Страница 27 из 38«1225262728293738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
AssassinationComplete написал в 16:59, 02.01.2015 #261
Проверенные
Цитата urdead ()
Я ненавидел флаг, но это на порядок "фейловее"

Они оба друг друга стоят.
Лол, синдикат
RaZoR9706 написал в 17:27, 02.01.2015 #262
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Они оба друг друга стоят.

нет, флаг лучше юнити во многих аспектах, в юнити выигрывает только графон, город и расследования, всё остальное шлак. Даже многими любимая "сложная" боёвка становится легкой после покупки норм оружия и прокачки перса. Стелс сделан фигово-какой смысл он имеет, если стража иногда может тебя пальнуть через стену(видимо они тоже владеют орлиным зрением, иначе это никак не обьяснить), или когда ты находишься в большой толпе?
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
AssassinationComplete написал в 20:11, 03.01.2015 #263
Проверенные
RaZoR9706, чем же флаг лучше? Может, оптимизацией? :D
Лол, синдикат
RaZoR9706 написал в 00:07, 04.01.2015 #264
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
RaZoR9706, чем же флаг лучше? Может, оптимизацией?

И оптимизацией тоже)) Даже сюжет лучше, и больше вносящий в сюжет серии действия чем херюнити..Вот скажи, о чем таком важном мы узнали из юнити? О проекте Феникс? О мудреце-реинкарнации Де Моле? И узнали про придурка главного героя, славного недоатсассина, которого с позором поперли из Братства(и правильно сделали) - ибо вступить в братство только ради отмщения убийцам отчима тамплиера, да открыто плюнуть на братство из-за славной pussy девицы Элизы(по которой многие пускают слюни) это высший пилотаж идиотизма
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Воскресенье, 04.01.2015, 00:08)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:13, 04.01.2015 #265
Модераторы
RaZoR9706, не стоит злоупотреблять матами, даже если они перечёркнуты.

Вообще, да. При том, сколько бы я не любил BF - я удивлён, что Юбы сделали ЕЩЁ более невзрачный и бесполезный для серии сюжет. Cool Story про любовь и предателей подошла бы для какого-нибудь спиноффа на мобилки, или PSPPSVita, но никак не для большой игры на большие платформы.

Я ведь говорил, что зря Дезмонда убили, если с ним было тухло, то без него - вообще ни о чём. Я ЖЕ ГОВОРИЛ НЕ НАДА ЕГО МОЧИТЬ
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:18, 04.01.2015 #266
Модераторы
Вообще у меня есть теория, что за "те самые две недели" Unity урезали геймплейно. Я думаю, в игре был крафтинг, более развитая экономика и наверно даже рекруты.

Это видно по самой игре.

Только вопрос- зачем. Я сегодня пересмотрел "First ever ACIII gameplay in Boston" где была продемонстрирована лишь малая доля нововведений в геймплее в AC и мне просто стало жалко, что так много всего нахер вырезали. Боже, там столько всего... А тут... Ходи по локам и вырезай народ, только теперь в кривом стелси, спамя дымовухами, ибо тебя спалили, а значит компьютер сам решая за тебя, запрещает тебе использовать скрытый клинок даже в дыму шашки...

Идеально было бы, если бы оставили боёвку с AC:U, но при том были все возможности с ACIII, кроме убогой серии казней.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
urdead написал в 00:31, 04.01.2015 #267
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я ведь говорил, что зря Дезмонда убили, если с ним было тухло, то без него - вообще ни о чём. Я ЖЕ ГОВОРИЛ НЕ НАДА ЕГО МОЧИТЬ

Я скорее убеждаюсь в том, что надо было закрывать серию его смертью
0
RaZoR9706 написал в 01:01, 04.01.2015 #268
Проверенные
Цитата urdead ()
Я скорее убеждаюсь в том, что надо было закрывать серию его смертью

так на это и был расчёт-сделать трилогию. После второй части разрабы почуяли запах денег, и погнали штамповать... Уверен, что братство ещё могли спланировать до выхода ас2, но откровения уже были конверными, если бы не стори Альтаира, то игра была бы худшей в серии АС.. История нашего времени после АС3 выглядит очень нелепо, хотя в Rogue историю Аналитика всё-таки продолжили(и судя по отзывам хорошо продолжили, но геймплей всё тот же-только вместо взлома, занимаемся починкой компов)

Добавлено (04.01.2015, 01:01)
---------------------------------------------

и сколько игр он бы ещё жил? Точнее, насколько хватило бы фантазии придумать сценаристам что-то новое? Благо в АС3 запилили какой-никакой геймплей за Дезмонда по всяким зданиям(но могли это сделать НАМНОГО ЭПИЧНЕЕ, особенно спасение батьки в Абстерго.. неужели охрана Абстерго не обладала средствами для задержания Деза, который был вооружен одним лишь клинком(про это ему ещё Кросс намекал)?!)
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Воскресенье, 04.01.2015, 00:57)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:06, 04.01.2015 #269
Модераторы
Цитата RaZoR9706 ()
и сколько игр он бы ещё жил?

Ну по-факту: много игр, но не так много времени для ИХ время. Он каждую игру лежал до двух недель. Т.е. Вроде вся трилогия продлилась не больше года в их вселенной, что вполне норм при том, что за рамками игры у них был там ещё отдельный экшон между частями, если понять из диалогов, почты и комиксов.

После третей части он бы смело мог бы готовиться к войне с юноной в качестве основного её противника, ведь у него как-раз самое большое кол-во "избранных" в крове и его генетика делает его особенным, плюс он единственный обладал возможностью пользоваться артефактами нормально, а не сходить с ума. Хотя даже у него были казусы.

BTW, всё можно было сделать легче. Первый арк(наша трилогия)- освобождение Юноны. Второй арк- подготовка в противостоянию, в виде собирания оставшихся артефактов, получению новых скиллов у потомков и попыток встретить ещё парочку реинкарнаций мудреца в ещё пароче эпох(история с Арно, например, только он был бы предком Деза). Третий арк- сама война с Юноной и тампами, попутно поиск какого-нибудь Адама или Евы, которые помоглибы пойти против Юноны, ибо пусть Дезмонд крут, но он в предтечных делах им в подмётки не годится.

Ну и наконец, НЕОЖИДАННЫЙ, четвёртый арк в далёком будущем, где оказывается, что всё было "сном во сне", т.е. играя за Деза - мы сидели в супер-анимусе будущего в... Будущем за его далёкого потомка в каком-нибудь футуристическом здании с Видом на город очень далёкого будущего в стиле между halo и Deus Ex.

"Меня зовут Атомиус Электрониус, моим предком был спаситель-Дезмонд Майлз и это моя история.", где погружаясь в heritagius(анимус делёкого будущего) , мы будем попутно видеть, что происходило после эпичной битвы с Юноной, как выжила Люси(предок Атомиуса) и где искать по-миру спрятанные осколки частиц эдема, которые Дезмонд спрятал, после большого взрыва и победы над Юноной. Что бы найти и воссоздать оружие против новой реинкарнации Мудреца, который в свою очередь собрался собрать новый орден и отмстить миру за убийство возлюбленной. Сеттинги будут Разные. Но до времен Атомиуса мир был долго в потрясённом состоянии, везде был крах экономики, режимов власти и страшные катаклизмы. Места действия будут в разных странах, но все очень напоминать Call Of Duty: Ghosts по стилю краха цивилизации, а города будут как-раз в стиле Remember Me, в разных странах. Разруха, полуразрушенные города, где Дезмонд и его потомки будут наводить порядок, попутно пряча осколки артефактов.

Ладна, шучу.

Но Дезмонда легко можно было бы растянуть. Проблема в том, что Юби его убрали потому, что он надоел игрокам, но он надоел им потому, что они сами даже не попытались его как-то поближе и теплее представить, сделать захватывающие отрывки геймплея. Сами создали проблему, теперь сами себя загнали в угол. Но мне он нравился, его можно было бы очень классно развить.
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Воскресенье, 04.01.2015, 02:13)
©Desmond
RaZoR9706 написал в 15:29, 04.01.2015 #270
Проверенные
Но Дезмонда легко можно было бы растянуть. Проблема в том, что Юби его убрали потому, что он надоел игрокам, но он надоел им потому, что они сами даже не попытались его как-то поближе и теплее представить, сделать захватывающие отрывки геймплея. Сами создали проблему, теперь сами себя загнали в угол. Но мне он нравился, его можно было бы очень классно развить.

Дез был хорош до смерти Люси(в 3 части его вообще сделали нытиком)-до откровений вся история шла нормальным путём, лажа началась после слива Люси(нормально ввести её в сюжет с 1 части(хотя наблюдается разница между Люси из 1 части и Люси в последующих играх-в 1 игре она ничем неприметная тихоня, во второй части она оказывается бабой-"лидером"), и так ничтожно слить обычным убийством(отговорки деза в 3 части это вообще лол-типа он убил её сознательно, но в начале Откровений он чуть не рыдал по люське, типа он сделал это не специально, а злая тётя Джуно им завладела). Уильям вообще ниочем, координатор фигов, единственное, чем он "отличился", так это тем, что его захватило Абстерго.
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Воскресенье, 04.01.2015, 15:30)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Поиск: