Страница 14 из 38«1212131415163738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
savieliev2001 написал в 22:37, 29.11.2014 #131
Проверенные
Прекрасная игра,
но баги...

Добавлено (29.11.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Зато хоть оружием побаловали и спуском

Recvestcat in patche.
ScarletSpider написал в 23:28, 29.11.2014 #132
Проверенные
Хорошая игра. Но маловато миссий в основной части. Хотя, несмотря на это, есть парочка интересных моментов в сюжете.. О них в спойлере.
Nvel0 написал в 01:02, 30.11.2014 #133
Проверенные
Где эксклюзивные миссии бесплатно и без смс за разных персонажей в разные эпохи? Блжа, месяц тщетно рыщу по ютубу - ничего нет.
(Сообщение было отредактировано: от Nvel0 - Воскресенье, 30.11.2014, 01:02)
5
0
urdead написал в 02:12, 30.11.2014 #134
Проверенные
Nvel0, какое упорство. Нет их и не будет, их даже не обещали. Юби просто надо было что-то засунуть в интерфейс Хеликс. Смирись
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Воскресенье, 30.11.2014, 02:12)
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:21, 30.11.2014 #135
Модераторы
Нет, всё. Хватит с меня. Третий раз пишу, но скажу, что больше не зайду в эту игру - впервые. С меня хватит.

#поиграл в коопе
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
urdead написал в 14:25, 30.11.2014 #136
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, я всё-таки заставил себя сюжетные задания в коопе пройти, не смотря на кучу багов и периодические перезапуски задания, т.к. то что-нибудь не активируется, то сопровождаемые нпс застревают
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:21, 30.11.2014 #137
Модераторы
urdead, у нас с другом только за всё время только одна миссия красиво без казусов вышла... Вчера меня выбесило в край. Единственный "легитимный" метод прохождения этой игры - как было в стиле ACIII - раскидать всех, поднять шум, голливуд и всё такое, ибо стелс просто на просто СЛОМАН. Ужос.

Пока буду играть в халявный FC4, пускай чинят AC.

Вообще, на днях я пришёл к выводу, что AC:U это очень похоже на возвращение к истокам: к первой части. Если бы не парижские истории и кастомизация - ну чисто первая часть, если судить по скудному контенту и минимальным вариативностям в механике. Это с другой стороны даже немножко плюс, ибо хоть мой фаворит это вторая часть, но AC1 - был самый труЪ.

Быть может, по-аналогии, следующая часть для нас опять будет ренессанс. Только не сеттинг игры, а у разработчиков.

Мне только одно очень жаль. Что ВФР больше не будет или будет ооочень не скоро. А от того, что щас есть - я ожидал больше и тут не только в лагобагах дело. Уж не ожидал, что 80% возможностей вырежут. А я ещё на BF жаловался...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
urdead написал в 18:00, 30.11.2014 #138
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Единственный "легитимный" метод прохождения этой игры - как было в стиле ACIII - раскидать всех, поднять шум, голливуд и всё такое, ибо стелс просто на просто СЛОМАН. Ужос.

я уже, кажется, где-то тут писал, что с покупкой нормальной сабли уже можно не париться со стелсом. У меня с середины игры была тактика "зажать сильный удар - добить". Выходило еще тупее, чем в 2 предыдущих частях
Вообще, на днях я пришёл к выводу, что AC:U это очень похоже на возвращение к истокам: к первой части. Если бы не парижские истории и кастомизация - ну чисто первая часть, если судить по скудному контенту и минимальным вариативностям в механике. Это с другой стороны даже немножко плюс, ибо хоть мой фаворит это вторая часть, но AC1 - был самый труЪ.

она схожа с ас1 только ощущением недоделанности механики игры. Но мне нравилась идея самому продумать убийство и пути отхода, а-ля примитивный Хитман
Мне только одно очень жаль. Что ВФР больше не будет или будет ооочень не скоро. А от того, что щас есть - я ожидал больше и тут не только в лагобагах дело. Уж не ожидал, что 80% возможностей вырежут. А я ещё на BF жаловался...

я уверен в том, что в нейтральную историческую эпоху без глобальных потрясений АС выйдет лучше, т.к. АС всегда опосредованно относился к самой истории хоть крестовых походов, хоть итальянских распрей. Единственное исключение - в АС3 американская революция была толково связана с сюжетом. ВФР была бездарно слита, да. Поэтому я опасаюсь за свою мечту об АС времен прихода к власти сёгуната Токугава.
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:27, 30.11.2014 #139
Модераторы
Цитата urdead ()
я уже, кажется, где-то тут писал, что с покупкой нормальной сабли уже можно не париться со стелсом. У меня с середины игры была тактика "зажать сильный удар - добить". Выходило еще тупее, чем в 2 предыдущих частях

Я помню. И у меня щас аналогично. Кроме тех случаев, когда убивают сквозь стены или игнорируют парирование/кувырок и всё-равно ВНЕЗАПНО ваншотят.

Цитата urdead ()
она схожа с ас1 только ощущением недоделанности механики игры. Но мне нравилась идея самому продумать убийство и пути отхода, а-ля примитивный Хитман

Именно в последнем и есть плюс. Из-за скудности самой механики, ты пытаешься выжать из того что есть- всё, от этого создаётся хотя бы иллюзия тактичной игры.
Цитата urdead ()
я уверен в том, что в нейтральную историческую эпоху без глобальных потрясений АС выйдет лучше, т.к. АС всегда опосредованно относился к самой истории хоть крестовых походов, хоть итальянских распрей. Единственное исключение - в АС3 американская революция была толково связана с сюжетом. ВФР была бездарно слита, да. Поэтому я опасаюсь за свою мечту об АС времен прихода к власти сёгуната Токугава.

Я согласен. Я вообще не понимаю тех, кто ожидает каждый AC глобальных конфликтов. Например andre982d всегда исходил от этого. И не только он, когда речь шла о гадании следующих частей. Мол если нету крови, интриги и голливуда - не годнота для AC.

Почему же? Это не Battlefield. AC о политических убийствах, заговорах. Та же Викторианская эпоха. Локальные конфликты между правтительством и рабочей силой - самое то. Тихий, спокойный сеттинг, но при том имеет место и дракам на улицах и убийству политиканов и толпам.

Поэтому, "бурность" сеттинга - это последнее.

Однако, есть те, которые проходить мимо не стоит. Мимо ВФР не прошли, но его знатно так прошляпили. Нам ни Францию, ни Революцию вообще не показали. Просто декорация, на котрую не обратили должного внимания.

Япония, Китай, Индия, Скандинавия, Россия - мои мечты.
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:29, 30.11.2014 #140
Модераторы
Кстате, вот новая механика AC c её строгим распределением стелс/нестелс, скрытый клинок для скрытных убийств онли, медленная, тактичкая- самое то, для скрытных делишек в Лондоне Викторианской Эпохи. Правда, гаджетов там должно быть немеренно. Я не представляю Англию в AC без псевдо стим-панковских гаджетов.
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 14 из 38«1212131415163738»
Поиск: