Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
Спойлеры по AC:U
altair1997091514 написал в 20:42, 03.11.2014 #41
Проверенные
Перевод двух роликов из современности. Возможны спойлеры.

Источник
(Сообщение было отредактировано: от altair1997091514 - Понедельник, 03.11.2014, 20:59)
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:02, 03.11.2014 #42
Модераторы
ассистентка хорошенькая.

Чёрт, будет печал, если геймплей нашего времени - опять от первого лица.

Прочитав первые два предложения спойлера выше - решил воздержаться.

ВНИМАНИЕ НАДО МНОЙ ВОТ УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫЙ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ ВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ УВЕРЕНЫ - ОСТАВЬТЕ ВКУСНЕНЬКОЕ НА ИГРУ.

Я предупредил, как почтижертва. Моя совесть чиста.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 02:36, 04.11.2014 #43
Проверенные
Цитата сулим ()
быть может это Дезмонд? Может он стал как 16 в ревелейшн, нуууу или что то подобное?

Может пора его уже в покое оставить? Юбы сказали же прямым текстом, что BF была прощальной с Дезмондом игрой и что его больше в игре не будет
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
сулим написал в 09:34, 04.11.2014 #44
Проверенные
Цитата Grylls ()
Может пора его уже в покое оставить? Юбы сказали же прямым текстом, что BF была прощальной с Дезмондом игрой и что его больше в игре не будет

а может это мое мнение? доверия юбисофт уже не заслуживает. как говорится " юби, уже не тот" они могут сделать все что угодно для того что бы конвеер не прекращался. если вдруг ассассин потеряет рейтинги они будут идти на крайние меры, и один из таких может быть и дезмонд.( ну эт так, частей через 5-10)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Grylls написал в 09:46, 04.11.2014 #45
Проверенные
Цитата сулим ()
а может это мое мнение?

Ну ок, ты высказал свое мнение, я его оспорил. Все норм, чувак :)

Цитата сулим ()
если вдруг ассассин потеряет рейтинги они будут идти на крайние меры, и один из таких может быть и дезмонд

По мне так, если ассасин начнет терять рейтинг (а он начнЕт! Ибо звезды вечно не горят, да и к тому же... системные требования с каждым годом больше, а для меня это единственная причина бросить серию, 30К за комп - уж извиняйте, перебор ребят. Если бы не реальный интерес к Unity, после выхода системок уже забил бы нафиг), думаю Юбы просто напросто завершат серию
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Lyolka написала в 13:58, 04.11.2014 #46
Проверенные
Для RaZoR9706, к вот этому посту в новостях http://assassinscreed.su/forum/51-4825-761468-16-1415094199 , где он начал какую-то дискуссию.

RaZoR9706,
Цитата RaZoR9706 ()
а это уже рассуждения администатора группы ВК Ac Initiates(потому может считаться спойлером)

RaZoR9706, весь тот пост спойлерный. То, что ты считаешь рассуждениями админа группы ВК, является переводом диалога из двух роликов, выложенных в этой теме. Ролики о том, как некая женщина инструктирует гг современности, ассасина. Она демонстрирует файл Абстерго, а в файле рассказывается о проекте Абстерго "Феникс".

Но я, собственно. к чему. Там в роликах справа был чат, который никто не перевел, а он, имхо, довольно интересный.
В чате асасины (читай: геймеры) обсуждают, будет ли возрожден Дезмонд, и многие считают, что да. Другие говорят, что воскрешать будут не Дезмонда, а Мудреца. Третьи говорят: не забегайте вперед (не спойлерите).
Почему не забегать вперед: потому что чат начался до демонстрации ролика с Фениксом.
Теперь смотрите. Проект Абстерго называется "Феникс". Вы, конечно, уже поняли намек, я его просто озвучу:
Феникс -- это существо, которое умеет возрождаться из пепла.
Машина просмотра воспоминаний называется Helix. В проекте Асбтерго пунктирно изложена исторя генетики -- со времен Грегора Менделя до момента, когда открыли структуру ДНК -- двойную спираль. Но изначально считалось (строилась такая модель, и в настоящее время она вроде уточнена, я не очень в это вникла), что ДНК -- тройная спираль. Triple-Helix.
Суммируем информацию: Абстерго с помощью проекта "Феникс" пытается реально воссоздать чей-то генотип. Скорее всего, Мудреца или... Евы. "Ключ. Ее ДНК". Абстерго ищет эту самую "третью спираль". Вспоминаем -- Юнона после смерти Аиты вмонтировала участки его днк людям, чтобы он возрождался. Это и может оказаться та самая, не до конца исследованная наукой (как я поняла) "третья спираль".

Но штука в чем. В финале "Феникса" говорится, что "начальные образцы были взяты из прекусивных днк". А вот это однозначно даже по-английски не трактуется. Это может быть и "специально препарированная" днк. А может быть и "днк предшественников". sorry А предшественники -- это не только предтечи. Это и Адам с Евой.

Так что сколько не спойлери, остается ждать релиза.

Фрагмент из чата:
- Ждем Дезмонда?
- Мудреца.
- Ака Джон.
- Отстой.
- Аита.
- Защита.
- Юнону.
-WTF?
- джон это ее парень. (или это парень?)
- погоняем за мудрецами (?)
- Дезмонд... он же умер! О нет...
- как это будет?
- офигеем по-новой.
- Как?
- Ооо, я фигеть умею!
................................
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Вторник, 04.11.2014, 14:43)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
RaZoR9706 написал в 14:28, 04.11.2014 #47
Проверенные
Цитата Lyolka ()
RaZoR9706, весь тот пост спойлерный. То, что ты считаешь рассуждениями админа группы ВК, является переводом диалога из двух роликов, выложенных в этой теме. Ролики о том, как некая женщина инструктирует гг современности, ассасина. Она демонстрирует файл Абстерго, а в файле рассказывается о проекте Абстерго "Феникс".

ясно, я просто видео не смотрел
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Марина написал в 04:27, 05.11.2014 #48
Пользователи
Как всегда.
Будет Юнона и Аита (грёбанный Love Annunak story) :D

Дезмонда не воскресят и прогулка по "сглючевшему Парижу" - это режим Rift!

Мне понравился только Coop-режим и больше ничего!
Тот же самый AC3-4+ACL, только с чуть-чуть подтянутой графикой (чуть-чуть).

Боже, я не понимаю, почему Юбисофт не заменяют модельки Предчетей?
Одна и та-же Минерва, Тин и Юнона (только почему то у Аиты появились усы)

Да, и геймплеё за Предтеч - это отрывок на 5 минут и всё. И снова, кучу вопросов и секретов.
Они этими "предтечями" превратили AC в какую-то Санту Барбару ("Что на это раз выбросит Юнона? Это вы узнаете в следующей серии").

Короче, будем ждать продолжения!

P.S Ева была, третья спираль ДНК это ключ Евы, там было что-то про хранилище ДНК Предтеч, которое захоронено глубоко подо льдами Арктики.

Скрины не выложу, ибо играла на одном дыхании.
(Сообщение было отредактировано: от Марина - Среда, 05.11.2014, 04:29)
0
сулим написал в 08:29, 05.11.2014 #49
Проверенные
Марина дык кем мы играем в настоящем? И что там вообще? Геймплей такое же как и в блек флег?
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Connor126 написал в 08:51, 05.11.2014 #50
Проверенные
По роликам видно,что гемплей в настоящем от первого лица, короче AC растинули, чтобы выкачать деньги, а потом забьют, как на принца персии.

Добавлено (05.11.2014, 08:51)
---------------------------------------------
А насчёт льдов Арктики, то это, мне кажется, как-раз та связь между роуг и юнити.

0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: