Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
Спойлеры по AC:U
urdead написал в 20:50, 09.11.2014 #61
Проверенные
сулим, не намерен защищать игру, концовку не видел, но быть может для должного эффекта необходимо пройти всю сюжетку? Впрочем, сюжетные спойлеры в основном игнорирую, вот сам пройду и тогда скорее всего раскритикую всё к чертовой бабушке :D
0
AssassinationComplete написал в 21:15, 09.11.2014 #62
Проверенные
Цитата urdead ()
раскритикую всё

Почему? Игра то ничего вроде.
Лол, синдикат
alex32 написал в 23:19, 09.11.2014 #63
Пользователи
а разве в наст. времени есть вообще геймпмлей? предтечей показывали? а то я что-то пропустил когда прохождение смотрел..
0
0
сулим написал в 23:39, 09.11.2014 #64
Проверенные
urdead, мне хватило почитать коментов на разных форумов. и посмотреть концовку. да игра реализована круто, да графон на уровне, но то чего я ждал - нет)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
urdead написал в 00:05, 10.11.2014 #65
Проверенные
сулим,
0
Trofimov-Assassin написал в 10:11, 10.11.2014 #66
Проверенные
Цитата сулим ()
Пф. посмотрел концовку. Вообще ничем не задела. Нет настоящего времени ВООБЩЕ. Бред сивой кобылы. Короче рог будет моей последней частью. Забил на серию только из за того что Отсосин крид потерял Настоящее время. Хз почему, но когда в игре присутствовало и настоящее и прошлое серия действительно была интересной. А теперь это ТОЛЬКО побегушки по крышам в прошлом, и больше ничего. Хз быть может через частей 5 Убейсофт вернут настоящее, и тогда я снова окунусь в игру.
P.S. Все выше сказанное лишь МОЁ личное мнение.

Два чаю этому просветленному. Я очень многое возлагал на Франц революцию, интереснейший же период. Но сейчас к АС особо мало интереса.
Боже, храни Диппера
urdead написал в 12:38, 10.11.2014 #67
Проверенные
сулим, всё же посмотрел концовку. Присоединяюсь к твоему негодованию. Юбики по сути слили концовку во всех своих пререлизных спойлерах
0
Nvel0 написал в 13:55, 10.11.2014 #68
Проверенные
Стоило в обсуждение кинуть, но спойлеров много.
В общем, я глянул фулл валктроу Юнити (у меня все равно этот ваш некстген не пойдет), иии... Честно говоря, сути не уловил. Куча йоба-примочек, то же древо развития и прочее-прочее, большой Париж. И все. Главный герой за весь Юнити ищет убийцу папаши Элиз на фоне Революции (события которой по сути незаметны даже), попутно вступив в Братство. Суть повествования проста донельзя: на первом месте шашни с Элиз, на втором месть, на третьем (а тут все важное) - остальное. Нет-нет, даже проще: на первом месте Элиз, а все остальное в сторонке. Что на выходе? Любовная история. Причем, не лучшего качества. Такое впечатление, что я посмотрел дешевый Титаник. В итоге Арно находит главного злойдея-тамплиера, который оказывается... Нет, не поверите - тот самый Мудрец. ГГ расправляется с разноглазым Тирионом, попутно теряя свою любовь. Занавес.
Вся история донельзя короткая. За несколько лет разработки они, походу, сделали только Париж.
Непонятно, на что они надеялись с таким продуктом? Сюжет бессмысленный.
Юби устроили такой пиар, куча трейлеров - и я подумал:
"Слушай, а ведь круто же. Интересная и длинная история, почти как AC2, Юнити ждет успех".
А вот хеr там.

Пожалуй, за что можно поставить жирный плюс - это те полдесятка заданий в разных временных промежутках (от Жака де Моле и до какой-то Губернии). Вот это интересно.

Тащемта, покамест буду ждать рашен-прохождения, ибо некоторые моменты не понятны.

Все надежды на Роуг. Там кстати снова этот аналитик и... Отсо, тот самый суровый финн.
(Сообщение было отредактировано: от Nvel0 - Понедельник, 10.11.2014, 14:01)
5
0
urdead написал в 14:19, 10.11.2014 #69
Проверенные
Nvel0, самое веселое, что юби сами слили инфу о концовке когда сказали, что арно пересекался с мудрецом, а значит задача настоящего времени в поиске его трупа + в сизон пасс он будет "мрачный", а значит его бабу убьют. Ох, печаль

роуг уже посмотрел. сценарий неплох, интересно посмотреть, но по геймплею тот же флаг. Я бы не играл.
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Понедельник, 10.11.2014, 14:24)
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:52, 10.11.2014 #70
Модераторы
Цитата Trofimov-Assassin ()
Но сейчас к АС особо мало интереса.

У меня тоже после Black Flag кредит доверия был исчерпан на 98%. Однако, ВФР и то, что я видел по Unity щекочет мои фанбойские струнки далеко внутри души.

Спойлеров не читал, видел только негодования по-поводу концовки.

Скажу одно, чуваки. С каждым годом будет всё тяжелее и тяжелее переплюнуть планку хорошего сюжета в играх и концовки. И, помените мои слова, такое рано или поздно постигнет даже святую GTA. Просто вы на столько многое уже насмотрелись, что опыт получения информации - велик. Я вообще не жду супер замысловатых сюжетов в играх уже как пару лет. За всё прошлое поколение меня только и удивила первая половина AC, две GTA и наверно всё. Это сложно, плюс настоящее гениальные сценарии - я всё-равно нахожу только в комиксах и кинематографе. Игры, наверно, исчерпали свой лимит. Просто расслабьтесь и смотрите на это, как на красочное повествование от первого лица. Очередная несложная история, которая освежит взгляды на вещи. Невозможно осуществить любую идею автора, т.к. игры ограничиваются своей спецификой в жанре повествования. Или гоу играть в кинцо кейджа.

Лучше скажите мне вкраце, чё по экономике? Крафта разумеется не будет, да? Ну, как в третьей части?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Спойлеры по AC:U (Для тех кому не терпится)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: