Страница 4 из 38«1234563738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Kolovrat написал в 18:30, 14.11.2014 #31
Пользователи
Хз, я вообще не игрок и редко меня какая игра затягивает так как AC, но помоему пора завязывать. Не умеют у нас заканчивать денежные проекты, будут лупить в ущерб имиджу. Сюжета я пока особого не увидел, и в реальном времени раньше было много прикольного а пока так себе. Но я тяну время, ещё не доиграл и близко.
Вот что спросить хотел. Девушка которая прерывает игру почти вначале - это Ребекка? вроде похожа а вроде и нет. Я не совсем вьехал
5
0
Kosolapyi написал в 19:19, 14.11.2014 #32
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ну вот что мне делать с чуваками, которых я хочу отдубасить, но при том не убивать?

Ну когда мечом бьешь, ты добивающий удар не делай и вуаля : он не умирает, а тупо падает и будет вечно корчиться от боли )))

Добавлено (14.11.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Кто уже играет, прошу помогите ! Не могу найти один квест про расследование убийств.
Вот карта местности :
http://f-picture.net/lfp/s001.radikal.ru/i195/1411/de/2b5ccf7107a0.png/htm
Все детективные квесты прошел, остался только один, но я его никак не могу найти (
(Сообщение было отредактировано: от Kosolapyi - Пятница, 14.11.2014, 19:20)
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Объект_16 написал в 20:10, 14.11.2014 #33
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Все детективные квесты прошел, остался только один, но я его никак не могу найти (

То чувство, когда все играют, а ты все еще качаешь :(
#ACURequirements
ultra_ac написала в 20:47, 14.11.2014 #34
Модераторы
Арно так сильно напоминает Эцио. :)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:46, 14.11.2014 #35
Модераторы
Цитата Desmond ()
И еще за сколько!?!

Явно не больше, чем Юби потеряли из-за этого. Думаю Ubisoft теперь жалеют, что связались с убогими.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Crysis123 написал в 23:00, 14.11.2014 #36
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Почему нельзя использовать во-время боя скрытый клинок. Почему я его даже не могу произвльно вытаскивать из рукава.

Nooooooooooooooooooooo! Я с АС2 и по BF постоянно, на бегу, каждые несколько секунд скрытые клинки обнажал. Нравилось мне это. А тут нельзя(((
Цитата urdead ()
не знаю почему, это моя привычка уже

Ага, та же история.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 14.11.2014, 23:01)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Connor126 написал в 23:58, 14.11.2014 #37
Проверенные
Компания Ubisoft внесла изменения в политику разработки и обзоров своих видеоигр, чтобы не повторять ошибки проекта Assassin's Creed: Unity. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики намерены теснее сотрудничать с геймерами и авторами обзоров, чтобы исправлять баги и недороаботки до релиза игры, а не после.

«Мы работаем, чтобы адаптировать наши сервисы с целью более тесной работы с авторами обзоров и пользователей. Нашим игрокам будут предлагаться доступ на открытые бета-тесты и ранний доступ к некоторым играм, что позволит получить информацию, которая им нужна», — отметил представитель Ubisoft.

До релиза игры на обзоры было наложено эмбарго, что многим пришлось не по нраву, особенно после того, как покупатели обнаружили многочисленные баги игры. Вместе с релизом компания Ubisoft выпустила огромный патч размером в 900 мегабайт, который, к сожалению, не исправил все проблемы.

13 ноября, через 2 дня после релиза Assassin's Creed: Unity, разработчики выпустили второй патч, который исправляет некоторые проблемы с игрой. Среди них провалы главного героя Арно сквозь землю в буквальном смысле, а вылеты игры, проблемы с присоединением в кооперативный режим, просадки в частоте кадров, проблемы графики и создания многопользовательских игр.

Среди самых забавных багов, самым знаменитым, являются провалы Арно сквозь землю и так называемый «поцелуй призрака», когда у главных персонажей пропадает лицо и остается только прическа, глаза и челюсти. Вместе с тем игроки отмечают и необычные прически и головные уборы персонажей, которые могут развиваться на несколько метров или вовсе пропадать по собственному желанию — сообщает Gamebomb.ru. И, к сожалению, сложная система паркура также доставляет игрокам определенные неудобства — персонажи то и дело сталкиваются с невидимыми препятствиями, проваливаются в текстуры или зависают в воздухе.
0
Amon написал в 00:50, 16.11.2014 #38
Проверенные
Вот у меня вопрос созрел. Как мы играли в начале за тамплиера если его убили? Он ведь не оставил потомство. То есть, смерть героя ведь наблюдать не можем от его лица. Не передается ведь память.
psn: Fikret_Khan
сулим написал в 01:40, 16.11.2014 #39
Проверенные
Цитата Amon ()
Он ведь не оставил потомство

эм откуда ты знаешь оставил он потомство или нет. там по моему про это ни слова.
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
urdead написал в 02:27, 16.11.2014 #40
Проверенные
Цитата Amon ()
Вот у меня вопрос созрел. Как мы играли в начале за тамплиера если его убили? Он ведь не оставил потомство. То есть, смерть героя ведь наблюдать не можем от его лица. Не передается ведь память.

он мог и не умереть. Мало ли
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 4 из 38«1234563738»
Поиск: