• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
Спойлеры по AC:U
Ice538 написал в 01:53, 02.12.2014 #111
Проверенные
Цитата urdead ()
кому это важно? Зачем все это знать, если цель игры достигнута, ты узнал, что стало с мудрецом.

Раз это часть сюжета,то смысл должен быть.Арно в 18 веке не знал про мудреца,Абстерго тогда не существовало,про днк тоже ничего не знали...вот и складывается вопрос-зачем Арно вернулся в склеп да еще и с Наполеоном и похоронил кости мудреца???Гораздо логичнее было бы завершить сюжет тем что ''мы'' вместе с ассасинами сражаемся с тамплиерами за этого мудреца в настоящем.
P.S.Сюжет в unity такой же отстойный как в 3 части и liberation.
0
urdead написал в 02:14, 02.12.2014 #112
Проверенные
Ice538, будто это единственная дыра в сюжете Юнити. Мне абсолютно не интересно, что там за дела у Арно были с Наполеоном, я даже не забивал себе этим голову. Тем более всё равно выйдет длс о жизни этого клоуна после окончания основной игры
Цитата Ice538 ()
P.S.Сюжет в unity такой же отстойный как в 3 части и liberation.

ас3>ас4>либерейшн=юнити. Как-то так будет правильней
0
Ice538 написал в 20:48, 02.12.2014 #113
Проверенные
Цитата urdead ()
будто это единственная дыра в сюжете Юнити. Мне абсолютно не интересно, что там за дела у Арно были с Наполеоном, я даже не забивал себе этим голову. Тем более всё равно выйдет длс о жизни этого клоуна после окончания основной игры

Речь шла о концовке-я о ней и говорил.Конечно же весь сюжет ужасен как и в AS3 и ASL.Мне кажется разрабы хотели сделать из Арно нового Эцио,но он ему и в подметки не годится.
P.S.В AC4 сюжет хоть более-менее интересен и можно хоть что-то вспомнить,например Черную бороду или самого ГГ,а вот в AC3 и ACL и герои и сюжет и все остальное сделано ужасно и не запоминается.
(Сообщение было отредактировано: от Ice538 - Вторник, 02.12.2014, 20:51)
0
urdead написал в 21:28, 02.12.2014 #114
Проверенные
Цитата Ice538 ()
можно хоть что-то вспомнить

это набор голливудских клише о пиратах что ли или абсолютно нераскрытых Калико Джекa, Энн Бони, Мэри Рид etc? Всё познаётся в сравнении. Когда вышел АС3 я ругал его за дыры в сюжете и недостаточное раскрытие персонажей. Когда вышел АС4 я понял, что в АС3 не всё так плохо было, но когда вышел Юнити, я понял, что и Флаг был не так ужасен.
А вот претензий к либерейшн не пойму никогда. Что вы хотели от игры для Виты?
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Вторник, 02.12.2014, 21:44)
0
anonimwh1 написал в 20:25, 25.12.2014 #115
Проверенные
Цитата urdead ()
А вот претензий к либерейшн не пойму никогда. Что вы хотели от игры для Виты?

Как минимум то, чтобы она не позорила марку своим сюжетом...Ровно как и Unity.
http://www.youtube.com/user/awrteam
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: