Страница 20 из 38«1218192021223738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
rom4ek написал в 14:33, 08.12.2014 #191
Проверенные
0
0
urdead написал в 14:55, 08.12.2014 #192
Проверенные
rom4ek, действительно. Даже запустил игру впервые за долгое время ради этого случая. У меня там генерируется толпа большая и не видно
0
Blood_Avenger написал в 22:31, 08.12.2014 #193
Проверенные
В игру ещё не играл, но хочу спросить - неужели из Юнити вырезали ВСЁ кроме основной механики? Ни охоты, ни лошадей, ни машин, ничего. Только битвы и все. Это так?

Добавлено (08.12.2014, 22:31)
---------------------------------------------
И времена года тоже меняться не будут?

...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
ЭдвардКенуэй написал в 10:15, 09.12.2014 #194
Проверенные
Blood_Avenger, в unite нет ни охоты,ни машин,нельзя управлять лошадьм (они есть в игре, но ими нпльзя упровлять).Смена времён года есть,но она почти не заметна (большую часть игры лето, но иногда осенью на крышах появляются маленькие белые кусочки снега).Но из unity вырезали не всё,а кое-что добавили.Например вернулось управление Братством (только с помощью приложения-компаньона);вернулась возможность улучшать базу (как в AC2) и некоторые здания в городе,от которых мы получаем доход (как в ACB и ACR).Так же есть много хороших нововведений.Например: шикарный кааператив; улучшеный паркур; много новых видов второстепенных задач ( например: расследования или загадки Нострадамуса); очень детализированный город и т.д.
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
FRED написал в 19:49, 09.12.2014 #195
Проверенные
Зато нет двойного клинка, нельзя плавать под водой, дурацкое орлиное зрение, нет вариантов контратаки.
(Сообщение было отредактировано: от FRED - Вторник, 09.12.2014, 19:50)
3
iTLnomak написал в 20:22, 09.12.2014 #196
Проверенные
Многое чего вырезали, и много чего напихали. Игра откровенно скучная. Играю ради галочки, что я её прошел. Загадки Нострдамуса не впечатлили. Даже не знаю, буду ли я теперь играть в AC Victory, если она является копией Unity. Как то скучно всё стало и не интересно.
0
0
ЭдвардКенуэй написал в 23:13, 09.12.2014 #197
Проверенные
FRED, что именно ты имеешь в виду под двойным скрытым клинком? Если ты имеешь в виду по одному скрытому клинку на каждой руке, то они есть.
iTLnomak, игра не скучная. В ней нет ОЧЕНЬ большого геймплейного разнообразия, которое было в AC4 и ACRouge, но её разбавляет очень детализированный город, очень хороший кооператив, много новых интересных видов второстепенных задач и возврещение кредо и управление Братством.
(Сообщение было отредактировано: от ЭдвардКенуэй - Вторник, 09.12.2014, 23:14)
2
Chester5671 написал в 14:10, 10.12.2014 #198
Проверенные
Цитата ЭдвардКенуэй ()
Если ты имеешь в виду по одному скрытому клинку на каждой руке, то они есть.

У Арно один скрытый клинок, смены времен года сколько играл не видел, на кредо Арно положил забил.
Но самое главное вырезали выбор оружия, т.е. я любил в бою переключиться с меча на кортик,или на скрытый клинок или кулаки, а теперь только одно выбранное оружие.
2
ЭдвардКенуэй написал в 18:21, 10.12.2014 #199
Проверенные
Chester5671, у Арно два скрытых клинка.Это хорошо видно когда он совершает двойные убийства (для использования двойных убийств нужно купить специальный навык).Смена времён года есть,но она почти незаметна (в игре нет сугробов как в AC3 и ACRouge,но иногда на самом верху крыши можно увидеть немного снега). Арно не забил на кредо ( ты хоть раз видел чтобы Арно нарушал кредо?). Он забил на Совет и делал то, что он сам считал нужным. На счёт выбора оружия - согласен. Это один из минусов игры.
2
Chester5671 написал в 20:05, 10.12.2014 #200
Проверенные
Цитата ЭдвардКенуэй ()
у Арно два скрытых клинка.Это хорошо видно когда он совершает двойные убийства

Там очень хорошо видно, что один клинок, он одной рукой обоих убивает.
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Поиск: