Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Баги глитчи глюки (делимся багами)
Баги глитчи глюки
Kapranych написал в 13:31, 20.11.2014 #21
Проверенные
Ника, а я вообще не играю пока.Пусть сначало игру в человеческий вид приведут.Не хочу себе настроение портить ибо игру покупал для удовольствия! ... Разве что походить,Париж поглядеть,да сундучки поискать.Но компанию проходить не буду пока-максимум Точки обзора пооткрываю,чтоб потом играть проще было.
0
0
Ника написала в 13:52, 20.11.2014 #22
Пользователи
Kapranych, видимо и я сейчас максимум что смогу это второстепенные миссии проходить, да собирательством заниматься. Ну сетевые миссии еще можно...просто не думала, что и на лицензии этот баг будет. А чужие сэйвы не хочу..это уже не моя игра будет.
Или загадки Нострадамуса по прохожу пока.
(Сообщение было отредактировано: от Ника - Четверг, 20.11.2014, 13:54)
0
0
Kapranych написал в 14:11, 20.11.2014 #23
Проверенные
Ника, попробуй сменить язык на английский(полностью: озвучку и субтитры) и миссию переиграй.Возможно поможет. У меня бывали случаи,когда в локализованой игре был баг,например в поезде не хватало вагонов в составе-в место них была пустота( игра Just Cause-1 ) А потом,надо начать новую миссию,сохраниться,выйти -сменить язык обратно и загрузить новую миссию сначала.
0
0
Ника написала в 13:09, 21.11.2014 #24
Пользователи
Kapranych, в ориджине покупала, но запускаю ее через Юплэй. А в ориджине мне выдает вот это, http://radikal.ru/fp/a117d451b99f46e8aea3774e57dbd4e1 в свойствах. и раньше читала там для исправления каких то ошибок в игре, надо в Ориджине нажать так же правой кнопкой мыши по обложке игры и типа там будет - устранение неполадок - у меня в помине такого в меню нету. ориджин последняя версия стоит..
http://radikal.ru/fp/28a4e8c8851a484cb54a29b046486119
В юплее только это выдает, а в настройках лаунчера юплея, там меняется язык именно самого лаунчера, а не игры.
http://radikal.ru/fp/1703ff88125b4beb81cb23bcb8994d49
(Сообщение было отредактировано: от Ника - Пятница, 21.11.2014, 13:27)
0
0
Kapranych написал в 13:39, 21.11.2014 #25
Проверенные
Ника, я у себя попробую сменить язык.У меня куплено в стиме.Позже отпишу что получилось.
0
0
Ника написала в 13:51, 21.11.2014 #26
Пользователи
Kapranych, хорошо, только я думаю что стим и ориджин все же там по разному будет, пробовала еще раз пройти сначала воспоминание..так и не вышло. Интересно они этот баг исправят хотя бы потом..или правда сэйвы искать надо..только без понятия в лицензии так же можно ставить чужие сэйвы как и на пиратке или нет, потому что я даже не понимаю где у игры сохранения находятся. В пиратке была папка Профиль, тут такой папки нету.
0
0
rom4ek написал в 17:45, 21.11.2014 #27
Проверенные
А у меня вот такая проблема. Установил лицензию, поиграл 2 дня, прошел 20% сюжета. Во время игры вылетела ошибка "Завершение работы ACU.exe." теперь игра запускается только в оффлайн режиме, если запускать онлайн, то при загрузке постоянно вылетает ошибка. Кто-нибудь сталкивался еще с такой проблемой?
0
0
Ника написала в 20:09, 21.11.2014 #28
Пользователи
rom4ek, у меня пару раз конечно игра вылетала..1 раз у меня видеокарта вдруг решила отключиться и вот сегодня сначала зависла игра потом вылетела. но повторно когда захожу, то все в порядке в онлайн режиме. Попробуй (смотря через что ты ее покупал) сделать проверку файлов или устранение неполадок, что-то такое должно быть. Я вот как уже писала покупала через Ориджин, но потом зарегилась на Uplay (он по сути необходим для онлайн игры) и вхожу только через него, в нем так же активируешь код свой и игра появится в "Твоих играх" и там в меню когда на обложку нажимаешь, есть проверка файлов, может он найдет что и исправит.

Добавлено (21.11.2014, 20:09)
---------------------------------------------
хе..вот что мне по багу с белеком ответили в ТХ -Данное событие было протестировано и был сделан вывод о том, что проблема все же более связана с игровым процессом, а не с багом в игре. Рекомендуется нажимать кнопку "Е" чаще/быстрее.
Ну и что теперь..эта ошибка у многих и на пиратках и на лицензиях, а они говорят чаще нажимать..куда еще чаще, и так чуть клаву и джойстик чуть не сломала.

(Сообщение было отредактировано: от Ника - Пятница, 21.11.2014, 19:08)
0
0
fram написал в 22:02, 21.11.2014 #29
Проверенные
Цитата Ника ()
-Данное событие было протестировано и был сделан вывод о том, что проблема все же более связана с игровым процессом, а не с багом в игре. Рекомендуется нажимать кнопку "Е" чаще/быстрее.
Ну и что теперь..эта ошибка у многих и на пиратках и на лицензиях, а они говорят чаще нажимать..куда еще чаще, и так чуть клаву и джойстик чуть не сломала.

Да уж... "добрые люди"..
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
rom4ek написал в 23:40, 21.11.2014 #30
Проверенные
Ника, покупал и захожу через Uplay, проверку проводил уже несколько раз, не помогает.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Баги глитчи глюки (делимся багами)
Поиск: