Страница 9 из 36«1278910113536»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Технические Вопросы по AC:Unity(PC)
Матроскин написал в 14:06, 11.11.2014 #81
Проверенные
Кто-нибудь проверил на HD 7970?
Connor126 написал в 14:20, 11.11.2014 #82
Проверенные
На gtx 660 ti прёт или нет?
0
urdead написал в 14:21, 11.11.2014 #83
Проверенные
скачайте да посмотрите, я вот свою конфигурацию описал.
0
Bambuchaa написал в 16:46, 11.11.2014 #84
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Почти все пишут, что оптимизация г**но. Кто-то проверял ?

Не надо проверять работу этих бракоделов, что бы понять, что они валенки:) Сравни с оптимизацией Ведьмака 3. Для примера, там графика лучше АС:Y в 50 раз точно. Открытый мир больше Парижа и детальней в разы. Больше 136 квадратных километров. И поляки уже заявили, что на GTX 680 вы будете играть на ВЫСОКИХ. Вот это оптимизация. И стоит этот шедевр 629 рублей. А самое классное что без DRM, то есть ты скачал её с их сайта. Понес другу и бесплатно ему установил. Вот это подход к геймерам. Уважение. AC:Y шикарна спору нет. Но пока, это не оптимизированный кусок фекалий. Оптимизировать ПК версию это не урезать возможности игры под консоль. Компьютерное железо многообразно. И разная конфигурация, выдаст разные показатели. Лягушатникам тупо лень. Если бы они с душой подходили к ПК версиям, глядишь пиратки не скачивали) У CD Project RED самый маленький процент пиратства. Ибо игроки эту фирму уважают.
(Сообщение было отредактировано: от Bambuchaa - Вторник, 11.11.2014, 16:47)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
AssassinationComplete написал в 17:39, 11.11.2014 #85
Проверенные
Bambuchaa, подпись под каждым словом.
Лол, синдикат
Объект_16 написал в 17:46, 11.11.2014 #86
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
P.S. Для моих любимых пользователей "игровых" ноутбуков Я приготовил маленькое видео:
Здесь сарказм, но все что говорится это чистая правда. Хотите полноценно наслаждаться игрой, собирайте игровой ПК

Я пацсталом, люто, бешено двачую. Алсо мой любимый фильм.
Цитата urdead ()
P.P.S. i7-4770 gtx 760 16gb ram

Закопайте обратно. Посаны, а прохождения уже выложили?

Добавлено (11.11.2014, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Bambuchaa ()
Не надо проверять работу этих бракоделов, что бы понять, что они валенки:) Сравни с оптимизацией Ведьмака 3. Для примера, там графика лучше АС:Y в 50 раз точно. Открытый мир больше Парижа и детальней в разы. Больше 136 квадратных километров. И поляки уже заявили, что на GTX 680 вы будете играть на ВЫСОКИХ. Вот это оптимизация. И стоит этот шедевр 629 рублей. А самое классное что без DRM, то есть ты скачал её с их сайта. Понес другу и бесплатно ему установил. Вот это подход к геймерам. Уважение. AC:Y шикарна спору нет. Но пока, это не оптимизированный кусок фекалий. Оптимизировать ПК версию это не урезать возможности игры под консоль. Компьютерное железо многообразно. И разная конфигурация, выдаст разные показатели. Лягушатникам тупо лень. Если бы они с душой подходили к ПК версиям, глядишь пиратки не скачивали) У CD Project RED самый маленький процент пиратства. Ибо игроки эту фирму уважают.

И да, файл с конфигами лежит в… кстати, где?
#ACURequirements
Bambuchaa написал в 18:17, 11.11.2014 #87
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
Посаны, а прохождения уже выложили?

Только Рагу. Юнити я скачал уже, щас сидером на добровольных началах подрабатываю. Что по сердцу то не в тягость :D
Цитата Объект_16 ()
И да, файл с конфигами лежит в… кстати, где?

Судя по всему в местах, не столь отдаленных :)
(Сообщение было отредактировано: от Bambuchaa - Вторник, 11.11.2014, 18:24)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
AssassinationComplete написал в 18:20, 11.11.2014 #88
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Только Рагу.

И Юнити тоже.
Лол, синдикат
Bambuchaa написал в 18:24, 11.11.2014 #89
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
И Юнити тоже.

Упс пропустил. И на русском есть?
Kosolapyi написал в 18:48, 11.11.2014 #90
Проверенные
Ого, вы уже во всю катаете. Ахринеть просто. Я эту игру 12 часов скачиваю и еще 4 гб из 40 осталось. Никогда так долго не качал. Вообще не пойму, что за х.... Т_Т)
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Технические Вопросы по AC:Unity(PC) (Железо, патчи, оптимизацию - всё обсуждаем тут.)
Страница 9 из 36«1278910113536»
Поиск: