Страница 34 из 38«1232333435363738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
exmodus написал в 15:25, 26.04.2015 #331
Проверенные
Цитата МОНАХ ()
Может второстепенных заданий слишком уж много?

много квестов не бывает =)
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Yeti34 написал в 22:23, 29.04.2015 #332
Пользователи
Цитата МОНАХ ()
Нет - вот, просто без всяких объяснений и ковыряний, почему так происходит, просто - факт.

Мне побочные задания в Unity понравились, немало действительно интересных, а не тупо "пойди туда убей того". Есть даже целые минисюжеты. Мне, к примеру запомнился с Наполеоном и его невесткой. Упорото и ржачно было :D Еще интересный про гадалку и Николаса Фламеля.

Я побочные задания тоже в итоге размеренно выполнял по ходу прохождения, в итоге перед финалом сделал всё, кроме загадок нострадамуса. Нашел с трудом 4 штуки и решил. Открылась комната, я в ней попрыгал, понял, что дальше нужно еще 10 штук загадок и забил на это дело. Считаю это немного неразумной тратой времени (хорошего в меру, а упарываться и искать 10 символов мне влом, точно также как и собирать очередные сотни сундуков), костюм имхо внешне того не стоит, ладно бы он был стильным и красивым, а то копия альтаировского. Хотя сами загадки любопытные, хорошо тренируют мозг и заставляют обратиться к справочникам.

Проще говоря, в игре совершенно не хочется сломя голову бежать по сюжету. Это, на мой взгляд, большой плюс. То есть ты проводишь приличное количество времени не в пустую.

P.S. Какой-то контракт в клубе ассасинов не выполнил, так и висит. После концовки мне в игру не хочется возвращаться, ибо разочаровала...
0
Prihod150 написал в 17:22, 18.05.2015 #333
Проверенные
Если гайд как выполнять совместные задания с полным получением наград.? Как-то тут встречал помню сообщения кто-то смог весь навык в мультике забрать и Навыки все открыть .
(Сообщение было отредактировано: от Prihod150 - Понедельник, 18.05.2015, 18:10)
PS4-074
1
RaZoR9706 написал в 17:52, 21.05.2015 #334
Проверенные
Цитата Prihod150 ()
Если гайд как выполнять совместные задания с полным получением наград.? Как-то тут встречал помню сообщения кто-то смог весь навык в мультике забрать и Навыки все открыть .

чтобы получить все вещи с миссии, тебе нужно пройти миссию 3 раза. Чтобы получить все очки синхронизации за 1 раз, тебе нужно найти карты с расположением этих очков(секундное дело), или играть совместно с человеком, у которого все точки уже найдены - они будут автоматически отмечены на карте
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Prihod150 написал в 14:19, 22.05.2015 #335
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
найти карты

у меня вроде все карты есть В кооп миссиях этот навык на карте показан как я понял значком АССАСИНОВ .Пробую собрать
_Опять тупик .Я собрал все очки синхронизации отмеченые на карте в кооп миссии и открыл всю одежду, но всё равно одной награды за выполнение не хватет -( Как её добыть? Может это очко гне нибудь на другой конце карты или может какое-то условие задание нужно обязательно выполнить?
всё норм в одном задании только не могу найти синхронизацию оО
(Сообщение было отредактировано: от Prihod150 - Пятница, 22.05.2015, 18:43)
PS4-074
1
VLADISLAV94 написал в 19:45, 11.07.2015 #336
Проверенные
Цитата MrAlex ()
Единственное что норм в юнити, так это кооператив. В целом, игра не очень.

ну блин
а новый, лучший в серии паркур
новая боевая система, возможно лучшая в серии
задания по убийству боссов
выбор основного оружия
костомайз одежды
_-_-_
Valter написал в 14:55, 12.07.2015 #337
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
задания по убийству боссов

А вот эта фишка, которая отчасти была только в первом АС, и потом появилась только в Юнити, и конечно улучшилась, так это убийство боссов самыми разными способами. Вот за это прям респект. Интересно было.
Цитата VLADISLAV94 ()
а новый, лучший в серии паркур

Ну паркур не новый, анимация только улучшилась и всё.
ЗА что огромный респект, так это огромный открытый мир, наполненный всем. Куча открытых домов, внутри которых можно полазить: не каждый этим может похвастаться.
Новая некст ген графика, которая естс=ественно на ведрах не запустится.
В целом основные недочеты игры - это то, что они забросили подсюжет игры, основной сюжет не ахтишный (ну во многом это вытекает из подсюжета), хотя сюжет нельзя назвать отвратительным или неинтересным. Также недочет - это надоедание однообразных миссий, хотя это во многом из геймплея вытекает. И конечно же оптимизация (об это под спойлером)

В целом геймплей игры довольно интересный. Париж красивый, огромный и впервые люди в нем начали ходить РЕАЛИСТИЧНО (тоесть не гребаными экскурсиями по 5 человек, а по одному или по два, как в реальном мире. Это нововведение было в АС3, но потом пропало в черном Флаге. А АС3 почему то, кстати, среди "гурманов-геймеров" не очень популярен.)
Возвращаяь к Юнити: ДА есть пара недочетов, но в целом в игру то играть ИНТЕРЕСНО
(Сообщение было отредактировано: от Valter - Воскресенье, 12.07.2015, 14:56)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Эдвард написал в 07:44, 17.07.2015 #338
Проверенные
Цитата
огромный открытый мир

Ты во что-нибудь кроме ассасина играл? Ну какой же он огромный?
Valter написал в 22:58, 17.07.2015 #339
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Ты во что-нибудь кроме ассасина играл? Ну какой же он огромный?

Огромный. Достаточный. Его хватает.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Эдвард написал в 10:17, 18.07.2015 #340
Проверенные
Valter, по сравнению с другими играми с открытым миром, он крошечный.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 34 из 38«1232333435363738»
Поиск: