Страница 25 из 38«1223242526273738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:32, 25.12.2014 #241
Модераторы
Цитата RaZoR9706 ()
сценаристом был некий Рассел Лис

значит гей, ещё хуже
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 21:34, 25.12.2014 #242
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Не надо больше. Нужен спокойный сеттинг, где центральное место занимает информационная война, заговоры и т.д. И главное, что бы сюжет не писала баба xD

Цитата Объект_16 ()
+9000

В этом плане Викторианская Англия - шикарный вариант, но ярлык Unity не даёт мне полностью верить.

Мне кажется, что и с Англией мутно так будет. Ждем игры в Рашке
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:45, 26.12.2014 #243
Модераторы
Цитата Объект_16 ()
Ждем игры в Рашке

Ватники боятся клюквы, а амеры не поймут. Особенно на фоне последних событий - каждый будет искать какую-нибудь шизу в подобном сеттинге. Это, пока что, очень неудобно Юбам, хотя я бы очень хотел. Комикс был атмосферным игра 100% могла бы быть хитом.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 11:11, 26.12.2014 #244
Проверенные
Ватники боятся клюквы, а амеры не поймут. Особенно на фоне последних событий - каждый будет искать какую-нибудь шизу в подобном сеттинге. Это, пока что, очень неудобно Юбам, хотя я бы очень хотел. Комикс был атмосферным игра 100% могла бы быть хитом.

А клюквы не будет. Все чисто и со вкусом, у Юбов это получается. А шизики и так найдут к чему придраться. Но игра о Рашке будет 100%, ИМХО. В начальном видео Unity был маааааааааленький такой намек. Гугли сам.
#ACURequirements
Lyolka написала в 15:42, 26.12.2014 #245
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Все живут в блаженстве. И с вами будет то же. С вами всеми. Собрать образцы. Предоставить данные. Возродить мой род. Скрытых апостолов. Воскресить мой мир.

http://assassinscreed.su/forum/51-4915-16

Нехорошо перевела.
Цитата Lyolka ()
To revive my race.The hidden twelve. To remake my world.

"Скрытые двенадцать" -- это вот эти:

Алтарь "Совет богов". Фигурировал в "Досье Абстерго".

Кстати, игроки, кто-нибудь прочел базу данных Юнити? Поделитесь где-нибудь, плиз.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Объект_16 написал в 18:05, 26.12.2014 #246
Проверенные
Цитата Lyolka ()

Кстати, игроки, кто-нибудь прочел базу данных Юнити? Поделитесь где-нибудь, плиз.

+1, неохота для нее ЖД расчищать.
Кстати, а ее на ACwiki случайно не выложили?

Добавлено (26.12.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Lyolka ()

Подожди, а это не те, чьи статуи мы в паре собирали в АС2? Я просто оставлю это здесь (педивикия):
«Тит Ливий (XXII.10.9) располагает их в шесть пар, Юпитер-Юнона, Нептун-Минерва, Марс-Венера, Аполлон-Диана, Вулкан-Веста и Меркурий-Церера. Трое из Dii Consentes входили в состав капитолийской триады, а именно: Юпитер, Юнона и Минерва.»
#ACURequirements
Lyolka написала в 23:13, 26.12.2014 #247
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
а ее на ACwiki случайно не выложили?

Ну, тогда: кто нашел базу данных Юнити в интернете? :)

Цитата Объект_16 ()
это не те, чьи статуи мы в паре собирали в АС2?

Те yes . Только в АС-2 их 4 пары, а не 6. И не все пары совпадают с Титом Ливием. Например, Юпитер стоит в паре с Минервой, а не с Юноной, как у Ливия. А Нептун стоит с Плутоном, а не с Минервой. А вот Диана -- с Аполлоном, и Марс с Венерой -- как и положено.
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Объект_16 написал в 00:46, 27.12.2014 #248
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Ну, тогда: кто нашел базу данных Юнити в интернете? :)

Гуглил — безрезультатно. :( Ждем добровольцев.
Цитата Lyolka ()

Те yes . Только в АС-2 их 4 пары, а не 6. И не все пары совпадают с Титом Ливием. Например, Юпитер стоит в паре с Минервой, а не с Юноной, как у Ливия. А Нептун стоит с Плутоном, а не с Минервой. А вот Диана -- с Аполлоном, и Марс с Венерой -- как и положено.

Ну то, что с Ливием не совпадает, так это не критично, но то, что их 4 пары немного смущает. Но в этом направлении должна быть инфа, мы плохо ищем, ИМХО.
#ACURequirements
Lyolka написала в 12:37, 27.12.2014 #249
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
Гуглил — безрезультатно.

Прикол в том, что ролики с монологами Юноны являются скомпилированными -- геймеры вынули озвучку из... установочных файлов игры. Ну, вы поняли. Т.е. в самой игре монологи Юноны значительно урезаны (ну, так говорят на форумах).
Аутентичные монологи есть в Assassin Intel в текстовом виде:

Их я и переводила. С этого сайта: AC Unity modern daya Assassin Intel
Так что гуглить можно по пунктам менюшки.
Ну, или просмотреть кучу прохождений -- внутри может быть база данных. sorry
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Lyolka написала в 13:09, 27.12.2014 #250
Проверенные
А-Табай100500, ... del
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 27.12.2014, 18:42)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 25 из 38«1223242526273738»
Поиск: