Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
Спойлеры по AC:U
Vlad565 написал в 00:52, 29.11.2014 #101
Проверенные
Прошел сейчас Юнити на ютубе естественно, иии..... ну я считал что сюжет хуже АС4 невозможно уже придумать, но я ошибался...
Знаете, раньше после концовки АС у меня всегда был шок, типо "офигеть вот как оно", а сейчас, ну что мы узнали от этой части? что череп мудреца в склепе? и то, как сказала наша наставница, останки уже старые и они нам не нужны. Со стороны сюжета, какой смысл было делать эту часть, что нового мы от неё узнали?
Может я не дослушал чего-то, не знаю даже...
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Malikel написала в 03:15, 29.11.2014 #102
Проверенные
А я не теряю надежды и всё же полагаю, что Рагуй внесёт свою капельку вау-эффекта в кажущуюся незавершённой историю Юнити. Как ни крути, а в этот раз сюжет действительно просел, и очень сильно. Жаль. В игре такого уровня просто не может быть всё так просто. Не должно.
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Суббота, 29.11.2014, 03:15)
urdead написал в 03:40, 29.11.2014 #103
Проверенные
Malikel, не внесёт. Концовка Изгоя связана с Юнити слабо. Мне не кажется история Юнити незавершенной. Наоборот, они сказали всё. Вопрос в другом: являлось ли это "всё" откровенным цирком и еще более бессмысленным для сюжета серии, чем Флаг.
0
HogSaratov написал в 00:32, 01.12.2014 #104
Проверенные
Если еще хотите крупицы сюжета про будущее узнать, то могу вам посоветовать, пособирать данные в разломах хеликса.
9
1
RaZoR9706 написал в 08:26, 01.12.2014 #105
Проверенные
Цитата HogSaratov ()
Если еще хотите крупицы сюжета про будущее узнать

про настоящее* FIX
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Lyolka написала в 12:21, 01.12.2014 #106
Проверенные
Цитата HogSaratov ()
крупицы сюжета про будущее узнать

Цитата HogSaratov ()
про настоящее

дык... выкладывайте.
На ютубе этого нет sorry
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
ScarletSpider написал в 15:12, 01.12.2014 #107
Проверенные
Цитата urdead ()
Мне не кажется история Юнити незавершенной.

Ну а как же то, что Арно изгнали из Ордена? Мы не знаем, как он туда вернулся. А зачем он с Наполеоном вернулся в катакомбы Тампля?Тоже неизвестно.
urdead написал в 16:08, 01.12.2014 #108
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Ну а как же то, что Арно изгнали из Ордена? Мы не знаем, как он туда вернулся. А зачем он с Наполеоном вернулся в катакомбы Тампля?Тоже неизвестно.

1) а с чего ты взял, что он вообще вернулся в орден? и какая разница, если цель по убиению и погребению тела мудреца он уже осуществил?
2) чтоб спрятать тело мудреца, показали же.
0
ScarletSpider написал в 16:13, 01.12.2014 #109
Проверенные
Цитата urdead ()
2) чтоб спрятать тело мудреца, показали же.

Тогда другой вопрос. Почему через много лет? Почему именно с Наполеоном? Да и зачем он решил его похоронить?
Цитата urdead ()
1) а с чего ты взял, что он вообще вернулся в орден?

Он стал мастером-ассассином.
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Понедельник, 01.12.2014, 16:14)
urdead написал в 19:42, 01.12.2014 #110
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Он стал мастером-ассассином.

что помимо названия модного костюмчика натолкнуло тебя на эту мысль?
Цитата ScarletSpider ()
Тогда другой вопрос. Почему через много лет? Почему именно с Наполеоном? Да и зачем он решил его похоронить?

кому это важно? Зачем все это знать, если цель игры достигнута, ты узнал, что стало с мудрецом.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
Поиск: