Страница 23 из 38«1221222324253738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:17, 20.12.2014 #221
Модераторы
А тем временем уже сутки не получил ответа от support. Какие же они убогие.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AlekseyM93 написал в 04:05, 21.12.2014 #222
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Не буду я покупать The Devision и R6:Siege, ну его нахер. А ведь собирался.

А я всё чаще подумываю перестать покупать на юплее и следующие игры брать только в стиме.(хотя в курсе, что некоторые игры все равно через обращение к юплей запускаются) Я тут ох... удивлен, как у меня The Crew не лагает. Вообще на юбиков не похоже. Хотя возможно что не так много откатал.

Altaair_Ibn_La_Ahad, Один раз обращался в поддержку, отменял заказ. Скорость ответов - та же. Но за 2 сообщения все порешал.
Да и посоветовал бы на reddite поискать. Может кто то испытывает такие же трудности.

Цитата RaZoR9706 ()
у кого то руки прямые, по сравнению с некоторыми
а руки то тут причем? Мне письмо шло 29 часов, у Альтаира просто кода на СП не давалось.
Одно дело если бы в активации ключа проблемы испытывали, или были бы на столько днищами, что на сайте не могли бы разобраться как авторизоваться. А тут ведь в тупом ожидании чего либо со стороны юби и в не компетенции гайда, что они выложили.
(Сообщение было отредактировано: от AlekseyM93 - Воскресенье, 21.12.2014, 04:05)
Homo homini lupus est
RaZoR9706 написал в 09:18, 21.12.2014 #223
Проверенные
Цитата AlekseyM93 ()
Я тут ох... удивлен, как у меня The Crew не лагает. Вообще на юбиков не похоже. Хотя возможно что не так много откатал

Дело в том, что The Crew портировали не доблестные куевцы, а основная команда, у которой руки из нужного места выросли
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
PRINCEss написала в 12:15, 21.12.2014 #224
Проверенные
Где купить Assassins Creed: Unity для ПК ? На Гамазавре всегда покупала теперь там найти не могу! Подскажите!
Кто мне поможет,поставлю +!
ЭдвардКенуэй написал в 15:13, 21.12.2014 #225
Проверенные
PRINCEss, есть много других магазинов. Например Steam или UPlay. Или ты можешь купить диск с игрой в любом реальном магазине (например, почти в любом торговом центре).
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:34, 21.12.2014 #226
Модераторы
Цитата AlekseyM93 ()
удивлен, как у меня The Crew не лагает.

Дак игра пастген лютый. Чему в ней лаговать.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Amon написал в 00:49, 22.12.2014 #227
Проверенные
А тем временем уже сутки не получил ответа от support. Какие же они убогие.

Не ответили еще? Писал им в четверг, ответили в пятницу. Уржался от ответа:
"Нам жаль слышать, что вы не получили игру.
Пожалуйста, подтвердите точную дату активации Season Pass, чтобы у нас была возможность определить срок ожидания.
Укажите также выбранную по предложению игру."

Добавлено (22.12.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Тем временем, с 4 патчем как никак закрыл игру. Просто ни о чем. Если закрыть глаза на проседание фпс. Нет стоп, даже закрыть глаза тут нельзя. Если бы в реальной жизни мы видели около 15 кадров в секунду, то сюжет не плох. Но! Я помню на форму говорили что АС4 была ни о чем, могли бы обойтись без пиратства трала лала и так далее. Так вот. По сравнению с сюжетом Юнити, не небо и земля. В АС4 объяснили про мудреца, показали последние часы тела Деза, Юнона даже появилась. А тут: А, ПЕЧАЛЬ(( ЖЕРМЕНА ЗАХАРАНИЛИ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ, НУ И ПОФИГ НА НЕГО, НУ МЫ ТАК ТЕБЯ НЕМНОГО НА*БНУЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЖЕМСЯ С ТОБОЙ". И? Втф реально? Я думал что как нибудь продвинут серию, раскроют на несколько сантиметров сюжет как всегда они раскрывали и все были не довольны. Но тут...Может быть я не прав?

Добавлено (22.12.2014, 00:45)
И очень бесит наплевательское отношение на персонажей. Ладно, не включу Эцио, Альтаира, Эдварда в список. Но что случилось с Коннором? Куда дальше повел его путь? Пишу это я с тем, что с Арно будет также. В концовке понравился момент как он с Наполеоном заходит внутрь...и все.Ничего далее. Юбики просто наплюют на него, и в след. году выпустят Victory в котором мы будем искать Анх(я уверен, именно что Анх) и увидим следующего мудреца(19 век, следующий мудрец после Жермена родился в Лондоне, как удобно).

Добавлено (22.12.2014, 00:49)
Я особо не читал базу данных в игре, планирую сделать это позже. В вики написано что Жак де Моле был мудрецом, но в игре Жермен упоминал его, но не упоминал его как свою пред. реинкарнацию. Так был ли Моле мудрецом? Просто я посмотрел кат. сцену с ним еще раз и у него глаза одинакового цвета.

psn: Fikret_Khan
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 04:09, 22.12.2014 #228
Модераторы
Цитата Amon ()
Пожалуйста, подтвердите точную дату активации Season Pass, чтобы у нас была возможность определить срок ожидания.
Укажите также выбранную по предложению игру."

WHAT?

Они поехавшие?
©Desmond
Blood_Avenger написал в 18:34, 23.12.2014 #229
Проверенные
http://www.kino-govno.com/games/assassinscreedunity/reviews/gogi/
Неплохое ревью. Т.е. чувак правильно сказал - был огромный потенциал, но загубили. Историю с Арно и Элиз действительно можно было сделать лучшей парой в гейм индустрии, но нифига. А ведь столько вариантов можно было сделать. Мне порой кажется, что я бы лучше придумал ((
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Объект_16 написал в 21:18, 23.12.2014 #230
Проверенные

WHAT?

Они поехавшие?

Нет, просто в БД гуглить будут. По крайней мере мне так видится
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 23 из 38«1221222324253738»
Поиск: