Страница 15 из 38«1213141516173738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
urdead написал в 18:48, 30.11.2014 #141
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я помню. И у меня щас аналогично. Кроме тех случаев, когда убивают сквозь стены или игнорируют парирование/кувырок и всё-равно ВНЕЗАПНО ваншотят.

меня больше бесило, когда убегаешь зигзагами по улице, а тебе все равно все 8 преследователей ровно промеж лопаток пулю всаживают
Именно в последнем и есть плюс. Из-за скудности самой механики, ты пытаешься выжать из того что есть- всё, от этого создаётся хотя бы иллюзия тактичной игры.

это бросает игроку какой-никакой челлендж скорее, существует куча старых игр, в которых множество условностей заставляли вертеться, как уж на сковородке, но это не про Юнити. Кривая боевка заставляет только чаще дымовые бомбы кидать, а кривой стелс заставляет устраивать резню с дымовыми бомбами. Всё.
Япония, Китай, Индия, Скандинавия, Россия - мои мечты.

Греция и Рим. Первая со своими постоянными спорами полисов и вторые со своими вечными интригами. По мне так это 2 наиболее оптимальных варианта. Россию не хочу, т.к. от количества клюквы на квадратный метр виртуального пространства можно будет с ума сойти.
Так же из подходящих вариантов: Испания времен Инквизиции, Столетняя война - долготекущие конфликты и прекрасный фон для игры..
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Воскресенье, 30.11.2014, 18:53)
0
HogSaratov написал в 19:40, 30.11.2014 #142
Проверенные
Пока буду играть в халявный FC4, пускай чинят AC.

Как ты поиграешь, если еще даже систему выдачи не настроили)))?
9
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:49, 30.11.2014 #143
Модераторы
HogSaratov, ну я и имею ввиду когда починят. Очень жду. Воще рассчитывал на эти выходные.

Цитата urdead ()
Греция и Рим.

Про этих тоже думал. Да, тоже очень хотелось бы. Если Грецию, то нужен Элленизм, если Рим, то скорее период упадка империи, 2-3 века, что бы конец империи был как-то связан с атрефактом или что-то типо того. В общем Эпик.

Вполне себе сеттинги для след .части.

Про Испанию в период Инквизиции тоже думал. Воще Испания должна быть годной. Тем более, по-ходу фильм по Ас будет именно там, значит 100% будет и игора.

Вообще, если есть интересные варианты- заходи в "Мир АС", там есть подходящая тема ;)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
urdead написал в 19:58, 30.11.2014 #144
Проверенные
Вообще, если есть интересные варианты- заходи в "Мир АС", там есть подходящая тема

идей-то много, благо историю знаю хорошо. Вопрос скорее в том, что моя вера в серию АС окончательно умерла с последними 2 частями. Зачем размышлять над классными сеттингами, если их испортят ужасным сюжетом и полной неиграбельностью?
0
n1ce написал в 12:23, 01.12.2014 #145
Пользователи
а где статистика в игре?(время и т.д) они не прикрутили что-ли в эту часть
0
0
VLADISLAV94 написал в 20:51, 01.12.2014 #146
Проверенные
Цитата urdead ()
ВФР была бездарно слита, да.

я по немногу сюжет прохожу, и это меня пипец как расстроило(
_-_-_
Iriska написала в 19:49, 03.12.2014 #147
Пользователи
У меня маленький вопрос-как напугать задир,когда к ним подходишь нет никаких опций ,что надо делать,может их какими гранатами пугать или еще чем.Заранее спасибо.
0
0
RaZoR9706 написал в 20:14, 03.12.2014 #148
Проверенные
Цитата Iriska ()
У меня маленький вопрос-как напугать задир,когда к ним подходишь нет никаких опций ,что надо делать,может их какими гранатами пугать или еще чем.Заранее спасибо.

оружие достаёшь и они ложат кирпичи
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Вежливый_Человек написал в 20:28, 03.12.2014 #149
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
оружие достаёшь и они ложат кирпичи

GTA-style?
Съ честиью и достоинствомъ
0
RaZoR9706 написал в 21:39, 03.12.2014 #150
Проверенные
Цитата Вежливый_Человек ()
GTA-style?

Yep
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Поиск: