Страница 38 из 38«12363738
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Serebranka написала в 05:42, 08.01.2016 #371
Субмодератор
Цитата Федор ()
Всецело согласен. За это можно дать игре 8/10

Да что вы, 8/10 - это оценка отличной игры с небольшими недочетами; Unity даже с большой натяжкой на такую оценку не тянет. Забагованность сама по себе уже никак не даёт причислить игру к "отличным" - это реальная проблема этой части, на которую жалуются практически все. Но и кроме этого есть другие минусы, помельче, но всё равно есть. Считаю, максимум, который игра заслуживает - это 5/10.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Valter написал в 10:31, 08.01.2016 #372
Проверенные
7/10. Да Баги. Но в этом виноваты не только разрабы, но еще и обладатели ведер. Все таки переход на некст Ген. В целом она удалась. И может зацепить
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Serebranka написала в 17:48, 08.01.2016 #373
Субмодератор
Цитата Valter ()
Но в этом виноваты не только разрабы, но еще и обладатели ведер.

Да конечно, то-то стим завален жалобами на глюки даже от обладателей топового железа.Почему 3-ий Ведьмак летает, как птица, на высоких настройках графики, на моей конфигурации, а Unity - нет?Оптимизацию не только для обладателей "ведёр" придумали.

Цитата Valter ()
В целом она удалась. И может зацепить

Ну а я не согласна. Играть было, впервые, пожалуй, за серию, скучно - проходила её "для галочки". Причем, как сюжет, так и доп.задания - только расследования немного оживляли ситуацию.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Valter написал в 20:35, 08.01.2016 #374
Проверенные
Цитата Serebranka ()
Ну а я не согласна. Играть было, впервые, пожалуй, за серию, скучно - проходила её "для галочки". Причем, как сюжет, так и доп.задания - только расследования немного оживляли ситуацию.

Тебе скучно было, потому что она лагала. Ну и потому что доп.задания реально конченные.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск: