Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Объект_16 написал в 00:17, 06.01.2015 #271
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
с официально FB или вброс? Еслм вброс - то печаль

Определить по фото не смог, но сервера FB. Лучше у самого AcsisQ-а спросить.

P. S. TinEye и Картинки.Гугол пикчу не распознают. Видимо фейк. Хотя у меня ВК гремит этой пикчей. Ничего, если MOAR последует, то значит что-то есть.
Цитата Объект_16 ()
Запасаемся попкорном и ждем.
#ACURequirements
altair1997091514 написал в 21:38, 06.01.2015 #272
Проверенные
Цитата Aveline ()
Как оказалось, Дерби МакДевитт написал целый сюжет для Юноны в Assassin's Creed Unity, но разработчики по некоторым причинам не стали реализовывать его в игре.

diebywall fool у меня просто нет слов, хоть какой-то сюжет мог бы получиться в современности, но нет же !!!
1
Объект_16 написал в 13:54, 07.01.2015 #273
Проверенные
Цитата altair1997091514 ()
у меня просто нет слов, хоть какой-то сюжет мог бы получиться в современности, но нет же !!!

Видимо у них что-то на уме, они момента ждут…

Добавлено (07.01.2015, 13:54)
---------------------------------------------
ПОСАНЫ, BREAKING NEWS!

Я нашел сорцы изображения выше. И… спешу вас разочаровать, ничего серьезного нет. Пикча, как и многие подобные, отсюда. Просто несколько пацанов, публикующих свои мысли насчет АС в тамблере, nothing extraordinary. Так что расходимся.

#ACURequirements
dushka написал в 19:17, 07.01.2015 #274
Пользователи
Доброго времени суток! Есть один сайт, называется он Can You RUN it, где можно узнать, пойдёт ли игра на твоём ПК. Так вот, появился вопросик: Сайт показывает, то что из 64 тысяч тестов игра assassins creed 4 black flag запускается по минимальным сис. требованиям у 29% и по рекомендуемым у 17%, а assassins creed unity из 271 тыс. тестов по мин. сис. требованиеям у 7%, а по рекомендуемым у 1% и основной вопрос таков: Не уж то, судя по этой статистике, Ubisoft заработала денег на Unity меньше, чем на 4-ой части Black Flag? (Это если рассуждать логично) Я не нашёл полноценной информации о кол-ве продаж, помогите, любопытно, не верю в то, что Unity было продано меньше чем Black Flag)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:20, 07.01.2015 #275
Модераторы
dushka, vgchartz.com
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:23, 07.01.2015 #276
Модераторы
Цитата altair1997091514 ()
у меня просто нет слов, хоть какой-то сюжет мог бы получиться в современности, но нет же !!!

да тут итак всё понятно, мне кажется даже удивляться не стоит.

Два варианта:

1) банально тянут резину и не хоят слишком быстрого развития событий, что бы дольше доить серию;
2) они заведомо знали, что Unity ждёт фэйл и от этого решили перенести вкусности на след. игру, успешность которой сделали первичной целью и что бы важный сюжетный твист схватило побольше людей, чем это сделали бы купившие Unity c её быстро сдувшимися продажами.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 22:25, 07.01.2015 #277
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
1) банально тянут резину и не хоят слишком быстрого развития событий, что бы дольше доить серию;
2) они заведомо знали, что Unity ждёт фэйл и от этого решили перенести вкусности на след. игру, успешность которой сделали первичной целью и что бы важный сюжетный твист схватило побольше людей, чем это сделали бы купившие Unity c её быстро сдувшимися продажами.

А по мне так все сразу. Еще несколько игор и серия скатится в онгоинг, а сценарий банально не успеют написать и пригласят еще какую ПМС-нутую, мол, сделай что хочешь и как хочешь, но быстрее. Сейчас еще на руках есть кое-какая логическая нить гностицизма, на которое кое-как нанизывают весь остальной сюжет. Но ребята уже не те, некому нить продолжить. И как только она оборвется, начнется онгоинг. Вот и тянут резину, желая надоить еще на пару игор, прежде чем сценарий изживет себя.
#ACURequirements
SergDugass написал в 23:23, 07.01.2015 #278
Проверенные
Не так давно фанатами были найдены два скрытых диалога из Assassin's Creed Unity: первый принадлежит Юноне, а второй — Мелани Лемэй с её коллегой. Переводы этих диалогов представлены ниже.

Диалог Юноны:
«Что это? Ещё один сирота? Вот ты где. Подойди ближе. Останься со мной. Добавь свои воспоминания к моим. Не бойся. Объединись со своим создателем.
Невозможно! Всё невозможно! Слишком долго я была заперта! Слишком многое поменялось! Твой человеческий геном слишком деформирован, чтобы служить мне. Твоё пустое тело не сработает! Бесполезные вещи! Хрупкие оболочки! Неважно. Все тела будут потеряны в своё время. Все умрут! Ваш народ слаб, так что объединитесь со мной. Ваша планета отравлена, так зачем держаться за неё? Будущее сингулярно, дети. Все должны войти в Серость, или вы рискуете вечной тьмой.
Веди их сюда через Анимус, терпи и никогда не уходи, не ради меня, но ради себя.
Однажды, да. Однажды вы поймёте, что гибель слишком близка. Они запаникуют, будут прочёсывать звёзды в жажде найти выход. Но они найдут его здесь, со мной! Не поверх слов, а внутри слов. Внутри СЕРОСТИ.
Тамплиеры этого не осознают, но они построили для нас врата. Портал в новую эру. Позволь им работать. Позволь им строить свои Анимусы. Позволь им завивать свою спираль. Позволь им мечтать о мире под их гнётом. Долго это не продлится. Они раскололи другой атом, и скоро он взорвётся.
[Что насчёт ассасинов?]
Испорчены. Недальновидны. Их цель выполнена. Ассасины должны умереть. До того, как они найдут моих Других... Иди же сейчас! Быстро! Иди!»

Диалог Мелани:
«— Алворо, это Мелани.
— Конечно, привет. Я рад, что ты прервала меня, как раз хотел приступить к эксперименту.
— Ну, я всего лишь хотела отдать тебе новые данные. Насчёт списка сохранённых образцов, которые я тебе давала на прошлой неделе: мы нашли несколько новинок, которые хотели бы исследовать, и я хотела услышать твоё мнение.
— Отлично, давай.
— Хорошо. Ээ... Мы проверили линию Образца 17, как ты и просил, но не нашли ничего многообещающего. Пока мы не вернулись в Центральную Европу 5 века... Известный отголосок родословной Мудреца где-то на пике империи гуннов.
— Хм... Будет довольно трудно отыскать неповреждённый образец, который настолько стар.
— Да, я тоже так подумала.
— Хм... Это заманчиво, но не идеально. Я бы предпочёл найти родословную Мудреца, который встречается не единожды. Что ещё?
— Ещё один. Певец по имени Дэвид Джонс из Англии середины 20 века. Насчёт него больше никаких дополнительных данных.
— Уже лучше, но имя Дэвид Джонс... им может быть любой из тысячи людей.
— Да, меня тоже это напрягло.
— Давай взглянем на француза, может, найдём что-нибудь.
— Отлично, тогда я добавлю его в список наших планов. У нас есть другие направления, в которых я хотела бы двигаться в первую очередь.
— Как посчитаешь нужным.
— Спасибо, Алворо, буду держать тебя в курсе.
— Хорошо. Позаботься об этом.
— Никогда не видела такой странной структуры.
— Немногие люди имеют такую. Именно то, что я хотел услышать. Спасибо, Мел. Ты хорошо справляешься.
— Да, спасибо. Как раз готовлюсь заранее к "VX" в этом году. У нас есть несколько великолепных вещей, как эта»

Добавлено (07.01.2015, 23:23)

Добавлено (07.01.2015, 23:23)

3
HiKtO написал в 03:54, 08.01.2015 #279
Проверенные
В новом трейлере к длс юнити играет Unkle – Safe In Mind.
Моему счастью не было предела. Всё же я безумно люблю Unkle и слушаю их с давнейших пор АС1, когда вышел трейлер с Lonely Souls.
Музыка Unkle для трейлеров к АС, то же что и Woodkid к трейлерам по АС, всегда до мурашек и нереальное тёплое чувство)
Вот умеют они старпёров АС подсадить обратно на крючёк.

Добавлено (08.01.2015, 03:54)

Цитата Объект_16 ()
пригласят еще какую ПМС-нутую, мол, сделай что хочешь и как хочешь, но быстрее.

Ты про Риану Пратчетт, что писала сюжет для Thief последнего?)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Объект_16 написал в 05:00, 08.01.2015 #280
Проверенные
Цитата HiKtO ()

Ты про Риану Пратчетт, что писала сюжет для Thief последнего?)

Естественно. Получилось ну НЕРЕАЛЬНО ТУПО. diebywall
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Поиск: