Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
urdead написал в 00:10, 30.12.2014 #251
Проверенные
Grylls, будто в разные игры играли. Сюжет рваный, не цельный, абсурдный. Как ГГ Арно претендует на самого тупого персонажа в серии. ИИ всё так же убог, стелс сломан, боёвка представляет собой постоянное кидание дымовых шашек и сильный удар с добиванием. Толпа представляет собой всё ту же тупую массу с неадекватными реакциями на действия игрока, упомянутая казнь это вообще 10000 болванчиков, которые никак не реагируют на тебя. Большинство контента сделано для того, чтоб был и увеличивал время геймплея. Например, загадки предсказамуса - худший квест, что я видел в играх за всю свою жизнь. Столько усилий для СКИНА, который ничего ровным счетом не даёт. diebywall
За инишиэйтс или компаньона, который постоянно теряет прогресс, вообще стоит предать казни ответственных лиц.
И да, я очень гнал на Флаг, но сюжет Юнити даёт ему огромную фору в тупости:

Таким образом, имеем красивый Париж, улучшенный паркур, кошмарный сюжет, скучную боёвку, кривой стелс. Вердикт: не играбельно.
P.S. если что вся игра пройдена на 98% синхронизации.
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Вторник, 30.12.2014, 00:43)
0
Grylls написал в 05:44, 30.12.2014 #252
Проверенные
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
credo92 написал в 14:03, 31.12.2014 #253
Проверенные
Ну что ж...прошел я юнити на пс4, т.к. комп бы взорвался от системных требований... fudge
Начну с хорошего.
- Понравилась новая боевка, даже чем-то напоминает 1-ую часть, где большое количество врагов - это верная смерть
- Новые движения при паркуре и при боевке (да! наконец-то!)
- Реально красивый город

О плохом:
- оптимизация - это нечто, лагает даже на пс4, это просто жееесть....
- ии как был тупым, так и остался, одно радует, что теперь он не лезет за тобой на крышу hehe
- настоящее время: зачем его почти убрали?!
- сюжет - откровенный слив, одни дыры, недосказанность, а финал - это просто уожество

Честно говоря, после каждой игры хотелось узнать больше, ждал продолжения с нетерпением. Юнити, как я и сказал выше, - откровенный слив
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:56, 31.12.2014 #254
Модераторы
Цитата credo92 ()
сюжет - откровенный слив, одни дыры, недосказанность, а финал - это просто уожество

ладна там ещё банальные ошибки и невнимательность.

Сама мотивация Арно, да и просто мелкие детали, типо как его посадили без суда и следствия и тому подобное - это непродуманностью не назовёшь, это банальная лень разжевать, поэтому оставили такие вот глупые дыры в сюжете.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:03, 31.12.2014 #255
Модераторы
Тамплиеры убили тамплиеров, поэтому Арно становится ассасином, что бы убивать тамплиеров в атместку за тамплиера. Первую половину - он покорный ассасин, вторую - он просто ни с того ни с сего начинает преследовать свои интересы, хотя переломных моментов не было.

Боже, Элиз сделали ТП, ибо она в начале игры порвала отношения с Арно просто потому, что потому и сама была уверена в том, что он убил Де Ла Сера, но когда он сказал "Да ты чё, баба, какой я нафиг убил его, ты чё?" Тут же поверила ему и убрала пушку, но общаться с ним всё-равно больше не может. Т.е. деваха, которую позиционируют как сильную женщину(в гейропке это любят) при том ведёт себя как 13и летняя глупая девочка.

Это просто пример огромной вотафаки, от этого я и подумал, сюжет либо писала баба при ПМС, либо писал гей.

Всё б да ничего, я могу сделать скидку на какие-нибудь Рояли в сторону Элиз или общую недосказанность, но сама постановка, практически полное отсутствие твиста и вот такие детские моменты, как я описал выше или мотивация Арно - это ппц.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:05, 31.12.2014 #256
Модераторы
Цитата Grylls ()
После BF эта игра как бальзам на душу

Тоже верно. Даже при всех огрехах, если ты изголодался по AC и как-раз дропнул недоразумение в виде Black Fag - то Unity must have
©Desmond
urdead написал в 01:09, 01.01.2015 #257
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Тоже верно. Даже при всех огрехах, если ты изголодался по AC и как-раз дропнул недоразумение в виде Black Fag - то Unity must have

Я ненавидел флаг, но это на порядок "фейловее"
0
AssassinationComplete написал в 16:59, 02.01.2015 #258
Проверенные
Цитата urdead ()
Я ненавидел флаг, но это на порядок "фейловее"

Они оба друг друга стоят.
Лол, синдикат
RaZoR9706 написал в 17:27, 02.01.2015 #259
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Они оба друг друга стоят.

нет, флаг лучше юнити во многих аспектах, в юнити выигрывает только графон, город и расследования, всё остальное шлак. Даже многими любимая "сложная" боёвка становится легкой после покупки норм оружия и прокачки перса. Стелс сделан фигово-какой смысл он имеет, если стража иногда может тебя пальнуть через стену(видимо они тоже владеют орлиным зрением, иначе это никак не обьяснить), или когда ты находишься в большой толпе?
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
AssassinationComplete написал в 20:11, 03.01.2015 #260
Проверенные
RaZoR9706, чем же флаг лучше? Может, оптимизацией? :D
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Поиск: