Страница 25 из 36«1223242526273536»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Технические Вопросы по AC:Unity(PC)
staskezhun777 написал в 17:20, 25.11.2014 #241
Проверенные
Black_assassin, при пиратке помог бы новый кряк, так троль форумы Юби со скрином. Да требования подходят??? Скорее всего лицензию ты не там купил, раз пишет, что игра может быть вирусом или взломана
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Black_assassin написал в 19:01, 25.11.2014 #242
Проверенные
staskezhun777, Решил я эту проблему. Нужно проверить целостность файлов игры, в итоге юплей выдаст ошибку на 26 мб, и заменит поврежденные файлы.
Конфигурация такая, что от такой мой ноут должен был стартануть от юнити в космос, но с дикими лагами поиграл только час и прошел только детство, дальше терпение кончилось.
Да направит нас отец понимания.
staskezhun777 написал в 19:56, 25.11.2014 #243
Проверенные
А ну да. Была у меня такая проблема тока с АС4
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
5
DmitryPatriot написал в 13:15, 26.11.2014 #244
Пользователи
Цитата Timsan56 ()
Люди помогите решить проблему!!! Приобрел в Steem Assassin's Creed: Unity. Игра запускается через Uplay. Меню игры отображается полностью белым цветом (белый экран). С трудом различаются кнопки игры. В игре белым цветом отображены минимап (карта), значки, надписи (советы), а также белый экран при покупках, улучшениях. Т.е. при входе в меню игры экран белый. Иногда моргает и на короткое время отображает меню корректно (цветное). Видео драйвер обновлен, direct X - 11. Система: Windows 8, ОЗУ 8 Гб, GeForce GT 640. Как устранить недостаток - белый экран?

У меня была та же проблемка, я ее решил обновлением драйверов видеокарты.
0
0
staskezhun777 написал в 14:21, 26.11.2014 #245
Проверенные
Цитата DmitryPatriot ()
Люди помогите решить проблему!!! Приобрел в Steem Assassin's Creed: Unity. Игра запускается через Uplay. Меню игры отображается полностью белым цветом (белый экран). С трудом различаются кнопки игры. В игре белым цветом отображены минимап (карта), значки, надписи (советы), а также белый экран при покупках, улучшениях. Т.е. при входе в меню игры экран белый. Иногда моргает и на короткое время отображает меню корректно (цветное). Видео драйвер обновлен, direct X - 11. Система: Windows 8, ОЗУ 8 Гб, GeForce GT 640. Как устранить недостаток - белый экран?

У меня была та же проблемка, я ее решил обновлением драйверов видеокарты.

Вы оба сговорились??? Видеокарта у вас значительно слабее минимальных требований!!! Что вы хотите ещё???
5
urdead написал в 18:20, 26.11.2014 #246
Проверенные
Цитата staskezhun777 ()
Вы оба сговорились??? Видеокарта у вас значительно слабее минимальных требований!!! Что вы хотите ещё???

сказки для бедных эти системные требования. На ультрах, HBAO+, MSAA х 2 моя печ 760 выдавала 25-30 фпс в толпе, при FXAA уже 35-40.
при этом что ультра, что высокие, что низкие. ФПС сильно падал только от сглаживания
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Среда, 26.11.2014, 18:27)
0
ggg111ggg написал в 18:41, 26.11.2014 #247
Пользователи
у меня 86 разрядный windows 7,игра не запускается пишет несовместим что мне делать?
0
0
Liverpool написал в 19:07, 26.11.2014 #248
Проверенные
Цитата ggg111ggg ()
у меня 86 разрядный windows 7,игра не запускается пишет несовместим что мне делать?

64 система должна быть
Цитата staskezhun777 ()
Видеокарта у вас значительно слабее минимальных требований!!!

у меня 560 GTX Ti и нормально игралось, только с кат сценами проблемы были
(Сообщение было отредактировано: от Liverpool - Среда, 26.11.2014, 19:12)
Терпение - ключ к победе
DmitryPatriot написал в 19:10, 26.11.2014 #249
Пользователи
Цитата staskezhun777 ()

Нет, параметры компа у меня несколько другие и видеокарта Geforce 740m. Я написал, что с такой же проблемой сталкивался - с белым меню.
staskezhun777, а причем здесь "сговорились"? Даже, если карта ниже заявленных, если у меня получилось убрать дефект "белого" меню,- может это кому-то еще это поможет. Удачи всем)
0
0
ran222010 написал в 16:55, 27.11.2014 #250
Проверенные
Ребята, у моего друга такая вот проблемка (лицензия): запускает игру, виден логотип и ВСЁ, так бесконечно =). Обновляли всё и драйвера на видеокарту, всё ПО, но ничего. P.S. компьютер AMD 3.5 ( 8-ядерный), видеокарта amd readeon r9 270 x 2 гигабайта, 8 оперативки, windows 8.1 x64 bit. У меня похожие характеристики, тлько видеокарта 4 гигабайта, всё отлично работает. Файлы проверяли. Может ли быть, что несовместимость windows, хотя с одного и того же диска устанавливали? В саппорт лень обращаться =). Может, у кого-нибудь так же было? Жалко друга nice
Мысли-самое главное...
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Страница 25 из 36«1223242526273536»
Поиск: