Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Технические Вопросы по AC:Unity(PC)
Black_assassin написал в 19:01, 25.11.2014 #241
Проверенные
staskezhun777, Решил я эту проблему. Нужно проверить целостность файлов игры, в итоге юплей выдаст ошибку на 26 мб, и заменит поврежденные файлы.
Конфигурация такая, что от такой мой ноут должен был стартануть от юнити в космос, но с дикими лагами поиграл только час и прошел только детство, дальше терпение кончилось.
Да направит нас отец понимания.
staskezhun777 написал в 19:56, 25.11.2014 #242
Проверенные
А ну да. Была у меня такая проблема тока с АС4
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
DmitryPatriot написал в 13:15, 26.11.2014 #243
Пользователи
Цитата Timsan56 ()
Люди помогите решить проблему!!! Приобрел в Steem Assassin's Creed: Unity. Игра запускается через Uplay. Меню игры отображается полностью белым цветом (белый экран). С трудом различаются кнопки игры. В игре белым цветом отображены минимап (карта), значки, надписи (советы), а также белый экран при покупках, улучшениях. Т.е. при входе в меню игры экран белый. Иногда моргает и на короткое время отображает меню корректно (цветное). Видео драйвер обновлен, direct X - 11. Система: Windows 8, ОЗУ 8 Гб, GeForce GT 640. Как устранить недостаток - белый экран?

У меня была та же проблемка, я ее решил обновлением драйверов видеокарты.
0
0
staskezhun777 написал в 14:21, 26.11.2014 #244
Проверенные
Цитата DmitryPatriot ()
Люди помогите решить проблему!!! Приобрел в Steem Assassin's Creed: Unity. Игра запускается через Uplay. Меню игры отображается полностью белым цветом (белый экран). С трудом различаются кнопки игры. В игре белым цветом отображены минимап (карта), значки, надписи (советы), а также белый экран при покупках, улучшениях. Т.е. при входе в меню игры экран белый. Иногда моргает и на короткое время отображает меню корректно (цветное). Видео драйвер обновлен, direct X - 11. Система: Windows 8, ОЗУ 8 Гб, GeForce GT 640. Как устранить недостаток - белый экран?

У меня была та же проблемка, я ее решил обновлением драйверов видеокарты.

Вы оба сговорились??? Видеокарта у вас значительно слабее минимальных требований!!! Что вы хотите ещё???
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
5
urdead написал в 18:20, 26.11.2014 #245
Проверенные
Цитата staskezhun777 ()
Вы оба сговорились??? Видеокарта у вас значительно слабее минимальных требований!!! Что вы хотите ещё???

сказки для бедных эти системные требования. На ультрах, HBAO+, MSAA х 2 моя печ 760 выдавала 25-30 фпс в толпе, при FXAA уже 35-40.
при этом что ультра, что высокие, что низкие. ФПС сильно падал только от сглаживания
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Среда, 26.11.2014, 18:27)
0
ggg111ggg написал в 18:41, 26.11.2014 #246
Пользователи
у меня 86 разрядный windows 7,игра не запускается пишет несовместим что мне делать?
0
0
Liverpool написал в 19:07, 26.11.2014 #247
Проверенные
Цитата ggg111ggg ()
у меня 86 разрядный windows 7,игра не запускается пишет несовместим что мне делать?

64 система должна быть
Цитата staskezhun777 ()
Видеокарта у вас значительно слабее минимальных требований!!!

у меня 560 GTX Ti и нормально игралось, только с кат сценами проблемы были
(Сообщение было отредактировано: от Liverpool - Среда, 26.11.2014, 19:12)
Терпение - ключ к победе
DmitryPatriot написал в 19:10, 26.11.2014 #248
Пользователи
Цитата staskezhun777 ()

Нет, параметры компа у меня несколько другие и видеокарта Geforce 740m. Я написал, что с такой же проблемой сталкивался - с белым меню.
staskezhun777, а причем здесь "сговорились"? Даже, если карта ниже заявленных, если у меня получилось убрать дефект "белого" меню,- может это кому-то еще это поможет. Удачи всем)
0
0
ran222010 написал в 16:55, 27.11.2014 #249
Проверенные
Ребята, у моего друга такая вот проблемка (лицензия): запускает игру, виден логотип и ВСЁ, так бесконечно =). Обновляли всё и драйвера на видеокарту, всё ПО, но ничего. P.S. компьютер AMD 3.5 ( 8-ядерный), видеокарта amd readeon r9 270 x 2 гигабайта, 8 оперативки, windows 8.1 x64 bit. У меня похожие характеристики, тлько видеокарта 4 гигабайта, всё отлично работает. Файлы проверяли. Может ли быть, что несовместимость windows, хотя с одного и того же диска устанавливали? В саппорт лень обращаться =). Может, у кого-нибудь так же было? Жалко друга nice
Мысли-самое главное...
1
staskezhun777 написал в 17:18, 27.11.2014 #250
Проверенные
Цитата ran222010 ()
Ребята, у моего друга такая вот проблемка (лицензия): запускает игру, виден логотип и ВСЁ, так бесконечно =). Обновляли всё и драйвера на видеокарту, всё ПО, но ничего. P.S. компьютер AMD 3.5 ( 8-ядерный), видеокарта amd readeon r9 270 x 2 гигабайта, 8 оперативки, windows 8.1 x64 bit. У меня похожие характеристики, тлько видеокарта 4 гигабайта, всё отлично работает. Файлы проверяли. Может ли быть, что несовместимость windows, хотя с одного и того же диска устанавливали? В саппорт лень обращаться =). Может, у кого-нибудь так же было? Жалко друга

Дело в том, что если у тебя проблема с лицухой и ты не знаешь как её исправить - как раз лезть в саппорт!!!
Но если вы с другом такие ленивые - пусть удалит игру и ЗАКАЧАЕТ её а не установит через юплей такое можно делать!!!
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Поиск: