Страница 28 из 38«1226272829303738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
AcsisQ написал в 06:53, 05.01.2015 #271
Проверенные
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
0
Объект_16 написал в 14:39, 05.01.2015 #272
Проверенные
AcsisQ, хм, фото с Фейсбука, что уже настораживает. Запасаемся попкорном и ждем.
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:14, 05.01.2015 #273
Модераторы
с официально FB или вброс? Еслм вброс - то печаль
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 00:17, 06.01.2015 #274
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
с официально FB или вброс? Еслм вброс - то печаль

Определить по фото не смог, но сервера FB. Лучше у самого AcsisQ-а спросить.

P. S. TinEye и Картинки.Гугол пикчу не распознают. Видимо фейк. Хотя у меня ВК гремит этой пикчей. Ничего, если MOAR последует, то значит что-то есть.
Цитата Объект_16 ()
Запасаемся попкорном и ждем.
#ACURequirements
altair1997091514 написал в 21:38, 06.01.2015 #275
Проверенные
Цитата Aveline ()
Как оказалось, Дерби МакДевитт написал целый сюжет для Юноны в Assassin's Creed Unity, но разработчики по некоторым причинам не стали реализовывать его в игре.

diebywall fool у меня просто нет слов, хоть какой-то сюжет мог бы получиться в современности, но нет же !!!
1
Объект_16 написал в 13:54, 07.01.2015 #276
Проверенные
Цитата altair1997091514 ()
у меня просто нет слов, хоть какой-то сюжет мог бы получиться в современности, но нет же !!!

Видимо у них что-то на уме, они момента ждут…

Добавлено (07.01.2015, 13:54)
---------------------------------------------
ПОСАНЫ, BREAKING NEWS!

Я нашел сорцы изображения выше. И… спешу вас разочаровать, ничего серьезного нет. Пикча, как и многие подобные, отсюда. Просто несколько пацанов, публикующих свои мысли насчет АС в тамблере, nothing extraordinary. Так что расходимся.

#ACURequirements
dushka написал в 19:17, 07.01.2015 #277
Пользователи
Доброго времени суток! Есть один сайт, называется он Can You RUN it, где можно узнать, пойдёт ли игра на твоём ПК. Так вот, появился вопросик: Сайт показывает, то что из 64 тысяч тестов игра assassins creed 4 black flag запускается по минимальным сис. требованиям у 29% и по рекомендуемым у 17%, а assassins creed unity из 271 тыс. тестов по мин. сис. требованиеям у 7%, а по рекомендуемым у 1% и основной вопрос таков: Не уж то, судя по этой статистике, Ubisoft заработала денег на Unity меньше, чем на 4-ой части Black Flag? (Это если рассуждать логично) Я не нашёл полноценной информации о кол-ве продаж, помогите, любопытно, не верю в то, что Unity было продано меньше чем Black Flag)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:20, 07.01.2015 #278
Модераторы
dushka, vgchartz.com
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:23, 07.01.2015 #279
Модераторы
Цитата altair1997091514 ()
у меня просто нет слов, хоть какой-то сюжет мог бы получиться в современности, но нет же !!!

да тут итак всё понятно, мне кажется даже удивляться не стоит.

Два варианта:

1) банально тянут резину и не хоят слишком быстрого развития событий, что бы дольше доить серию;
2) они заведомо знали, что Unity ждёт фэйл и от этого решили перенести вкусности на след. игру, успешность которой сделали первичной целью и что бы важный сюжетный твист схватило побольше людей, чем это сделали бы купившие Unity c её быстро сдувшимися продажами.
©Desmond
Объект_16 написал в 22:25, 07.01.2015 #280
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
1) банально тянут резину и не хоят слишком быстрого развития событий, что бы дольше доить серию;
2) они заведомо знали, что Unity ждёт фэйл и от этого решили перенести вкусности на след. игру, успешность которой сделали первичной целью и что бы важный сюжетный твист схватило побольше людей, чем это сделали бы купившие Unity c её быстро сдувшимися продажами.

А по мне так все сразу. Еще несколько игор и серия скатится в онгоинг, а сценарий банально не успеют написать и пригласят еще какую ПМС-нутую, мол, сделай что хочешь и как хочешь, но быстрее. Сейчас еще на руках есть кое-какая логическая нить гностицизма, на которое кое-как нанизывают весь остальной сюжет. Но ребята уже не те, некому нить продолжить. И как только она оборвется, начнется онгоинг. Вот и тянут резину, желая надоить еще на пару игор, прежде чем сценарий изживет себя.
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 28 из 38«1226272829303738»
Поиск: