Страница 24 из 38«1222232425263738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
ЭдвардКенуэй написал в 19:02, 24.12.2014 #231
Проверенные
Vinfrido, конечно играется.Советую купить.Да,в игре есть несколько незначительных багов,но они почти не заметны. Плюсы: 1.В игре очень детализированный город; 2.очень хорошая графика; 3. улучшенный во много раз паркур; 4.улучшенная во много раз боевая система; 5.вернулось управление Братством как в ACB и ACR (только с помощью приложения компаньона); 6.вернулись улучшения базы (как в AC2); 7. вернулось улучшение города (как в ACB и ACRevelations); 8.много новых интересных видов второстепенных задач, которых не было в предыдущих играх (например, "расследования"); 9.все задания (в том числе и сюжетные задания и второстепенные) перестали быть линейными, теперь есть очень много разных способов пройти задание. Минусы: 1.слабый сюжет; 2.плохая оптимизация; 3.не разнообразный геймплей (в игру вернули или добавили некоторые интересные геймплейные элементы (они описаны в плюсах в пунктах 4,5,6,7,8),но вырезали тоже много (например убрали весь транспорт, убрали морские бои)); 4. убрали геймплэй в нашем времени (всё наше время в ACU ограничевается несколькими ведеороликами в которых мы вылезаем из Хеликса и какая-то тётка нам что-нибудь говорит).
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
iTLnomak написал в 21:55, 24.12.2014 #232
Проверенные
Юнити это 3 шага назад в серии Ассасинов. Игра почти та же самая, что и Brotherhood. Даже хуже.
Только графика лучше. Доп. квесты утомляют. И никакого сюжета. Именно за это я и ценил эту серию.
(Сообщение было отредактировано: от iTLnomak - Среда, 24.12.2014, 21:56)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:26, 24.12.2014 #233
Модераторы
Цитата iTLnomak ()
Юнити это 3 шага назад в серии Ассасинов. Игра почти та же самая, что и Brotherhood.

Они ничего общего по своим свойствам не имеет с Brotherhood.

А Brotherhood- одна из лучших и эталонных игр серии и это не IMHO.

Unity же имеет огромный потенциал, отличную атмосферу и города, но играется очень скучно, геймплея у игры просто нет. Поэтому она скорее пошла по-пути первой части серии, хотя у той был несравнимый шарм и мистическая атмосфера, которой у Юнити нет.

Сюжет меня не сильно волнует, АС всегда любил за атмосферу и геймплей. Но тем не менее, я не могу сказать, что он для меня не важен совсем. Мне понравилась санта-барбара и любовь-морковь, но это абсолютно бесполезная cool story, котороая вообще могла бы смело пройти мимио, прям как сюжет Black Flag. Да и полна она детских глупостей и ляпов. Особенно смешна мотивация Арно вступления в орден. Просто детский сад. Уверен, что сценарий писала баба, при том при ПМС(без обид, девушки, и среди вас есть выдающиеся сценаристы, но в большинстве случаев вы пишите полный бред в сюжетах. Например Пратчетт в играх - это уже ярлык).

И да, сама Велика Революция прошла лесом, что конечно немного удручает. О революции говорят только бездушние и бесполезные декорации.

Пожалуй Vicotory ждёт тоже самое, во-всяком случае с геймплейной стороны. На тебе одно оружко и два способа - на пролом спамить кнопку удара или тщетно пытаться обхитрить забагованный AI, который тебя всё-равно рано или поздно спалит сквозь стенку или не даст себя убить скрытым клинком, ибо он магически отключается когда тебя начинают западазривать.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
PRINCEss написала в 05:56, 25.12.2014 #234
Проверенные
Я всегда покупала лицензии Ассасина, а после Blak Frag который так и не прошла, ну не люблю морские ходки....установила пиратку UNITY, решила протестировать.....ну вот и нравится вроде..косяки тока жду взлома....куплю может, если где-то застрянет! Но мое мнение, все так однообразно, завидую тем, для кого ЭТА игра первая! Вот востоорга, не описать! А нам не описать.....(двойного значения этого слова)! Извините!
Кто мне поможет,поставлю +!
Объект_16 написал в 13:45, 25.12.2014 #235
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
без обид, девушки, и среди вас есть выдающиеся сценаристы, но в большинстве случаев вы пишите полный бред в сюжетах. Например Пратчетт в играх - это уже ярлык

+9000

И да, сама Велика Революция прошла лесом, что конечно немного удручает. О революции говорят только бездушние и бесполезные декорации.

Пожалуй Vicotory ждёт тоже самое, во-всяком случае с геймплейной стороны. На тебе одно оружко и два способа - на пролом спамить кнопку удара или тщетно пытаться обхитрить забагованный AI, который тебя всё-равно рано или поздно спалит сквозь стенку или не даст себя убить скрытым клинком, ибо он магически отключается когда тебя начинают западазривать.

Вообще, эта мода теперь пошла игры на революциях делать. Не надо так, так как сценарист уже не знает, куда игрока вписывать — ближе к революции или к подпольной борьбе бобра с ослом. Да, это можно было бы и сочетать вместе, но мало у кого получается и я еще таких примеров не видел. А там ведь еще есть
санта-барбара и любовь-морковь
, куда ее совать? В итоге же получается так, что сама цель неясна и хаотически теряется в бесконечных боковых ответвлениях. Это печально.
(Сообщение было отредактировано: от Объект_16 - Четверг, 25.12.2014, 13:46)
#ACURequirements
RaZoR9706 написал в 17:22, 25.12.2014 #236
Проверенные
Уверен, что сценарий писала баба, при том при ПМС(без обид, девушки, и среди вас есть выдающиеся сценаристы, но в большинстве случаев вы пишите полный бред в сюжетах. Например Пратчетт в играх - это уже ярлык).

сценаристом был некий Рассел Лис
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:32, 25.12.2014 #237
Модераторы
Цитата Объект_16 ()
, куда ее совать? В итоге же получается так, что сама цель неясна и хаотически теряется в бесконечных боковых ответвлениях. Это печально.

Зато какая мотивация у Арно.

Он считает себя виноватым в том, что его отца и отчима-тамплиера замочили, хотя это случилось бы и без него, решая разобраться в смерти отчима-тамплиера - он вступает к... АССАСИНАМ, первую половину игры выступает за их сошку, а потом вообще творит чёрт знает что. Ну lolych.

Цитата Объект_16 ()
Вообще, эта мода теперь пошла игры на революциях делать. Не надо так, так как сценарист уже не знает, куда игрока вписывать — ближе к революции или к подпольной борьбе бобра с ослом. Да, это можно было бы и сочетать вместе, но мало у кого получается и я еще таких примеров не видел. А там ведь еще есть

Дак вот я рад, что они в Victory будут без эпика и кровопролитий, ибо последние три части всё строилось на этом(в BF не так сильно, но там тоже испано-португальские мутки были). Что мне не особо нравится, ибо АС это вообще не про глобальные венные дейтсвия. Да, про революции заговоры, но не в формате войнушки, как это было в ACIII, хоть это было эпично, ничего не скажешь. Вот ВФР и прошляпили.

Не надо больше. Нужен спокойный сеттинг, где центральное место занимает информационная война, заговоры и т.д. И главное, что бы сюжет не писала баба xD

В этом плане Викторианская Англия - шикарный вариант, но ярлык Unity не даёт мне полностью верить.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:32, 25.12.2014 #238
Модераторы
Цитата RaZoR9706 ()
сценаристом был некий Рассел Лис

значит гей, ещё хуже
©Desmond
Объект_16 написал в 21:34, 25.12.2014 #239
Проверенные
Не надо больше. Нужен спокойный сеттинг, где центральное место занимает информационная война, заговоры и т.д. И главное, что бы сюжет не писала баба xD

Цитата Объект_16 ()
+9000

В этом плане Викторианская Англия - шикарный вариант, но ярлык Unity не даёт мне полностью верить.

Мне кажется, что и с Англией мутно так будет. Ждем игры в Рашке
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:45, 26.12.2014 #240
Модераторы
Цитата Объект_16 ()
Ждем игры в Рашке

Ватники боятся клюквы, а амеры не поймут. Особенно на фоне последних событий - каждый будет искать какую-нибудь шизу в подобном сеттинге. Это, пока что, очень неудобно Юбам, хотя я бы очень хотел. Комикс был атмосферным игра 100% могла бы быть хитом.
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 24 из 38«1222232425263738»
Поиск: