Страница 29 из 38«1227282930313738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
SergDugass написал в 23:23, 07.01.2015 #281
Проверенные
Не так давно фанатами были найдены два скрытых диалога из Assassin's Creed Unity: первый принадлежит Юноне, а второй — Мелани Лемэй с её коллегой. Переводы этих диалогов представлены ниже.

Диалог Юноны:
«Что это? Ещё один сирота? Вот ты где. Подойди ближе. Останься со мной. Добавь свои воспоминания к моим. Не бойся. Объединись со своим создателем.
Невозможно! Всё невозможно! Слишком долго я была заперта! Слишком многое поменялось! Твой человеческий геном слишком деформирован, чтобы служить мне. Твоё пустое тело не сработает! Бесполезные вещи! Хрупкие оболочки! Неважно. Все тела будут потеряны в своё время. Все умрут! Ваш народ слаб, так что объединитесь со мной. Ваша планета отравлена, так зачем держаться за неё? Будущее сингулярно, дети. Все должны войти в Серость, или вы рискуете вечной тьмой.
Веди их сюда через Анимус, терпи и никогда не уходи, не ради меня, но ради себя.
Однажды, да. Однажды вы поймёте, что гибель слишком близка. Они запаникуют, будут прочёсывать звёзды в жажде найти выход. Но они найдут его здесь, со мной! Не поверх слов, а внутри слов. Внутри СЕРОСТИ.
Тамплиеры этого не осознают, но они построили для нас врата. Портал в новую эру. Позволь им работать. Позволь им строить свои Анимусы. Позволь им завивать свою спираль. Позволь им мечтать о мире под их гнётом. Долго это не продлится. Они раскололи другой атом, и скоро он взорвётся.
[Что насчёт ассасинов?]
Испорчены. Недальновидны. Их цель выполнена. Ассасины должны умереть. До того, как они найдут моих Других... Иди же сейчас! Быстро! Иди!»

Диалог Мелани:
«— Алворо, это Мелани.
— Конечно, привет. Я рад, что ты прервала меня, как раз хотел приступить к эксперименту.
— Ну, я всего лишь хотела отдать тебе новые данные. Насчёт списка сохранённых образцов, которые я тебе давала на прошлой неделе: мы нашли несколько новинок, которые хотели бы исследовать, и я хотела услышать твоё мнение.
— Отлично, давай.
— Хорошо. Ээ... Мы проверили линию Образца 17, как ты и просил, но не нашли ничего многообещающего. Пока мы не вернулись в Центральную Европу 5 века... Известный отголосок родословной Мудреца где-то на пике империи гуннов.
— Хм... Будет довольно трудно отыскать неповреждённый образец, который настолько стар.
— Да, я тоже так подумала.
— Хм... Это заманчиво, но не идеально. Я бы предпочёл найти родословную Мудреца, который встречается не единожды. Что ещё?
— Ещё один. Певец по имени Дэвид Джонс из Англии середины 20 века. Насчёт него больше никаких дополнительных данных.
— Уже лучше, но имя Дэвид Джонс... им может быть любой из тысячи людей.
— Да, меня тоже это напрягло.
— Давай взглянем на француза, может, найдём что-нибудь.
— Отлично, тогда я добавлю его в список наших планов. У нас есть другие направления, в которых я хотела бы двигаться в первую очередь.
— Как посчитаешь нужным.
— Спасибо, Алворо, буду держать тебя в курсе.
— Хорошо. Позаботься об этом.
— Никогда не видела такой странной структуры.
— Немногие люди имеют такую. Именно то, что я хотел услышать. Спасибо, Мел. Ты хорошо справляешься.
— Да, спасибо. Как раз готовлюсь заранее к "VX" в этом году. У нас есть несколько великолепных вещей, как эта»

Добавлено (07.01.2015, 23:23)
---------------------------------------------

Добавлено (07.01.2015, 23:23)

3
HiKtO написал в 03:54, 08.01.2015 #282
Проверенные
В новом трейлере к длс юнити играет Unkle – Safe In Mind.
Моему счастью не было предела. Всё же я безумно люблю Unkle и слушаю их с давнейших пор АС1, когда вышел трейлер с Lonely Souls.
Музыка Unkle для трейлеров к АС, то же что и Woodkid к трейлерам по АС, всегда до мурашек и нереальное тёплое чувство)
Вот умеют они старпёров АС подсадить обратно на крючёк.

Добавлено (08.01.2015, 03:54)

Цитата Объект_16 ()
пригласят еще какую ПМС-нутую, мол, сделай что хочешь и как хочешь, но быстрее.

Ты про Риану Пратчетт, что писала сюжет для Thief последнего?)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Объект_16 написал в 05:00, 08.01.2015 #283
Проверенные
Цитата HiKtO ()

Естественно. Получилось ну НЕРЕАЛЬНО ТУПО. diebywall
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 06:38, 08.01.2015 #284
Модераторы
По-сути оба диалога- бесполезны или явно были рассчитаны на продолжение и конкретику. В первой- Юнона просто общается с очередным попробовавшим Анимус и через него же гипнозит людей, даря им фальшивый рай. Что-то на подобии того, что делает Мадара в Наруто, если кто смотрит.

Второй диалог - очередная шелуха, коей в том же Black Flag была тонна, было озвучено более 15 сеттингов и даже Африка с зомби и каждый беливил во что-то своё. Они нас так могут водить за нос сотни раз, но в итоге след. сеттинг будет какой угодно. Заметье, из всей тонны самых невероятных сеттингов- не было ни упоминаний Викторианской Англии, ни, кстате, Испании, что я думаю выйдет после Victory в подстать фильму в том же сеттинге(и по-другому быть не может), а о Франции были упоминания лишь в brotherhood, но в итоге сеттинг Unity ничего не имел общего с той нумерологией и типичным поиском артефактов Дезмонда, а наоборот - скорее это линия Black Flag и мудреца, о которой нам тогда всё-равно сообщить не могли.

Кстате, касательно второй части. Юбы часто кидали утки о том, что она будет в Англии второй мировой за девушку. Потом то же пророчили третьей части...

За всё время полностью спалили только Американский сеттинг, но оно и понятно. Эта была самая большая ставка на у Юбов эвер, самая дорогая и самый большой проект Юби - это ACIII. Поэтому в DLC к Братству они не стесняясь в точности описали координаты храма во Фронтире.

Так что надо выдвигать самые явные и адекватные сеттинги, но при том самые наимеенее упоминаемые. Вот у меня ставка на Испанию после Victory.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 07:03, 08.01.2015 #285
Модераторы
Цитата HiKtO ()

да мы уже не первый день с неё стебемся. Судя по сюжету Юнити - там тоже сюжет писала либо Пратщит, только под новым псевдонимом, либо гей какой-нибудь.

Цитата HiKtO ()
В новом трейлере к длс юнити играет Unkle – Safe In Mind.
Моему счастью не было предела. Всё же я безумно люблю Unkle и слушаю их с давнейших пор АС1, когда вышел трейлер с Lonely Souls.
Музыка Unkle для трейлеров к АС, то же что и Woodkid к трейлерам по АС, всегда до мурашек и нереальное тёплое чувство)

Я согласен. Особенно если учесть, что концептуально Unity самый приблеженный к первой части, это смотрится очень уместно. Да и вообще, суровая атмосфера Сен-Дени очень превлекает.

Жаль правда, что от старых времен, пожалуй только композиторы в трейлерах и остались. Ну Кори Мэй ещё, который просто феноминальный историк-сценарист, но об его идеи просто топтают ноги. Последняя история - это не единственный казус.

Кстате, может как-раз в DLC что-нибудь от Кори Мэя и перепадёт.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ABSTERGO98 написал в 12:26, 08.01.2015 #286
Проверенные
Надеюсь после Англии будет Kитай или Япония
(Сообщение было отредактировано: от ABSTERGO98 - Четверг, 08.01.2015, 17:08)
Love me and i will love you
0
Lyolka написала в 12:43, 08.01.2015 #287
Проверенные
А зачем вообще искать мудрецов? Ни у одного из них нет полного набора днк Аиты, т.е. днк реального предтечи, у них только обломки, собранные на человеческой основе. Даже если наберется нужное количество мудрецов -- ну и что? ДНК ведь требуется хорошей сохранности, пригодная для адаптации в организме современного живого человека. А такая днк содержится только в нераспавшейся крови (как у мамонта в вечной мерзлоте). Тут даже Жермен не пригодился бы -- от него остались только кости. dontknow
ИМХО, конечно.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
RaZoR9706 написал в 14:00, 08.01.2015 #288
Проверенные
Цитата ABSTERGO98 ()
Закрытая презентация AC REMASTERED https://www.facebook.com/WeAreAssassins/photos/pb.245128645694379.-2207520000.1420709079./317839808423262/?type=1&theater

удали, не позорься
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
altair1997091514 написал в 15:29, 08.01.2015 #289
Проверенные
Оказывается, что на начальном этапе разработки Assassin's Creed Unity разработчики вместо модельки Арно использовали Коннора.

Теперь понятно почему этот момент все напоминал Коннора.
1
ЭдвардКенуэй написал в 17:44, 08.01.2015 #290
Проверенные
altair1997091514, было бы здорово если бы главным героем был Коннор. Он мне нравится больше всего из всех главных героев AC (да, он мне нравится больше хвалёного Эцио).
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Поиск: