Страница 5 из 38«12345673738»
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 03:12, 16.11.2014 #41
Модераторы
Нашли генетический материал(в гробу) или остался жив. Я тоже над этим очень долго думал.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
urdead написал в 06:22, 16.11.2014 #42
Проверенные
всё-таки прошёл. Помимо неопределенности с тем тамплиером в игре очень много сюжетных моментов, с которых я откровенно потешался.
Единственно могу сказать, что духа революции как таковой в игре нет. Якобинцы, роялисты и иже с ними что-то там творят, но не объясняется ни кто они, ни чего они хотят. В общем такой шикарный сеттинг оказался не задействованным. Хвалёная Юбиками сцена с 10000 нпс меня просто уничтожила вовсе не количеством одинаковых болванчиков, а невозможностью в этой толпе спрятаться. Даже пробежав метров 30 вглубь тебя всё равно находят бегущие стражники. Поразительно вообще.

P.S. Элиза - ТП, но Арно от неё не отстаёт
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Воскресенье, 16.11.2014, 06:46)
0
Nvel0 написал в 11:15, 16.11.2014 #43
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Нашли генетический материал(в гробу) или остался жив. Я тоже над этим очень долго думал.

Где-то было сказано, что ГМ распадается через ~500 лет, в AC2 вроде. Так что гроб вряд-ли.

urdead, Именно так, у меня идентичные впечатления. Теперь Юбисофт стоит завязать с серией, года этак на 2-3.
(Сообщение было отредактировано: от Nvel0 - Воскресенье, 16.11.2014, 11:17)
5
0
batya написал в 11:36, 16.11.2014 #44
Проверенные
Подскажите а что за чтука токая посвященный, как там лвл увеличить.
0
0
Katapult написал в 13:21, 16.11.2014 #45
Пользователи
Друзья, подскажите, что нужно делать во время драки с Беллеком?
Побил Беллека, мигает буква "Е". Нажимать быстро/медленно/в какой-то определенный момент?

P.S. Для создания отдельной темы с вопросом на хватает прав.
0
0
Объект_16 написал в 13:43, 16.11.2014 #46
Проверенные
Цитата Nvel0 ()
Где-то было сказано, что ГМ распадается через ~500 лет, в AC2 вроде. Так что гроб вряд-ли.

Дак со времен Юнити немного прошло, даже 300 лет вроде нет еще
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:12, 16.11.2014 #47
Модераторы
Объект_16, со времен Unity, а не с 13ого века, сечёшь? :)

Also, не, чуваки. Я всё-таки как-то даже увлёкся ДАЖЕ не смотря на то, что всё Ппц упрощено. Но игре больше 7.5 - не дашь. Если бы была хорошая оптимизация - ну 8, ладна.

Выше восьми её могут сделать только то хорошее, что они убрали из предыдущих частей.

Сеттинг запороли. Это не более, чем просто декорация. Раньше сеттинг- был центром и причиной всех событий.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 14:20, 16.11.2014 #48
Проверенные
Объект_16, со времен Unity, а не с 13ого века, сечёшь?

Ах да, вспомнил. Моя вина, еще не погамал и особо ничего не запоминается. Но ничего, вот вечером принесут мой жидкий азот и попробуем

Добавлено (16.11.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Also, не, чуваки. Я всё-таки как-то даже увлёкся ДАЖЕ не смотря на то, что всё Ппц упрощено. Но игре больше 7.5 - не дашь. Если бы была хорошая оптимизация - ну 8, ладна.

Выше восьми её могут сделать только то хорошее, что они убрали из предыдущих частей.

Сеттинг запороли. Это не более, чем просто декорация. Раньше сеттинг- был центром и причиной всех событий.

Суть одной фразой: Хотели как лучше, а получилось как всегда
#ACURequirements
Nvel0 написал в 14:51, 16.11.2014 #49
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
Дак со времен Юнити немного прошло, даже 300 лет вроде нет еще

Мы говорили о том тамплиере-дружке Жака де Моле, а там разница во времени 700 лет.
(Сообщение было отредактировано: от Nvel0 - Воскресенье, 16.11.2014, 18:14)
5
0
Chester5671 написал в 16:49, 16.11.2014 #50
Проверенные
Худшая в серии, кроме графики, новой боёвки и измененного паркура нет ничего. Сюжет слабоват, никакого продолжения темы предтечей, множество обрезов, из-за которых игра теряет былой шарм (я так любил бороться на скрытых клинках). Способности идиотизм, после покупки оружия можно спокойно сражаться с 10 стражниками. В общем после первых 10 минут когда привыкаешь к графе и паркуру игра кажется полной фигней.
Забыл про расследования убийств, это сделано хорошо.
(Сообщение было отредактировано: от Chester5671 - Воскресенье, 16.11.2014, 16:57)
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Страница 5 из 38«12345673738»
Поиск: