поставь всё на минимум. Разрешение кст советую менять. Ну а тот кто хочет знать наверняка рецепт прост(необходима хорошая скорость интернета) скачиваешь пиратку, по потребностям в GPU она такаяже как лицензия, смотрим идёт и на каких настройках. Советую всем у кого системные требования ниже минимальных это проделать до того как купить лицензию, ведь насколько известно магазины диски если не совпадают требования не меняют, по крайней мере у меня в Беларуси. Не ленитесь господа иначе обосрётесь от того что потратили деньги на лицензию а она у вас не пошла. Будете иметь бледный вид. Ну и конечно у кого есть Money можно модернизировать комп. Так теперь мой системник:
Процессор: Intel Core i5-2320 CPU 3GHZ четырёхядерный
Видюха: NVIDIA Geforce GTX 650 совместима с Directx 11
ОЗУ: 8 ГБ
Windows: Windows 7 Максимальная x64
Места на диске порядка террабайта
Поддерживаемые ОС:

Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (требуется 64-разрядная операционная система)
Процессор:

Минимум: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц
Рекомендовано: Intel Core i7-3770 @ 3.4 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц или лучше
Оперативная память:

Минимум: 6 Гб
Рекомендовано: 8 Гб
Видеокарта*:

Минимум: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 Гб видеопамяти)
Рекомендовано: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 Гб видеопамяти)
Звуковая карта:

Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с установленными последними драйверами
Место на жестком диске:

50 Гб свободного места
Поддерживаемые контроллеры:

Совместимая с Windows клавиатура и мышь, дополнительный контроллер
Сетевая игра:

Соединение со скоростью 256 кбит/с

Вообщем почти... проблема видеокарта на 30 отличается и процессор

Добавлено (26.10.2014, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Nordvarg ()
Считаю, что, несмотря на заявленные системные требования, вполне может потянуть на средних. С натяжкой, скорее всего, но потянет.


у тебя только видеокарта - проблема а остольное ОК. потянет на средних ты прав а у меня на минималке
(Сообщение было отредактировано: от staskezhun777 - Воскресенье, 26.10.2014, 08:52)
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Grylls написал в 09:15, 26.10.2014 #14
Проверенные
staskezhun777Понимаешь, тут речь идет не о том, как сделать так чтобы игра не лагала - посредством уменьшения графики и т.д. А именно о том, что она в принципе не запустится. Патчи - это конечно хорошо, но их блин еще нужно дождаться. Вопрос был таким - можно ли при минимальном бюджете обновить компьютер

Чтобы прояснить ситуацию, скину ка я свои характеристики:
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
Процессор: Dual-Core E6800 3.33 GHz
Оперативная память: 2Гб

Я не спец в этом, но даже мне понятно что с такими характеристиками компьютер даже не запустит игру
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Chester5671 написал в 09:39, 26.10.2014 #15
Проверенные
Цитата ImDes ()
компьютер даже не запустит игру

Щас большинство игр требует 64-х битной системы, так что обязательно еще 2 гб (а лучше 6) оперативки.
2
stepler1503 написал в 10:45, 26.10.2014 #16
Проверенные
Кстати а что вы думаете насчёт моего железа? Оно в подписи.
AMD Phenom II X4 B95, MSI GeForce GTX 760, 4 GB DDR3. Но Юнити всё равно лагает.
$$-GaMeR-$$ написал в 11:56, 26.10.2014 #17
Проверенные
Вспоминается недавний Shadow of Mordor, максимальные требования: 6гб видеопамяти, 8 оперативы и проц кор-7. Так вот, на своих "дровах" (gtx 660 2гб, 8гб оперативы и кор 5й) игра работала на "ультрах". Единственная проблема - проседания фпс, в среднем 20-30. Не знаю, может быть это магия или что-то ещё, но суть в том, что при хорошей оптимизации даже самые требовательные игры могут стабильно (или относительно стабильно) работать.
(Сообщение было отредактировано: от $$-GaMeR-$$ - Воскресенье, 26.10.2014, 11:56)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
staskezhun777 написал в 12:14, 26.10.2014 #18
Проверенные
Цитата stepler1503 ()
Кстати а что вы думаете насчёт моего железа? Оно в подписи.


Ну по видюшке точно потянет

Добавлено (26.10.2014, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Chester5671 ()
Щас большинство игр требует 64-х битной системы, так что обязательно еще 2 гб (а лучше 6) оперативки.


у меня 64 бита и 8 гигов ОЗУ

Добавлено (26.10.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата ImDes ()
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
Процессор: Dual-Core E6800 3.33 GHz
Оперативная память: 2Гб

Я не спец в этом, но даже мне понятно что с такими характеристиками компьютер даже не запустит игру


Мне тебя искренне жаль но дело - табак(как говорил мой любимый герой из одного мультика в детстве). Да действительно у твоего компа два пути или он апгрейднется до выхода юнити, или превратиться, то во что превратился комп моего друга после запуска Crusis 3 - опаленный металл...
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
$$-GaMeR-$$ написал в 12:32, 26.10.2014 #19
Проверенные
Цитата ImDes ()
2Гб

С оперативой беда :с
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Grylls написал в 12:39, 26.10.2014 #20
Проверенные
$$-GaMeR-$$ У меня со всем беда, как видишь :'(
Цитата staskezhun777 ()
или превратиться, то во что превратился комп моего друга после запуска Crusis 3 - опаленный металл...

Во! Я с этого и начал...
Так все-же про ценовой диапазон, может кто подскажет?
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Поиск: