Страница 22 из 38«1220212223243738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
AlekseyM93 написал в 23:10, 18.12.2014 #211
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
Цитата Amon ()
Я один не могу получить бесплатную игру?

Я со 2 раза смог получить, в 1 раз выбило ошибку

А мне одному не приходит на мыло ничегошеньки?
Брал Gold Edition. Авторизировался, выбрал игру. Сказало ждите письма, но вот уже 4 часа как его нет.
Может ли, из-за того, что это Gold Edition, каким то образом относится к условию
Цитата
Если ваш Season Pass был активирован после 25 ноября, то, имейте в виду, что в распознании системой кода может возникнуть задержка до 10 дней.
?
Второй раз не дает, говорит что по данному профилю уже активирован
Homo homini lupus est
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:34, 18.12.2014 #212
Модераторы
Ребят, а у всех что ли приходил код на Season Pass? И где он должен быть? На мыле? В игре?

Мне нужно ввести код, что бы забрать игру, но я даже не знал, что будет код. Зачем мне код, когда у меня дигитальная версия?

Где мне искать? Помогите, срочно
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AlekseyM93 написал в 23:42, 18.12.2014 #213
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ребят, а у всех что ли приходил код на Season Pass? И где он должен быть? На мыле? В игре?

Я так понял, после того, как ты выбрал игру, тебе на мыло (на которое зареган твой акк,с которого ты и брал халяву) должен прийти код, который уже активируешь в Юплее/стиме/ и др.

Лично мне, до сих пор, письмо не пришло.
GE/ПК, брал через юплей.
(Сообщение было отредактировано: от AlekseyM93 - Четверг, 18.12.2014, 23:45)
Homo homini lupus est
RaZoR9706 написал в 00:35, 19.12.2014 #214
Проверенные
Цитата AlekseyM93 ()
А мне одному не приходит на мыло ничегошеньки?
Брал Gold Edition. Авторизировался, выбрал игру. Сказало ждите письма, но вот уже 4 часа как его нет.
Может ли, из-за того, что это Gold Edition, каким то образом относится к условию

в спамах проверь. У самого голда, взял со 2 раза, если письма нет, пробуй ещё раз
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Пятница, 19.12.2014, 00:36)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
AlekseyM93 написал в 00:43, 19.12.2014 #215
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
в спамах проверь. У самого голда, взял со 2 раза, если письма нет, пробуй ещё раз

ну, само собой, что и спам проверял. Нет и там.
Пробовать еще раз - не вариант.
Нажимаю РС, далее логинюсь и сразу выдает
Цитата
ALREADY REDEEMED
Sorry, but based on the information provided you have already redeemed your offer. If you think there’s been a mistake, please contact Ubisoft’s Customer Support.

Пока в поддержку не писал, думал тут у кого такая же проблема может возникала.
_____
апд:
Спустя 29 часов пришел код.
Рад, что не пришлось писать в поддержку.
(Сообщение было отредактировано: от AlekseyM93 - Пятница, 19.12.2014, 23:56)
Homo homini lupus est
urdead написал в 15:13, 19.12.2014 #216
Проверенные
не знавши никаких проблем, с 1 попытки получил steam-версию игры
0
Rybnikov написал в 23:33, 19.12.2014 #217
Проверенные
с 1 раза юплэй версия пк
4
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:21, 20.12.2014 #218
Модераторы
Цитата AlekseyM93 ()
Спустя 29 часов пришел код.
Рад, что не пришлось писать в поддержку.

OMG, мне пришлось.

И знаешь что? Это просто ужас. Самая убогая поддержка, эва. Тупые. Мало того, что отвечают раз в 6 часов, дак они походу ВОООБЩЕ не знают, как решать проблемы.

Я им 30 раз написал, что у меня дигитальная версия голда на PS4, где никакие коды season pass активировать не надо. Они всё-равно делают... Кхм.. КОПИПАСТ отрывка статьи, как получить игру. На 14 раз, дебилоиды выключили "бота" и решили ответить сами. И знаете как ответили?...

"Опишите подробнее проблему".

Я что, мать вашу, вам там накатал до этого? Окей. Проблему описал(сотый раз), попросили подтверждение покупки. Самое главное- они никогда не напишут как конкретно надо делать. Что можно считать подтверждением покупки? Ну скинул я им скриншот, где на сайте sony указана сама покупка, дата и номер счёта.

Прошли сутки, ответа так и нет.

Ущербы тупые. Не буду я покупать The Devision и R6:Siege, ну его нахер. А ведь собирался.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 19:33, 20.12.2014 #219
Проверенные
Купил сегодня голд эдишн, активнул 2 ключа: 1 для игры и 1 для сизонпаса. Через час заказал ключ для FC4 - пришел мгновенно
_-_-_
RaZoR9706 написал в 21:13, 20.12.2014 #220
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
Купил сегодня голд эдишн, активнул 2 ключа: 1 для игры и 1 для сизонпаса. Через час заказал ключ для FC4 - пришел мгновенно

у кого то руки прямые, по сравнению с некоторыми
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 22 из 38«1220212223243738»
Поиск: