Страница 10 из 38«12891011123738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
HogSaratov написал в 13:24, 23.11.2014 #91
Проверенные
Цитата Kolovrat ()
Ребята, кто прошёл как вам концовка? Я так и не понял, когда Элиза умирает, Арно сидит на крыше, размышляет о сути креда, и потом прыгает куда то и на этом заканчивается. Так то ничего странного если не учитывать негативную суть его размышлений. Может это намёк на суицид, не?

Ты что-то путаешь... он в катакомбах заканчивает размышлять и идут титры сравни на ютубе... может пропустил.
Цитата Nvel0 ()
А нам никто не обещал эти миссии-какие-то нонеймы ранее добыли скрин с экраном Helix, и решив, что они правы тыкнув пальцем в небо создали миф про то, что эти миссии можно будет проходить

Но миссия с Жаком де Моле есть же, так чем другие хуже?

Очень и очень странно, что их даже в длс не засунули, надо было же им так это заэволировать, а мы наивные повелись. Кстати, я так и не понял к чему принадлежит последний столбик "парижских историй"
(Сообщение было отредактировано: от HogSaratov - Воскресенье, 23.11.2014, 13:43)
9
1
nicadim написал в 13:32, 23.11.2014 #92
Проверенные
Прошел основную линию сюжета,а все навыки так и не отработал?А как теперь реализовать остальные навыки,если они покупаются только на очки синхронизации,которые даются за прохождение основного сюжета?
0
0
HogSaratov написал в 13:45, 23.11.2014 #93
Проверенные
Цитата nicadim ()
Прошел основную линию сюжета,а все навыки так и не отработал?А как теперь реализовать остальные навыки,если они покупаются только на очки синхронизации,которые даются за прохождение основного сюжета?

коопные миссии проходи, они еще там разбросаны, вроде можно одному...
9
1
nicadim написал в 13:53, 23.11.2014 #94
Проверенные
А разве на пиратке можно проходить коопмиссии?
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:32, 23.11.2014 #95
Модераторы
nicadim, да, их можно проходить одному независимо от того, онлайн ты или нет. Во-всяком случае на PS4.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
nicadim написал в 15:23, 23.11.2014 #96
Проверенные
Спасибо!Вообще после прохождения основного сюжета общее прохождение 38%-это как то странно?
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:48, 23.11.2014 #97
Модераторы
nicadim, большой акцент на сайды. Но это тоже не плохо: их качество шагнуло далеко вперед, по-сравнению с предыдущими частями.

Проблема только в том, что я вообще что-то сюжет не запоминаю, ибо прохожу с пропорцией примерно 1:8 сюжетки на сайд-квесты и весь сюжет в сторонней активности просто растворяется.

Например, позавчера убил короля нищих, а вчера весь день занимался Парижской активностью. Вечером пошёл давать отчёт(сюжетная миссия) ассасинам уже втупил, про какого "Короля Нищих" речь идёт? :D

Ну так что да, просто очень много сайдов + к проценту прохождения засчитываются сундуки, коих просто дохера.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Kosolapyi написал в 18:03, 23.11.2014 #98
Проверенные
В самом начале есть кое-что интересное
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:23, 23.11.2014 #99
Модераторы
Я уже несколько лет мечтаю о России Нового времени, Питер-Москва + леса и охота. Это же красиво и атмосферно, боже.
©Desmond
iTLnomak написал в 19:48, 23.11.2014 #100
Проверенные
А по мне Американский фронтир ближе, чем леса под Питером.
По крайней мере, природа в наших краях очень сильно похожа на Фронтир. Летом и зимой находясь в нашем лесу - меня не покидает ощущение, что я где то рядом с поместьем Дэвенпорт. А вот в самой игре, я нашел одно место один в один с реальным местом, где я обычно отдыхаю. Только домика там моего загороднего не хватает :)
Да и звуки в лесу точно такие же, как в игре АС3. Именно поэтому АС3 моя любимая часть! Потому что близка она мне по духу.
Ну а так, думаю Юби не остановится на юнити и порадует нас и революцией 1917 года, которую кстати организовали немецкие тамплиеры, и продолжением истории Коннора и Арно.
Ну думаю еще, что сделают, наверняка, игру про Тома де какого то там... который помог ликвидировать Жака де Моле и убил того тамплиера за которого мы играли. Сильно много личностей с ним контактировали, такие как Марко Поло и Доминико Аудиторе, плюс к этому сеттингу - это его история о большом вкладе, который выбил тамплиеров из колеи на 100 лет.
(Сообщение было отредактировано: от iTLnomak - Воскресенье, 23.11.2014, 19:53)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 10 из 38«12891011123738»
Поиск: