Страница 6 из 36«12456783536»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Технические Вопросы по AC:Unity(PC)
urdead написал в 13:01, 06.11.2014 #51
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Зачем? Зачем так много денег вкинул? Можно же дешевле было. С процом ты переборщил. Соотношение проц-печь в пользу проца. Хотя ты можешь просто докупить печь мощней. 16 гб зря взял. На ближайшие несколько лет 8 гб это топ предел и среднячок. Правда можно будет потом перекинуть в новый ПК, но не факт что она подойдет(

Все равно игра у тебя побежит. Завышенные системки это же видно.

Можно и дешевле, но я собирал платформу под дальнейшее конструкторство. Я и проц брал в расчете на будущий апгрейд, ибо видюшку собирался менять через год. Я просто не ожидал, что её может на что-то не хватить.

Знаю, что побежит. Сам факт забавляет просто. GTX 680 в минималках - сумасшествие какое-то.
0
Primаlex написал в 13:59, 06.11.2014 #52
Проверенные
Цитата urdead ()
та же песня, только я летом собрал себе за 40к+ новый системник:
i7-4770 3,4 GHz
GTX 760
16 gb оперативки
и всё равно оказался по видюхе ниже рекомендуемых

Прежде всего нагрузка идет на GPU, играть на максимальных можно и с i3. Твой 4770 вообще не нужен. Лучше бы купил i5 и накинул денег на карточку.
urdead написал в 14:58, 06.11.2014 #53
Проверенные
Цитата Primаlex ()
Прежде всего нагрузка идет на GPU, играть на максимальных можно и с i3. Твой 4770 вообще не нужен. Лучше бы купил i5 и накинул денег на карточку.

ох, все такие умные. Я выше всё объяснил, но специально для тебя добавлю: на момент сборки компа у меня было денег и на 4770, и на GTX 980. Я не посчитал необходимым сразу её ставить. Поставлю где-нибудь через год.
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Четверг, 06.11.2014, 15:18)
0
Primаlex написал в 15:10, 06.11.2014 #54
Проверенные
Цитата urdead ()
ох, все такие умные. Я выше всё объяснил, но специально для тебя добавлю: на момент сборки компа у меня было денег и на 4770, и на GTX 980. Я не посчитал необходимым сразу её ставить. Поставлю где-нибудь через год.

Тебе и говорят, что ты поступил неправильно и иррационально. Приоритет GPU при сборке игрового компа куда выше.
urdead написал в 15:17, 06.11.2014 #55
Проверенные
Цитата Primаlex ()
Тебе и говорят, что ты поступил неправильно и иррационально. Приоритет GPU при сборке игрового компа куда выше.

тебе виднее, что и как мне собирать на мои же деньги. Я вот считаю, что мне и GTX 760 на время за глаза хватит. Я здесь высказывался о неоправданно завышенных требованиях Юнити, не более. Впрочем, спорить не буду.
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Четверг, 06.11.2014, 15:22)
0
Vlad565 написал в 18:03, 06.11.2014 #56
Проверенные
Честно, от увиденных минималок мне стало плохо :D
Жалко что даже включить не смогу, хотя в АС 4 играл почти на максималках
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Bambuchaa написал в 03:15, 07.11.2014 #57
Проверенные
Цитата urdead ()
Можно и дешевле, но я собирал платформу под дальнейшее конструкторство. Я и проц брал в расчете на будущий апгрейд, ибо видюшку собирался менять через год.

В принципе так и предполагал:)
Меня больше позабавил FX 8350 и в минималках и в максиальных:D Я конечно понимаю, что проплаченные тесты, пиар все дела, но это уже дуристика) Похоже там думают, что юзеры вкрай отупели.:)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
omse1998 написал в 10:54, 07.11.2014 #58
Проверенные
Цитата
Почитал. Офигел. Ты
прикалываешься? i5 уделывает
AMDшные top процессоры? Oo. Тут
2 варианта. Либо ты повелся на
проплаченую Интелом хрень. Либо
просто "не держал" в руках эти малышки. Собрал парню комп,
запилили туда FX 8350. Загрузка
винды 6 секунд. ШЕСТЬ.

Orly?

Я, конечно, не такой спец, как ты, но мне кажется, что скорость загрузки ОС зависит не столько от мощности процессора, сколько от того, установлена ли ОС на SSD и от ОЗУ.
Bambuchaa написал в 02:06, 08.11.2014 #59
Проверенные
Цитата omse1998 ()
Я, конечно, не такой спец, как ты, но мне кажется, что скорость загрузки ОС зависит не столько от мощности процессора, сколько от того, установлена ли ОС на SSD и от ОЗУ.

Здесь я назвал "камень" как основополагающий фактор, если судить с твоей точки зрения, то тогда мы должны брать в расчет мощность БП, соотношение БП-Камень-ГП, "мать". Я более чем уверен, что ты не хуже меня знаешь, что "камень" "сердце" компьютера, именно он берет на себя всю ответственность за обработку информации. И ставя проц уровня FX 8350( хотя конечно есть и лучше) к нему покупаются соответствующие носители и ОЗУ. yes
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
serg8967 написал в 11:22, 08.11.2014 #60
Проверенные
Моя система: Phenom X4 955 3.2G
ОЗУ 8 ГБ
Видео 450 1Гб
Запустится ли игра на видеокарте с 1 Гб ?? Карту разогнал до 550.
5
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Страница 6 из 36«12456783536»
Поиск: