Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
madgiraffe написал в 16:32, 22.01.2015 #291
Пользователи
Ребята, я не нашел раздел творчество, если что перенесите. Хотел бы поделится с вами своим ревью АС https://www.youtube.com/watch?v=d0NtOGWUCB4
0
slasher написал в 00:08, 10.02.2015 #292
Проверенные
а снаряга в кооперативе рандомно дается? то есть например мне нужны штаны из задания "Транспортировка Мирабо", мне просто надо 3 раза сыграть чтобы их получить или как?
Ничто не истинно. Все дозволено.
Victoria agli assassini!
7
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:07, 10.02.2015 #293
Модераторы
slasher, именно. Но, там зависит не от кол-ва раз, а от того, как правлильно ты сыграешь, если я не ошибаюсь. А с первой попытки выбить весь шмот не реально, ибо стелс у игры - сломан.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:07, 10.02.2015 #294
Модераторы
madgiraffe, перенеси в блог
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AssassinStalker1995 написал в 11:11, 10.02.2015 #295
Проверенные
Prihod150, если у тя андроид помоему ниже 4.2 то не будет установки увы попробуй на планшет установить
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:22, 10.02.2015 #296
Модераторы
К слову, щас начал получать огромное удовольствие от игры, а точнее - именно во-время заданий. К-сожалению, по-мере прокачки, боёвка действительно перешла из одной крайности к другой: от реально сложной, к невероятно простой.

Зачем добавлены оглушающие бомбы и монетки - я вообще не понимаю, конечно. Первые- как кастрированная дымовуха. А вторая... Ну нахер социанльный стелс, он тут убогий. Нельзя расталкивать прохожих или галантно их подвигать. Арно как идиот ходит "в них". Да и как только ты что-то выжидаешь в кучке людей- они моментально разбегаются.

Ппц, конечно, зачем так запороли. Так что да, первая АС. где я вообще не пользуюсь социальным стелсом. И шикарные анимации зачем-то убрали.

В третьей части с этим делом было гораздо лучше.
©Desmond
slasher написал в 12:47, 10.02.2015 #297
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
а от того, как правлильно ты сыграешь, если я не ошибаюсь. А с первой попытки выбить весь шмот не реально, ибо стелс у игры - сломан.

то есть под правильным прохождением понимается именно стелс?)
знать бы вообще все критерии)
Спасибо за помощь)
Зачем добавлены оглушающие бомбы и монетки - я вообще не понимаю

про монеты согласен) понимаю раньше, в первых частях) а тут они нафиг не нужны)
Ничто не истинно. Все дозволено.
Victoria agli assassini!
7
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:01, 10.02.2015 #298
Модераторы
Цитата slasher ()
то есть под правильным прохождением понимается именно стелс?)
знать бы вообще все критерии)
Спасибо за помощь)

Я на 100% не уверен, но мне кажется, что так. Ибо иногда дает 2/3 шмоток, иногда 1/3. Бывало такое, что мои друзья выбивали за миссию другое кол-во наград, чем я за ту же, хотя все проходили ровное кол-во раз.

Цитата slasher ()
про монеты согласен) понимаю раньше, в первых частях) а тут они нафиг не нужны)

да, проблема в том, что они перестарались с новым направлением ассасина. То, что они пытались сделать в Unity- это правильно. Но они слишком обстрагировались от остальных факторов на столько, что прям видно, что всё в игре, кроме black-box'а и граммотной расстановки болванчиков на заданиях - ничего не сделано или заброшенно на пол-дела. Я до сих пор просто уверен, что из игры была вырезанна туева хуча контента из-за недоделанности.

С ACIII тоже самое было, но там в итоге и без того невероятно много контента в итоге вышло. А тут голый симулятор тактичного вырезания болванчиков. Мне нрава, но не хватает многого, как геймплейно, так и с точки зрения устроенности мира.

Вот смотришь на прекрасный Париж - аж ручки чешутся что-либо помутить(как в GTA или saint's row). Но ты просто понимаешь, что ну нечего делать, кроме собирания сундуков. Даже на рукопашный бой не нарвёшся, балду не погонять. :(
©Desmond
Valter написал в 15:54, 10.02.2015 #299
Проверенные
да, проблема в том, что они перестарались с новым направлением ассасина. То, что они пытались сделать в Unity- это правильно. Но они слишком обстрагировались от остальных факторов на столько, что прям видно, что всё в игре, кроме black-box'а и граммотной расстановки болванчиков на заданиях - ничего не сделано или заброшенно на пол-дела.

Я не знаю, насколько это Блэк бокс, но помоему игру можно пройти 2мя путями - или по пути разработчиков, хитрому пасхальному стелс пути, который изи задание делает, или же просто размочить всех нафиг.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Fobos написал в 05:25, 11.02.2015 #300
Проверенные
По мне дак самая слабая часть серии-убрали многие геймплейные элементы прошлых частей(локации с преодолением препятствий например),убрали сюжет настоящего времени,сама игра больше про исторические интриги а не про орден ассассинов,главный персонаж тоже какой-то невзрачный на мой взгляд(пацан пацаном,да и не раскрыт как ассассин)да и при прохождении не хочется почему-то как в прошлых частях изучать мир,проходить все дотошно.после прохождения вообще оставляет ощущение незавершенности.хотя выбор сюжета и эпохи хорош,потенциал я считаю не реализовали,да ещё и забагованную игру выпустили.Чуть не забыл что и управление бегом и лазаньем более неудобным сделали,а стелс например гораздо лучше реализован в ас3.В общем угробили все что можно было хорошую идею загубили.
(Сообщение было отредактировано: от Fobos - Среда, 11.02.2015, 06:31)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
(Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу)
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Поиск: