• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Valter написал в 20:35, 08.01.2016 #371
Проверенные
Цитата Serebranka ()
Ну а я не согласна. Играть было, впервые, пожалуй, за серию, скучно - проходила её "для галочки". Причем, как сюжет, так и доп.задания - только расследования немного оживляли ситуацию.

Тебе скучно было, потому что она лагала. Ну и потому что доп.задания реально конченные.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Myxach написал в 16:46, 26.12.2017 #372
Пользователи
Самая порезанная сюжетка. в мире... вопросов больше чем ответов и причем ответы на эти вопросы должны были быть между последовательностями
0
0
OtelloMuffinPark написал в 21:40, 11.03.2018 #373
Пользователи
Спустя 4 года, я все же додумал 2 варианта для пресловутого меню персонажей в Helix.
1) Миссии существует. Но их невозможно открыть. Скорее всего, Ubisoft хотели открывать их с DLC, но вскоре забили, дабы те не отвлекали от основного сюжета(а они бы отвлекали, уж поверьте).
2) Самое вероятное. Это просто внутриигровая реклама. Мы играем за человека, который впервые заходит в Helix и видит как-бы выбор любых воспоминаний. Для ознакомления ему дают возможность пройти 1 миссию. Все по честному.(почти)
А жаль, такую идею угробили.
Да, я слоупок, знаю.
(Сообщение было отредактировано: от OtelloMuffinPark - Воскресенье, 11.03.2018, 21:41)
Well...
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: